Служитель храма

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Храм

Замечательный сон. Он говорит о том, что судьба к вам очень благосклонна и символизирует благополучие в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Храм, служба

Добрый вечер, Елена!

"проеме дверей и служит, получается люди все за воротами храма" - на самом деле, значит, эти люди далеки от храма, их вера формализована.

"я прошу поставить свою 3-хлитровую банку на стол, но мне наливают святой воды прямо в банку из серебряного ковшика, и этот ковшик кладут мне в кулёк" - Вам даются силы на особое служение.

Ну а какое здесь может быть особое мнение? Сон-же (в отношении лично Вас) исполнился...

Ну а людей где в наше время можно увидеть верующих? Ну в Украине может с этим ситуация получше, а так только в Мекке. Православные все стали очень современными цивилизованными и давно забыли веру своих предков. Всё подвижничество - в том, что бы свечку поставить перед иконой...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Храм, гиены, кошки

Доброй ночи, Елена!

Мне видится так ваш сон: в реальной жизни вам хотелось бы, чтобы родители благословили вас на успех и удачу и поверили наконец таки в вас в вашем новом начинании (священник учит отца просить благословения и т. Д. ).

Работа при храме осталась для вас позади (вы убираете сухие ветки, и это происходит за забором храма), она была вам опорой в трудное время и поддержкой (кормите трёх котят - это вы и ваши дети), а сейчас вы понимаете, что всё зависит только от вас и вашей предприимчивости, что некогда даже присесть, или " волка ноги кормят", говорят (две гиены бросались вам на НОГИ, а после ещё и укусили за мягкое место - потерь нет, а непривычно оттого, что совсем нет возможности присесть и отдохнуть).

Вот такая, приблизительно, ситуация складывается.

Всего доброго вам и удачи во всём,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Храм, гиены, кошки

На мой взгляд Вы, придерживаясь сейчас определенного религиозного течения( при храме), учитесь( священник) принимать свою судьбу( отец). Смиренно относиться ко многим вещам( просить, целовать). За забором, то есть в мирских ситуациях, Вам сложно продолжать подобное творение - кормление( кошки, живущие при храме), так как обиды( укусы) нападают на Вас из подсознательного( гиены- ночные животные). Таким образом одна вера оказывается не достаточно эффективна против сил, которые контролируют Вашу психику. Надо выходить на эти самые программы подсознания и видоизменять их.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Храм

Добрый вечер, Елена!

Видимо, так как ребёнок маленький, он либо не понял, что это кровь, либо сам от себя это скрыл (защитная реакция детского сознания). Ничего опасного в этом нет, плохого не предвещает.

Просто это проблемы во взаимоотношениях с родственниками. (Наверное это переживания из-за отца, на что указывает большой палец. Или какое-то недопонимание с Вами. Если это Ваш сын).

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Храм

В виде варианта: Не можете осуществить в своей жизни то, что в данный момент считаете очень необходимым для себя и правильным (священник благословляет вас, говоря, что ночная служба необходима и правильна).

А служба - это служба, хочешь - не хочешь, а служить надо (что-то воспринимаете для себя, как обязанность и необходимость).

Но самое главное, вы не можете претворить это в жизнь, не знаете, каким образом " отслужить" (забыли молитву и не можете её прочесть).

Возможно, это касается личной жизни, личных отношений (особая " ночная" служба).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Храм

Прекратите думать как сделать что-то важное, просто будьте собой, поступайте, как вас воспитывали. Раз, есть Книга, значит не обязательно помнить наизусть, просто читайте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Храм

...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Храм

Символы веры во сне это смирение, терпение и т.д Если символ веры разрушен, или разрушается во сне это значит потерю смирения, терпения что чревато судьбоносными проблемами для сновидца
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Храм

Деньги - это прежде всего, Энергия, отдача или вложения (Я хотела купить Свечу).

Батюшка при Храме (Мужской монастырь) - символизирует Личную сферу и Отношения с мужчиной.

Батюшка требует Денег - символизирует Материальную основу Совместной жизни, с мужчиной.

Вдруг началось Землетрясение, Купол с Колокольней упали на землю - означает Перемену мышления у сновидицы, Отношения без жертвенности (Я ушла оттуда с Мыслью, вот Батюшка до-требовался Пожертвований).

Самое главное, Батюшка-то остался, а Сновидица ушла - наяву Сновидица выйдет из "привычных" Отношений с мужчиной или переменит своё Отношение к нему.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Служитель храма

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Служитель храма во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни