Служивший труп

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Трупы в доме

Добрый день!

Вы пытались в своём сне скрыть свои истинные охладевшие чувства (прячете трупы в подпол) к своим родственникам: свекрови и племяннице, что-то очень надоело вам в отношениях с ними - они вас очень тяготят. Причём, вы ваши отношения с родными тщательно проанализировали (расчленённые трупы) - и как это было, и как это будет, и решили для себя - прежним отношениям нет места в вашей жизни, и вы будете теперь иначе строить с ними отношения, как бы вам это было неприятно.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трупы животных

Ну почему ужас? Неприятный сон - чтобы лучше запомнился.

Вы уделяете временным, неважным событиям (котенок) и надеждам (гора) гораздо более пристальное внимание чем реальным и активным действиям в жизни (мертвые крысы). Не смотря на понимание этого (кроссовки) и некоторые терзания и даже идеи (черви) по этому поводу вы продолжаете упорно не меняться.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Труп перевернутый вниз головой

Добрый день.

Страшного данное сновидение ничего не означает.

Труп символизирует бессознательное сновидицы.

Молодой человек символизирует идеальный образ мужчины.

Получается, что сновидица думает, что молодой человек, с которым она встречается в реальной жизни - наиболее подходящий для нее, самое лучшее.

Однако, перевернутый труп, висящий в прихожей символизирует неверные установок сновидицы.

Если задуматься, то это не труп висит вверх ногами, а квартира стоит вверх дном. И только бессознательное (труп) сохраняет правильное направление.

Резюме: сновидение указывает сновидице на то, что ее надежды и мечты построены на непрочном фундаменте и то, что ей кажется сейчас настоящим - на самом деле трижды вывернутая изнанка реальности.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Труп мальчика,ДТП

Очень символичный СОН!

Сновидица во сне разложила свою ситуацию в личном на составляющие части, чтобы было нагляднее впредь (труп мальчика лет 10 - 11) - разум (голова), жизнеспособности (туловище) и секс/ энергия, сила воли (ноги с тазом).

Эти все три части необходимо сейчас заново собрать воедино, чтобы достичь желанного личного счастья.

Прозрачные оболочки внутренностей говорят о том, что нужно наполнить себя тем, что пригодится для серьёзной жизни, долгих и прочных отношений.

Мальчик переходит скоростную дорогу ночью с левой стороны и гибнет - издержки перехода с одной жизненной позиции на другую, претерпевание больших изменений наяву.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Труп мальчика,ДТП

Ваш сон не о мальчике, да " и чего мог бы ожидать тот мальчик... "Ваше здоровье также подвергается опасности, возможны воспалительные процессы разного рода, ранения и ожоги, нападения животных. Операционное вмешательство тоже может оказаться опасным.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Труп

Здравствуйте Ирина!

Тут сразу у меня возникает вопрос: "А Вы курите? " Если да, то сразу всё становится понятным... Проблемы со здоровьем... В таком случае сон этот как предупреждение Вам, чтобы Вы срочно бросали курить!...

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Труп дедушки

Я склонен считать что сон психологический. Вне зависимости от сюжета. До 2-х лет со дня смерти такие сны в порядке вещей. Связаны с утратой близкого человека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Труп дедушки

Вы еще не приняли его ухода. Сновидение отражает это и связанные с этим переживания. Бояться не надо! Покорное понимание (2 зуба) неотвратимости смерти избавит вас от иллюзий (окно) и избавит от необходимости искать поддержки (друзья, велосипед).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Труп в сумке

Очень примечательный Сон и говорит он вот о чём.

Сновидица с Родственниками в Доме своего детства - прежние и давно заложенные моральные Устои Сновидицы (моральная и духовная поддержка, Человеческие качества).

Сновидица готовится выйти куда-то - наяву Сновидица готова расстаться со своими прежними устоями, и вот почему.

В руках Сновидицы большая Спортивная Сумка с разрезанным на части Мужчиной - наяву Сновидица намерена посвятить себя целиком и полностью большой Карьере (руководителя), чтобы быть полноправной хозяйкой своей жизни и самой удовлетворять свои потребности (но Мужчина в Сумке - это большая тайна Сновидицы, что означает наяву глубоко-скрываемые от " коллег по цеху" тайные амбиции, далеко идущие цели).

Сновидица выходит за Ворота к своей Машине - наяву это твёрдое намерение оставить позади свои прежние профессиональные обязанности (служ / положение).

Положить Сумку с расчленённым Мужчиной под Заднее Сидение автомобиля - означает наяву не что иное, как скрытое намерение сблизиться с руководителем и благодаря этому занять близкое к нему руководящее место (труп мужчины под задним Сидением своего авто).

Тут появляется Полиция - наяву это полиция Нравов и Человеческой Морали (но во сне дискомфорта не наблюдается - всё хорошо и спокойно на душе, кроме чувства ответственности, несмотря на труп в сумке).

Две Машины во сне, первая из которых Большая и Механическая - наяву это возможность Сновидицы иметь большой объём механической работы (много своей клиентуры, рабочая монополия), но Сновидица пробует открыть и открывает Автомобиль механическим Ключом и уходит к своей Машине-автомату - наяву это означает, что Сновидицу не устраивает первый отработанный вариант, она склонна к руководству в чужом исполнении, что есть амбиции Руководителя наяву.

Ключевой момент Сна, когда Сновидица хочет выкинуть Сумку с Мужчиной подальше, чтобы никто не нашёл, потому что чувствует за собой Ответственность - наяву это планы Сновидицы, заняв ответственный пост, прикрыть дружбу с начальником.

Вот такой предупреждающий Сон, раскрывающий все возможные перспективы Сновидицы наяву.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Труп и огонь

Яночка, ваш сон подсказывает вам о том, чтобы вы не слишком увлекались своими Эмоциями, поскольку вы достаточно молоды и неопытны, а эмоции и чувства обманчивы для того, кто "не знает, не плавал".

Наберитесь житейского и эмоционального опыта с окружающих - и вам легче будет построить на этом свою жизнь.

Не спешите с отношениями, узнайте друг друг друга получше, чтобы затем не сожалеть - вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Служивший труп

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Служивший труп во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни