Служба церквь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Две церкви,мальчик

Церкви во сне - признак чувства вины. Возможно, вы думаете или на самом деле причинили неудобство своему брату. Мальчик во сне - к хлопотам, "маяте".

Сон говорит: избавьтесь от вины - либо простите себя, либо попросите прощения и ваша маята закончится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон в церкви

Сон очень интересный. Хорошо перекликается с ситуацией по реальности. Только вот объяснить сложно)) Детально толковать не буду, лишнее это сейчас. Скажу то, что нужно сказать.

Однозначно звучат темы социального-общественного и финансового статуса сторон (вы и мальчик). Сон не вещий. Это - информативный сон, отражающий затронутые в реальной жизни темы. "Не вещий" сон может таким показаться, поскольку некоторые события или изменения все же могут произойти. Однако, произойдет это, потому что сознанием были затронуты (заданы) определенные вопросы. У вас могут быть финансовые проблемы или неопределенность.

На будущее, возьмите себе за правило, только проснувшись или с только что проснувшимися не разговаривайте. Тем более, по телефону.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон в церкви

СОН подсказывает Сновидице о том, что их чувства с мальчиком были на уровне игры (социальные примерки ролей) - не искренние и не глубокие (Батюшка на Сцене).

Сновидица с б/возлюбленным в Церкви - наяву означает ситуацию глубокого разочарования и отчаяния, в дальнейшем - осознания и покаяния в собственной неразумности, вследствие которой и произошёл разрыв.

Монашка подошла к Сновидице - означает наяву уроки женского одиночества, требующие осознания и усвоения, и обратила внимание на Ногти, покрытые серебряным лаком - наяву это упор только на поверхностную сторону отношений, внешний блеск (неразумная Любовь), что сказывается на развитии самих отношений, весьма, пагубно.

Вот об этом предостерегает на будущее этот Сон.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон в церкви

Сон характеризует ваше понимание причины обрыва любовной связи.

Невозможность удовлетворения вами идеалистических представлений парня о женском тепле (заботе) спровоцировало в нем проявление эгоизма. Церковь указывает на атмосферность ваших взаимоотношений - вы были счастливы рядом с ним, но при этом осознавали (нравоучения в церкви) эфемерность происходящего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон в церкви

Церковь- ситуация, требующая смирения, терпения, доверия.

Парень вас оставил и теперь, понимая как тяжело вам это принять, успокаивает, поддерживает, настраивает на соответствующий ситуации лад- согревает замерзшие кончики пальцев, ходит батюшкой по сцене и рассказывает...

Вы в свою очередь переживаете своё одиночество- монашка подошла.

Вы думаете, что в силу особенностей своего характера(ногти серебряного цвета) можете остаться навсегда/надолго одна.

Но затем подобные настроения уходят.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Различные церкви и мечеть

Весь Ваш сон о терпении. Ехать на автобусе во сне, раздражительность, неустроенность, желание "сорваться", потратили деньги и опять впустую на что то, церковь, мечеть это символы Веры, они всегда во сне призывают человека к терпению, смирению, ожиданию, нужно набраться терпения как бы Вам не было тяжело и немножко подождать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Различные церкви и мечеть

Автобус - общественный транспорт. Поэтому езда в автобусе - это жизнь в социуме. Поменять автобус - значить поменять страну проживания, своё кредо или просто окунуться в другую социальную среду.

Смена общественной среды оказалась для Вас серьёзным испытанием. Вы слишком привязаны к своему прошлому, своей бывшей среде обитания и, поэтому, цепляетесь за них, чтобы не потерять своё Я в новых условия/т. Е. Во сне пытаетесь вернуться к себе домой/.

Неправильное строение мечети, говорит о полном раздрае в своих поисках жизненных ценностей. Из-за того, что произошло смешение в вашем кредо и давления чужого, в принципе, для Вас социума, который пытается вас адаптировать к своим условиям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Праздник в Церкви

Обида, потеря веры, терпения, надежды
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба в церкви

Сон показывает неосознанную эмоциональную сферу Сновидицы, заполненную материальными устремлениями - разговор с приветливым Мужчиной ни о Чём, покупать Колготы в церкви, колготы лопаются прямо на Сновидице (мат /затруднения эмоц/сферы).

Сновидица возвращается в Церковь, сняв перед этим Обувь - символизирует несовместимость эмоциональных устремлений Сновидицы и представлений о материальном благополучии.

За Алтарями справляется чья-то Свадьба, кровать с Молодожёнами, Сновидица ищет прежнее место с Колготами, а находит спрятанный свадебный Торт - символизирует осознанную эмоциональную сферу Сновидицы.

Сновидица выходит из Церкви без забытой внутри Обуви, снова возвращается и берёт себе много-много чужой и ничьей обуви - означает осознанный контроль эмоций (эмоциональная сознательность, эмоциональные рычаги управления окружающими).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молится в церкви

Возможно и связан с эмоциями, раз так считаешь, нужно было остановиться на этом подробнее! По символам сна сон к терпению, смирению
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Служба церквь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Служба церквь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни