Слон кулон

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Едете во сне на слоне

Достигните долгой жизни, здоровья и огромного богатства.
Толкование снов из Аюрведического сонника

Сонник - Себя на богато убранном слоне

Этот сон сулит богатство и честь
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Слон, болото, щенки

Я бы не сказал, что здесь сумбур. Если у вас есть среди знакомых работник прокуратуры или суда(либо как-то связан с этими структурами), то с ним(ней), лучше не общаться, если нету, то сложно мне сказать, про кого идёт речь среди ва их знакомых. Смысл такой: слон это самый добрый знак во сне среди животных означает(счастье, радость, благополучие), так вот вам кто мешает(завидует), скорей всего из подтишка, пакостит(чёрная собака), но вам будет помогать друг(подруга)(щенок во сне), изобличать поступки этого человека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Слон, болото, щенки

Сложный и многогранный сон, попытаюсь дать толкование.

В первой части сна вы присутствуете, но не принимаете участие и это хорошо, события могут остаться в перспективе, а не произойти с вами, здесь все зависит от вас, ваших действий. Поясню.

Видимо вы занимаете высокое положение (должность) или имеете влияние на людей, являетесь лидером (слон - большое животное).

Вы своим авторитетом, положением давите на вашего друга (любовника, мужа, близкого человека) и он от этого в печали (черная собака), но для вас он как подарок (щенки). Из-за ваших действий (слон валит дерево) может расстроиться женитьба (а скорее всего только желание вместе быть, жить - скворечник - искусственное гнездо - скворечник по сюжету сна скорее всего упадет).

Ваше поведение будет являться серьезным промахом в жизни (слон тонет в болоте) и все может плачевно закончится.

Далее вода светлеет, месиво рассеивается и щенок помогает слону - на яву прояснится ситуация, вы измените отношение к событиям и решите проблему.

Вторая часть сна - будете принимать, менять решение, что-то обдумывать, в общем двигаться в поиске внутри себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Слон, болото, щенки

Все происходящее на берегу - это ваши собственные желания, внутренний диалог, желание действовать определенным образом. Слон - неудержимое желание добраться до правды, получить ответ (несмотря на сомнение, что это не лучшая идея, и лучше дыло б оставить как есть - "птенцы вывалятся").

Черная собака - то что вы и хотели узнать (черная - неясность, вы опасаетесь того что можете узнать). Эта черная собака скрывает от слона своих щенков (то есть Вы сами, от Вас же то, что вам возможно не надо знать - вы пытаетесь уберечь саму себя).

Вы затем, пытаетесь поучить саму себя - полностью окуная (слона) в страх, во все то, что его может настигнуть, если не умерит свое любопытство. Видимо это помагает. Ваши сомнения рассеиваются, вы обретаете душевный покой, и подаете себя руку (щенок - слону).

Общая картина - внутренняя борьба, призывающая в конечном счете, к спокойствию и умеренности в желаниях, усмирении любопытства
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Слон, болото, щенки

Слон - это то, с чего начинается сон, главное действующее лицо. С психологической точки зрения, во сне все предметы и персонажи являются отражением вас. Вы, имея силу, пытаетесь склонить дерево (символ рода, семьи), на котором висит скворечник - то есть дом (ваш дом). При этом вам не ясно, зачем слон это делает. Возможно, дом и дерево - это не семья, а рабочее место и отношения, если у вас эти сферы в жизни на 1 месте.

Вы пытаетесь оказывать давление на кого-то из членов вашей семьи. Вам нравится ощущать свою власть, но при этом, вы не понимаете - зачем вам это всё нужно. И, нужно ли...

А нужно вам это потому, что те люди, на которых вы пытаетесь оказать влияние, кажутся вам не достаточно разумными. Вы обременяете их своей заботой, не замечая, что восприятие иллюзорно и в стае есть как минимум 1 вожак, сильная личность, которой такая опека и внимание неприятны как минимум.

"Собака" использует информацию против "Слона", она шантажирует его, или пользуется тем, что слон не умеет плавать (не разбирается в поставленном вопросе, не умеет парировать).

Один из щенков помогает слону - иллюзия разрушается. Если щенок способен ему помочь - он достаточно взрослый, сильный. Его не нужно менять, контролировать...

___________________________________________________________________________________

Вторая часть уже в описании содержит ответы: вам следует заниматься будущим, а вы никак не можете расстаться с прошлым, завершиться. Картинки разные, - процесс один и тот же.

Слона вытащили из лужи, и он понял, что больше не контролирует скворечник, что нужно идти своей дорогой.

А человек во сне всё ещё мечется, никак не может смириться с мыслью, что всё позади. Нужно идти вперед, без оглядки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Слон, болото, щенки

Сон не прост для толкования. Он черезчур перенасыщен вашими эмоциями. Они как помехи забивают маркеры сновидения несущие смысловую нагрузку. Но мы попробуем разобраться! Вы недавно поменяли мнение об одном из своих друзей или подруг. (смена цвета воды вокруг тонущего слона). Причиной этой смены мнения стала неожиданная помощь от него или от его родственников, возможно по его рекомендации и совету (щенок помогал вылезти слону из болота). Картина может быть не настолько простой как я нарисовал её, но вы сами догадаетесь о чём речь, так как это вам снился сон а не мне.

Вам на сегодняшнем этапе ничего отрицательного и плохого не угрожает, если конечно вы не испытывали панического страха при просмотре сновидения. В сновидении нет маркеров опасности или угрозы. Но в нём есть маркер сомнения! И это маркер будующего (предсказывающего). Вы определились с направлением дальнейшего строения своего будующего. Так сказать новой дорогй, которая скорее всего связана с полученным Вами ранее образованием, это может быть новая работа, увлечение, хобби, бизнес и т. Д. Но слишком много советчиков и вы растеряны и поглощены сомнением! Ваш муж не высказывает реального отношения к происходящему, его рот занят, что говорит и о его сомнениях в плане реальности реализации Ваших замыслов. Но сон говрит о том, что вы в силах принять правильное и единственно верное решение сами, для этого нужно оставить багаж советов и недомолвок (потеряли сумки). У вас появится много новых друзей, в основном сон позитивный. Удачи, простите за встречную сумбурность, уж с кем поведёшься...

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Слон с собаками, закрываю калитку

Уважаемая, Алиса( alisa09), вы пишите, что сонники не помогают. Конечно- типовой сонник не каждому человеку подходит, любой индивидуальный сон уникален и толкование основывается на персональных данных отдельно взятого человека- учитываются личные особенности, день недели, лунные сутки и т. Д. Одному - приснившаяся кровь к родне, а другому к беде... Нет одинаковых людей, как и повторяющихся образов! Здесь мы описываем сновидения, как типовые ( для массы одинаковых образов) Это напоминает общий гороскоп - овен, телец, близнец... Но понятно, что не все овны одинаковы и надо понимать, что каждый из них имел уникальное время рождения, своё воспитание, своих неповторимых родителей и т. Д. В отдельно взятом сне - тоже самое!

Чтокасается ваших образов сновидения - Дикие, странные животные снятся порой, как символ эротизма, в вашем сне возможно, как символ удивления ( слон). Возможно в ближайшем окружении есть некто, кто готов на близость, некие отношения и уже находится рядом с вами( почти во дворе,, но вы не замечаете этого или не хотите даже думать..., крайне удивлены - не ожидаете от этого человека таких чувств)

Калитка может сиволизировать подход к вам - он закрыт, Вы не готовы к таким отношениям или не подпускаете к себе то, что идёт к вам на встречу - ("... Забор добротный и высокий... ")

Собаки снятся, как символ друзей или врагов, если собаки породистые, светлых расцветок( рыжие, белые) и ласково настроенные к вам, значит - друзья, если же собаки агрессивные, грязные, лохматые, тёмные, непонятных расцветок, взъерошенные - к тайным и явным врагам, ложным друзьям...

Дом, огороженный забором може означать, собственно вашу жизнь, образ жизни несколько отдельный от вашего окружения ( отгородиться от всех) - Вы скорее всего имеете свой, отдельный от всех своих близких - взгляд на мир и держите себя обособленно.

Сон в целом - позитивный, не стоит в данном случае переживать.

Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Слон с собаками, закрываю калитку

Сновидение говорит о том, что ваша опека/забота над близкими людьми чрезмерна (собаки, слон) и лишает их Свободы (ЗАБОР, закрываете дверь). Вы склонны сами принимать за всех решения (ключ, мысли о кормежке, ключ), что затрудняет общение/понимание (рука, тянетесь).

В общем, хотя намерения у вас благие, это только с вашей точки зрения, но приводят/приведут к вовсе не ожидаемому результату.

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Слон с собаками, закрываю калитку

Слон это семейное счастье. Сон про слона уже у вас не первый. Ключ это удача. Собаки это друзья. Сон целиком положительный, но так как сон не первый про слона, и учитывая ваши предыдущие сны, у меня складывается двоякое впечатление, либо всё у вас это есть, либо вы предпринимаете усилия чтоб так было, но пока безуспешно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Слон кулон

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Слон кулон во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни