Сломать ноготь на указательном пальце

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Прищелкивать пальцами

К подчинению себе слабых.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Загибать пальцы

К череде неприятностей.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Прищелкивать пальцами

К торжеству над врагами, к победе над недоброжелателем.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Ноготь

Доброй ночи, Наталья!

"Снится мне, что смотрю я на ногу и ноготь на большом пальце наполовину срезан, а с другой стороны сильно врос в палец" - Вы прошли на своём пути много испытаний. Но сами, своей свободной волей, или просто не осознавая этого, своими поступками и помыслами, вновь выбираете себе новые испытания - "Я начинаю его срезать" - это только Вам самой ведомо, каковы Ваши намерения и дела.

"и вижу кровь" - что-то связанное с кровными родными.

"сначала красная а потом чёрная" - вначале всё будет хорошо, и даже большая радость, потом болезнь, видимо у кровного родственника.

Если такова ситуация просматривается сейчас, то это не значит, что ничего не возможно изменить. Молитесь, Господь Бог и Спас наш Iсус Хрiстос милосерден, и испытания даются не выше сил. Но если человек сам, своей волей, приложит усилия, и изменит своё сознание, то и испытания станут не нужны. Вера горы сдвигает. Жизнь надо стараться изменить кардинально, что бы вырваться из текущей полосы судьбы.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ноготь

В дополнение к тому, что написал, приведу слова из своего блокнота, в который много лет записываю слова, которые меня удивили своей глубиной и силой воздействия. Не знаю автора этих слов, но его отблагодарит за них Господь:

"чем сильнее страдания человека во время несчастий, болезней и чем меньше он старается зависеть от них, устремляясь к Богу, сохраняя и увеличивая любовь к Нему, тем чище становится его душа. Каждый из нас в какой-то степени проходит этот путь. И чистота души здесь определяется не столько количеством и силой мучений, сколько концентрацией на любви Божественной и степенью устремления к ней. "
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ноготь

Это может выглядеть как разлука с близким родственником, причём, вами инициированая (осознано, или нет, но с вашей подачи) это может быть Карма, так что не смейте себя винить, если событие вам не понравится, помните, что всё, что не делается, всё к лучшему.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ноготь

Похоже на избавление от прошлого. Причем довольно болезненное. Попытайтесь вспомнить, не пытались ли вы поменять какие-нибудь привычки или расстаться с человеком. Возможно, сон говорит и о будущих событиях. Ключевые слова здесь "избавление" ("срезать") и "болезненное" ("кровь").

Возможно, полностью избавиться от этого явления или человека не получится. Гной - черная кровь - плохой знак, значит это "что-то" сильно повлияло/повлияет на вашу жизнь.

В любом случае, не отчаивайтесь, а лучше присматривайтесь к возникающим в вашей жизни ситуациями. Возможно, вы еще почувствуете влияние вашего сна в реальной жизни: возникнет ситуация, в который вы вспомните или сам образ или то чувство, которое он вызвал у вас во сне. Прислушайтесь к себе. Если вам надо будет принять какое-то решение, но возникнет неприятное ощущение или аналогия со сном - постарайтесь понять свои чувства и принять правильное решение.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ноготь

Наяву сновидица согласна с Внешними усилиями на свою "больную тему", поскольку сама не справляется с тем, что Ей пора уже самой измениться и стать смелее.

После такого сна возможно, что законное место Сновидицы займут, жениха отнимут, подруга подставит, родственники оставят или что-то в этом роде....

Смелее надо быть и находчивее, зачем всем показывать своё "больное место"?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пальцы фиолетовые

Ваш сон может сигналить о состоянии здоровья, именно болезнях сердца в прямом значении, в символизме, фиолетовый цвет означает мудрость и мистику. В средневековых мифах фиолетовый цвет имеет значение, как процесс раскаяния, наверняка есть психологические проблемы, подумайте и проанализируйте, о чем вы сильно сожалеете, не даете себе расправить крылья, вините себя, все подробности возможны в персональной консультации не для публичного обсуждения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пальцы на ноге

Пальцы на ногах во сне означают деловых партнеров, а также всех тех, от кого зависит ваше благосостояние и положение в обществе. Поэтому. Ваш сон может означать следующее:.. Обнаружите что-то,..... Что не будет соответствовать вашим представлениям о действительном положении дел....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сломать ноготь на указательном пальце

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сломать ноготь на указательном пальце во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни