Сломанный лопата

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сломанные кольца

Думаю, что кольца во сне символизируют ваши отношения с людьми, с которыми вы когда-то были близки и брали на себя определенные обязательства по отношению к ним. Переоценка и обновление, актуализация под сегодняшний ваш день многих из этих отношений (ремонт колец) дается слишком дорого или вообще невозможна. Сообщение Людмилы о смети подруги возможно говорит о том, что у вас с какой-то подругой или произошел разрыв, или вы потерялись с нею и нет возможности возобновить отношения. Само по себе имя Людмила нуждается в индивидуальном трактовании - с кем и чем оно у вас ассоциируется? - отсюда и можно будет сделать вывод, почему же именно Людмила...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломанные наручные часы

Здравствуйте. Сон говорит о том, что надо меняться. Надо пытаться изменить свою жизнь! Шагать в ногу со временем! Возможно быть более активной и энергичной! Жаль, что Вы отказались взять часы у старца. Мне кажется, что он Управитель или Хранитель времени. Он по-моему хотел Вам помочь. Предлагал Вам новый, более продуктивный событиями ход времени, т. Е новую жизнь. А на счёт Ваших часов он наверное хотел Вам сказать, что Вы используете не все возможности в жизни (малофункциональны), и что Ваша жизнь не отвечает запросам нового времени (часы вышли из моды). Всего Вам доброго!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломанные наручные часы

Тропический лес может означать мысли - задумчивость. В тропиках жарко, так что можно предположить, что сон об излишней спешке.

Люди, готовящие национальные блюда могут указывать на необходимость вернутся в прежнее состояние.

Старец - мудрость, голос разума.

Часы - ваша жизнь. Возможно, вы слишком торопитесь. Также возможно, что вы слишком привязаны к своему привычному образу действий, который устарел. Но вы пока не знаете, как можно жить по-другому. Это меняет значение символа национальных блюд - вы пытаетесь сохранить ваши прежние привычки, но они сейчас могут быть неактуальны.

С другой стороны, так как вы не приняли новых часов, возможно, вы не готовы меняться.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломанное кольцо

Зачем вам ворошить проблемы годичной давности? =)

Там всего лишь страх перед повышением - что, мол, не успеете за ритмом коллег-начальников и будете тянуть их, заставлять опаздывать и отставать...

Сапожник без сапог? =) Толкователь, не разобравшийся со своими снами? =)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломанное кольцо

Скорее всего сейчас вы испытываете внутренний дисбаланс, не в ладах со своей догмой, сон сообщает вам о том, что нужно прийти к единому согласию самим собой, что бы на душе «кошки не скребли»
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лопатой белого волка

Моя Собака показывала на белого Волка - в эмоциональных отношениях Сновидец позиционирует себя, как Собака - это проверенная Дружба, но белый Волк - это Не-зависимость, сила, без-опасность (наяву у Сновидца есть на примете Человек с такими качествами). Но..

Хочу ударить лопатой Волка, но не достаю.. - отсутствие возможности ''достать'' некого ''белого волка" и "от-лопатить".. (это Не-дружба).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломанная дверь

Такой сон рассказывает о ваших терзаниях, вы сейчас решаете вопрос в своей семье. Предательство, обида-вы предпринимаете попытки прекратить это и очистить жизнь от негатива, но не очень у вас это удается. Вот почему-то у меня сложилось впечатление, что это не вас предали, а в вашей семье проблемы, как будто в семье детей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломанная ключица

Разноцветный Автобус - символизирует "разно-цветный" Коллектив, Различия в каком-то коллективе (просто Автобус - это коллектив Равных людей, без отличительных признаков).

Приходится ходить со сломанной Ключицей по незнакомому Городу - в данном случае означает сломанную дружбу (ключица - шея - плечо), отдаление от Кого-то.

Я Слышу хруст костей - означает дошедшие до слуха Новости, когда "хрустят косточками", символически.

Сновидица садится в разноцветный Автобус в конце сна - это долгожданное Со-бытие наяву (Куда-то ехала на нём - ехать на Ком-то и наяву, необычный Партнёр, связи).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломаные стулья

Ваш сон говорит о том, что пока вы вы не оформите, правильно не сформулируете ваше желание заполучить особо удобное, комфортное место, вы его не получите (ломающиеся стулья). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломанне часы

Часы во сне - символизируют наяву материальность бытия, земное мерило нашей Жизни (в тонком мире времении нет).

Старые и сломанные часы не Сновидца, он их не Носил - обозначает минимальный социальный и жизненный опыт Сновидца (и чужой Опыт, на который нужно обратить внимание).

Коллега по работе предлагает Починить все эти часы, сломанные по разному - символизирует социальный, эмоциональный и сознательный облик Сновидца, все грани жизни Сновидца (буквально, покопаться в себе и проанализировать Себя с разных сторон).

Сновидец перебирает во сне Часы с намерением какие-то из них починить, но Выбора так и не делает - показывает отсутствие целеустремлённости и хватки у Сновидца в обычной жизни (что может сказываться и на личной жизни).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сломанный лопата

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сломанный лопата во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни