Слова будь осторожна

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Рыбалка

Незнаю, кто эту глупость придумал, что рыба к беременности. Но большинство женщин в это свято верят. Слава Богу, что появляются такие девушки как вы, которые своим примером это опровергают. За это вам спасибо. Ну а теперь по делу. Рыба, сниться к болезни, только в одном случае она к прибыли, когда её ловят в чистой реке(озере, море). Если вода была чистая, значит получите прибыль.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыбалка

Согласна с толкователем Валерием. Вспомните географию сна - где ловили, какая вода была, какая растительность, время суток. Если краски яркие, вода чистая, кругом светло и зелено, значит будете участвовать в мероприятии, обещающем небольшой, но приятный успех, (маленькая рыбка) а в результате успех перерастет в значительный выигрыш. (большая рыба)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын

Сон относится только к самой Сновидице и обозначает её Личную сферу и настроенность на Брак (настрой позитивный ♡)

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбор

По видимому вас занимает вопрос: "насколько я влиятелен и всемогущ? " и получаете ответ- "настолько, насколько желаете этого". Труднее всего поверить в это. (это вопрос веры) много людей живут в нищите- потому что верят в нее(лавка серая, старая). Но так кажется, что все большее количество людей начинают осознавать свою силу. (очередь в новую лавку). Если сон только про вас, то очень огромная очередь- ваши настроения, мысли. Чувства, пробуждающиеся к новому. Второй голос. На мой взгляд, призывает вас повернуться к себе. В себе возможно найти ответы на все вопросы, было бы желание, терпение, вера. Мы все особенные и уникальные. Почувствуешь свою неповторимость- к другим людям возникнет подобное чувство..... Сон какой интересный!..... Чистое, доверчивое сердце(девочка) способно творить чудеса. Оно не пожелает влияния и всемогущества по отношению к людям и событиям, но оно есть и желаемое становится возможным, благодаря любви. (пентаграмма- знак защиты, что может быть лучшей защитой, чем любовь? ) Последний голос /я так чувствую/ говорит не просить у них, богов, но становиться, как они. А почему нет? Сон приснился на воскресенье, при Луне в Овне -- возможность трансформировать характер, судьбу, используя волю, воображение, не стесняясь выражать себя так, как чувствуете, двигаясь вперед, не оглядываясь на мнения. Вы- творец!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собака

Эх, Украина, Украина... Вечно у вас происходит и снится всякое...

Данное сновидение связано вот с чем:

1). Нажимать кнопку лифта на этаж ниже - готовность принизить себя, опуститься ниже в иерархии социального окружения сновидицы.

2). Сновидица осознанно идет на этот шаг, рассчитывая свои силы так, чтобы потом вернуться обратно на свой социальный уровень ("двери откроются - нажму свой этаж") Т. Е. Сновидица воспринимает понижение своего уровня как осознанную временную меру.

3). Братья символизируют мужской образ. Каким-то образом в сознательном решении занизить свои ожидания и притязания замешан мужчина. Собака в данном случае символизирует некую тайну (некое вытеснение сновидицы), которое не дает ей расслабиться и принять ухаживания мужчины.

4). Деньги символизируют некую компенсацию, которая сновидица ждет от судьбы и жизни за свое самоотречение. Посему решение занизить свои ожидания - не только временная мера - как считает сновидица - но она еще и рассчитывает на справедливое решение по ее вопросу, что ее оценят, заметят. Но, увы, скорее всего это останется лишь в мечтах сновидицы (говорю так, исходя из жизненного опыта).

5). Рынок - довольно сложный образ. Предположу, что это может символизировать завершение какого-то динамичного этапа в жизни сновидицы. И теперь она с неким сожалением завершила определенный этап своей жизни (почему ассоциативно связанный с образом рынка).

6). Финальные слова "ты все знал и просто ждал, когда я освобожусь" - являются подсказкой для толкователя. Сами по себе слова эти произнесены были сновидицей уже в процессе пробуждения. Т. Е. Являются ответной реакцией окончательно пробуждающегося сознания.



Подсказка эта (как и мужские образы в сновидении) явно указывает на проблемы в личных отношениях сновидицы.

Однако, почему здесь присутствует осознанная попытка сновидицы понизить свой социальный статус? Может быть речь идет о смене работы под влиянием неудавшихся отношений?

В любом случае, сновидение про отношения и про те поступки, которые сновидица примеряется совершить для того, чтобы доказать всем...

Посему вывод: не надо никому ничего доказывать. Необходимо жить открытым сердцем и прощать обиды, а не действовать демонстративно.

Безусловно, сновидица знает лучше свою ситуацию и, надеюсь, сможет применить сказанное мною в свою пользу и принять верное, а не импульсивное решение.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный муж в зеркале

Сон раскрывает истинные, но вытесненные и скрытые от всех эмоции Сновидицы по отношению к умершему супругу, которые живы до сих пор, несмотря ни на что (очевидно, что Сновидица до сих хранит нежные воспоминания о муже и не спешит с новыми отношениями).

И сон отобразил это состояние при помощи внутреннего зеркала души.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экзорцизм

Сон о ситуации, в которой вы.... Либо себе, либо кому-то... Хотите что-то доказать...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ладони

Сон о незрелом и эмоционально-счастливом периоде жизни Сновидицы, которое не всегда будет таким - человек растёт и жизнь его меняется, это надо понимать уже сейчас и быть более реалистичной (эмоционально крепкой и устойчивой к внешним изменениям).

Удачи счастливой Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось то, что мама намекала про детдом

Мама, Магазин и Дет /дом - символизирует маму заботливую и маму сознательную (расчетливую).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Эйфьядлайекюдль

И польза данного Сна-сообщения в том, что Сновидица сейчас легко воспроизводит Слово из сна, Зная его Значение.

Ну, а символическое значение Вулкана-Ледника - эмоционально не-уравновешенное Состояние сновидицы на момент сна, что на досуге можно подумать - что же Актуально для Сновидицы в реальности: Вулкан (кипение+) или Ледник (охлаждение-).

И сон о проблемной Личной сфере, в отношениях с Мужчиной!

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Слова будь осторожна

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Слова будь осторожна во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни