Скоро встретимся

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Скорая свадьба

Находиться во сне на своей свадьбе - свидетельство того, что в скором времени вам нужно будет принять трудное решение.

Скорее всего, от этого решения будет зависеть вся ваша дальнейшая жизнь.

С Ваших слов: " Этот сон мне снится каждый год. Снился уже раза 4 или 5... Что он означает? "

Каждый год Вы растете в глазах окружающих, выполняя и преодолевая одно препятствие за другим. Похвально! Только одно предупреждение - может быть не стоит так надрываться, спешить, торопиться - Выполняя свои и порой чужие обязанности - Вы ожидаете замужества, как освобождения от надоедливого и тяжелого жизненного периода, но закончится один период - наступит другой, возможно не слаще и не легче - ведь жизненные испытания только начались, а отдых совсем не близко... Только прожив много лет, Вы сможете осознать, что эти события были лишь мелочью и даже игрой, с акждым годом Вы будете становиться сильнее и мудрее, а теперь-

- куда Вы подторапливаете события? Жизнь - это долгое путешествие и порой в торопях, мы не успеваем насладиться видами, и не успеваем разглядеть - что -то очень важное, где то совсем рядом с вами. Всему своё время. Всё приходит вовремя! Не надо спешить.

Научитесь грациозно двигаться и достойно отмерять свои заслуги, новые рубежи и ступеньки.

Не надо паники и ужасов, тем более, что Ваш заказ не так уж прост - ведь Вы заказывали церковь и венчание - значит - почет, уважение - смирение и духовность!?

_______________________________________________________

Старая пословица: " Поспешишь - людей насмешишь" (рус. )

" Поспешай - не торопясь! " ( восточная мудрость)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Скорая свадьба

Вам пора разобраться с желаниями и возможностями! Вдумайтесь в сказанное, ибо оно просветлит ваш мир! Достижимые цели – продвижение вперёд. Недостижимые цели – обветшание и потеря потенциала, движение назад! Выстроив прямую линию, не стремитесь к её концу – делу венцу! Разбейте её на отрезки, и конец каждого из них умножит Вашу итоговую радость и победу вдвое!

Желайте достижимого и достигните, берите подъёмное и донесёте! Вас просят об этом уже 4 или 5 раз!

Удачи вам!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встретил любимую и сон в больнице

Добрый день!

Сновидение по сути отразило краткую предисторию, вами изложенную.

Состояние и положение, в котором вы пребываете продолжительное время.

Непонимание и отдаление между вами и вашей женой настолько немыслимо, что символизируется космосом, целой планетой, снегом и льдом.

Вы ищите, то есть пытаетесь понять, приблизить женщину к себе. Но обнаруживаете помимо снега- охлаждение к вам с её стороны, так как планета её) ещё и лед- твердость, настаивание на этом её чувств, души.

При этом встреча состоялась и вы обнялись. Что означает не воссоединение, но принятие друг друга. Согласие.

Она строит нечто, аж искры летят- действия, дела, направленные на созидание чего то нового в её жизни.

В больнице вам предстоит операция- то есть радикальные изменения в вашей жизни. Это тот момент из предыстории, когда вы понимаете, что нужно формально завершить отношения и подать на развод.

Врач- это человек, способный излечить ситуацию.

В вашем сне мужчины врачи, то есть это ваш образ. Ваши ответственные действия. Которые вы не понимаете за собой в полной мере (не слышали врача, что он говорит).

Врач, то есть вы, продолжаете упорствовать в продолжении отношений ( отказ развязать бинты, сидение на груди женщины, разговор с умершей).

То есть вам чрезвычайно сложно отпустить ситуацию. Так как чувствуете, что могли бы её излечить.

Но женщина в свою очередь настаивает на умирании, то есть уходе, прекращении отношений, а то и добровольно загоняет себя морально невесть куда. Такова её позиция. Насколько она осознанна?

Ей также тяжело и она измучена расстройством, разладом в жизни.

Но чего то она все же строит на своей планете!?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встретил любимую и сон в больнице

В кратце,

Планета (любая) во сне - символизирует свой План наяву.

Больница - символизирует Условия пребывания или нахождения наяву (в зависимости от своих Ощущений от Больницы во сне - комфортно, некомфортно, больно, спокойно, весело..).

Летательный аппарат (НЛО, Вертолёт, самолёт, Шар) - означает способ Продвижения и наяву (Вертолёт - вертеться, Самолёт - самостоятельность, НЛО - крутые перемены...).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сирена скорой помощи

Видимо, попадёте в неприятную ситуацию, из которой выбраться возможно только с чьей-то помощью, а вот этой помощью Вы как раз очень не захотите воспользоваться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горящая машина скорой помощи

Попытка спасти какое-то положение окончится раскрытием собственных тайн и большими треволнениями, так я думаю по Вашему сну. В этом будут замешаны две семьи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчик, которого нужно встретить

Возможно, чья-то судьба будет зависеть от вас. Серьезное испытание и огромная ответственность. Но вы очевидно справитесь, т. К. Будете к этому готовы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогуливал уроки в школе и встретил тренеров по борьбе

Я не была в вашей ситуации, не прогуливала Уроки с друзьями, не повезло мне.. Но..

Прогуливать Уроки с Друзьями - означает не Иметь своего автономного Опыта жизни в Реальности, а Встретить в Автобусе двух Тренеров по Борьбе - символизирует умных и опытных Наставников, крепко стоящих на ногах, Один из Них узнал меня и что-то говорил Другому - символизирует Обновление прошлых Связей, по старой памяти.

Сон несет положительный прогноз на Будущее >> Сновидица едет в Автобусе с Тренерами - это Тренироваться наяву и набирать Опыт =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария, скорая помощь

В настоящее время в ваших отношениях, как и в жизни присутствует кризис. Во сне вы стоите на перекрестке, на яву выбираете - какой дорогой вам пойти, в каком направлении и с кем двигаться. Далее сон описывает ваши взаимоотношения с молодым человеком и непосредственно его отношения к вам. Парню оторвало ступни. Есть такое высказывание об удачливых людях - они твердо стоят на ногах. У вашего мужчины больше нет твердой почвы под ногами, расставшись с вами он утратил свою опору.

Вы собираетесь к нему в больницу - на яву получите невероятные новости, связанные с мужчиной и новости эти прельстят вас (яблоки - плод искушения)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария, скорая помощь

Речь в вашем сне ему о помощи не идёт, сон показывает аварию( а это временное затруднение в ваших отношениях), а больница это напрасные опасения(в вашем случае что ему якобы нужна помощь) яблоки большие, если они во сне были целыми, говорит об исполнении вашего желания, а вот желаете вы остаться с ним или нет это вам решать а не ему.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Скоро встретимся

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Скоро встретимся во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни