Скандал денег

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Деньги

Существуют кармические обязательства, которые сформируют и притянут в реальность определенную ситуацию или обстоятельства. Вам нужно будет все это спокойно прожить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деньги

Возможно, сон о не завершенных делах. Деньги могут символизировать кровь и энергию - возможно, вы что-то не сделали или не сказали. Например, вы что-то могли не передать бабушке, что-то не сделать ей или не сказать. А другие люди, которым вы не передали деньги - возможно, вам нужно вспомнить по аналогии с бабушкой, кому вы могли не сказать что-то или не сделать. Это могут быть люди из того времени, когда она была жива - те, с кем она или вы тогда общались. Возможно, имеются в виду какие-то родственники или знакомые бабушки, которым вы должны как-то помочь, и эта энергия перейдет ей.

Возможно, нужно что-то доделать, помочь с чем-то тем - каким-то делом, которое с ней связано. Возможно, после ее смерти остались какие-то незавершенные дела? Может, остался дом в деревне? Возможно, что-то действительно связано с деньгами. Может быть так, что ей кто-то был должен?

Может быть и так, что вы должны что-то ей отдать - возможно, вы обещали ей что-то и не выполнили?

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Продавщица

Этот Сон - продолжение предыдущего сна, и раскрывает он внутреннюю суть Сновидицы, как раз, доводящую её до внешних конфликтов.

Сновидица-покупатель - это желания и потребности Сновидицы (ущемлённые и невысокие - дорогущее мороженое ао сне), а хабалка-Продавщица - это отсутствующие напрочь качества Сновидицы, как Хозяйки лю-бого положения (которая своим эмоциональным и недопустимым поведением заставит любого исполнять свою волю).

Но Сновидица наяву - девушка сознательная и знает (судя по сну), как можно приструнить распоясавшегося "хозяина положения" (это офиц / меры - конфликт, разбирательство).

Но всегда лучше золотая середина - понимание и уважение своих Желаний, равно, как и не своих (50 / 50), что будет создавать общность, а не разобщение (обиды, ссоры, конфликты, расхождения).

Вот об этом сон-помощник Сновидице, чтобы избежать многочисленных проб и ошибок в личной сфере (люди все одинаковы, и любят, чтобы их любили и принимали такими, какие они есть).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти деньги, бумажные купюры

К прибыли и наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж пьет алкоголь

Ну если сон не носит психологического характера то есть муж в реальности не пьет так часто, то сон про то что муж обижает тебя, или тебе кажется что он тебя обижает или ты принимаешь его слова близко к сердцу и считаешь их обидными для себя, кричать во сне, ругаться к преодолению трудностей
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Банкомат и деньги

Сон о том, что вам может неожиданно "крупно" повезти в каком-то деле....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотоаппарат

Добрый вечер!

Во сне вы размышляете об упущенных ранее жизненных возможностях и несколько сожалеете о своём зрелом возрасте (снимки сейчас уже не получаются, фотоаппарат древний), то есть вы не использовали себя в последние годы на " всю катушку" и жили больше воспоминаниями о былом (деньги, спрятанные с прошлой поездки), а ведь могли! И осознав всё это, вы уже готовы и полноценно жить, и полноценно работать, перезарядившись, разумеется (собираетесь заменить батарейки фотоаппарата), не смотря на то, как это воспринимается социумом (двое мужчин посмеиваются над вами).

И правильно, никогда не надо делать отрицательных выводов из чего бы то ни было, потому что позитивный опыт и есть двигатель прогресса!

Было бы желание, а всё остальное приложится!

Всего хорошего вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотоаппарат

Добрый вечер.

Фотоаппарат, как и фотографии в сновидениях чаще всего символизируют прошлое, память, впечатления. Особенно - желание что-то помнить, руководствоваться прошлыми воспоминаниями в нынешних поступках.

Командировка в место, где отдыхают - может символизировать нежелание сновидицы расслабиться и довериться своим чувствам в отношениях с интересующим мужчиной (не обязательно это начальник Паша, хотя это может быть и он). Очевидно, что мужчина, с которым сновидица пытается выстроить какие-то отношения кажется ей ведущим себя как мальчишка (притворяется мастером для фото). Ей кажется, что она видит его насквозь, его мальчишескую браваду и позволяет себе подыгрывать мужчине, втайне посмеиваясь над ним. И рассуждая - тот ли это человек, надежен ли, станет ли опорой. И все это вращается на фоне каких-то личных воспоминаний и переживаний сновидицы из ее личного прошлого. Повторения прошлых ошибок видимо она не хочет.

Осторожность сновидица вменяет себе в достоинство, хотя в душе ей хочется безрассудства и свободы в отношениях. Но она всякий раз одергивает себя - мол, моя тактика отстраненности не раз выручала. "Фотографии-то хорошие получаются! " =)

В этом и кроется, собственно говоря, суть проблемы. Отстраняясь, вместо того, чтобы присоединиться, осторожничая, вместо того, чтобы рисковать - это делает жизнь сновидицы более пресной. А сердце готово и хочет дерзать и любить. В этом и кроется конфликт между сознательной установкой на отстраненность и зрелый расчет и бессознательным стремлением жить на всю катушку.

Как-то так.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие

Возможно в глубине души вы себя корите за какое либо действие или поступок. А подсознательно понимаете, что вы в этом не виноваты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кравец Шульце?

Женщина и молодой Человек договариваются о согласованности действий - символизирует союз эмоц /качеств (лирика, чтение, литература) с сильными качествами (соц /взаимодействия и выгоды).

Тени по стенам во сне - наяву олицетворяют тени сомнений в себе и своих намерениях, побуждениях, действиях.

Помещение с огромными стеклянными стеллажами, заполненными Мумиями и Скелетами - напоминают "шкаф со своими скелетами", что означает человеческий Багаж (Опыт), который уже открыт и очевиден.

Сущность на спине, которая есть сама Сновидица (или Кравец Шульце) - напоминает отяжеляющий карм /долг, пришедший в эту жизнь из прошлой (Сновидица сама может определить и снять свой долг, поскольку знает свои "мешающие" продвижению качества).

У Сновидицы совсем нет Денег, чтобы расплатиться с Женщиной - означает только то, что Сновидице пора уже набирать (накапливать) энергетический потенциал в материальной сфере, тем самым уравновесив себя с противоположной стороны.

Женщина успокаивает Сновидицу касательно оплаты - соц /опыт ни к кому не приходит сразу, всему - своё время.

Теперь о цифре 46 и мне думается, что это определённое соотношение 4 / 6 и одновременно сумма, складывающася в 10 - ть, что есть Целость (женское 4 + мужское 6, например).

И сдать во сне 2 любимых Кольца с аметистами, как раз, говорит об уменьшении эмоциональности и возрастании целеустремлённости, практичности, расчёта (мужских качеств).

Вкратце, сон о самопродвижении, становлении в соц /мире (поЖилой мужчина-врач).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Скандал денег

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Скандал денег во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни