Сирень посадить

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сирень кладбища и хрустальные предметы

Этот сон творит о проблемах в личной жизни, со второй половинкой, к чему снится кладбище посмотри в моем ролике прикреплённом в комментариях
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сирень кладбища и хрустальные предметы

Начну с того, что Делать фото Человека (конкретного) - означает наяву Цель, Модель, подражание.

Я с одной Девушкой, которую должна была Фотографировать оказалась в Просторном поле с Холмами - здесь не Собственное устремление, а Подневольные действия, дающие некие Выгоды (Просторное Поле - для Деятельности, скорее всего).

Для фото-сессии Я вы-брала два Шара (Декорация), которые Я одела на Ограду рядом с Моделью - символизирует Оградиться от Окружающих и выставить "Два Шара" на всеобщее обозрение (Два Шара - это модель "на шару", Бес-Платно, скорее всего!).

Но тут подул Сильный ветер, Мы скатились в другую Сторону, где меня замело Песком - означает сие Не-предвиденные внешние Обстоятельства и материальные Потери, поскольку Песок - это материя (если бы Снегом замело - это было бы из области Эмоций).

Давнее Кладбище - давно умершие Отношения, забвение.

Отдельно, два Над-гробья - означает два "У-гробленных" Статуса (два Человека), но Над-гробья по-Идее Неизвестные - это нечто Скрытое, скрытые Деяния, под Прикрытием.

Белый Песок и свежая Сирень - символизируют Потери по душевной части, пере-живания, поскольку Песок и Сирень - не Совместимы между собой.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дерево цветущей двухцветной сирени!!!

Сирень - символ скорой влюбленности. Завядших веток не было - разочарований случиться не должно. Знакомая отразила некую Вашу часть(подумайте, с чем она у Вас ассоциируется), возрождённую, обновлённую(чистые волосы, новое платье). Радостное настроение при пробуждении пророчит Вам счастливую любовь, которую Вы захотите сохранить надолго(сфотографироваться). Белый цвет - цвет чистоты, искренности, безусловности в чувствах; фиолетовый - духовности, признания. Хорошие перемены!

Мальчики! Их имена - Амур, Купидон, Эрот.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дерево цветущей двухцветной сирени!!!

Дерево - символ человека, вас. Цветущее дерево - символ новой жизни. Преображение. Внешний вид вашей подруги тоже об этом говорит.

Белый цвет - чистота, невинность. Фиолетовый - интеллектуальные познания, интуиция.

Мальчик - мужской аспект. Каким-то образом он налаживает с вами связь (букет). Возможно, вы скоро станете матерью.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Запах сирени

Приятно пахнущая Сирень рядом с домом Детства - это символизирует душевную гармонию Сновидицы (приятные эмоции).

Сирень без Запаха возле Школы - это разум Сновидицы, материальная заинтересованность (отсутствие приятных и волнующих эмоций).

Звать Эллу, чтобы ощутить запах настоящей Сирени - осознанное устремление Сновидицы к душевной гармонии.

Батюшка, встреченный на Пути к волнующей запахом Сирени - наяву это означает, что Сновидица придёт к желаемому состоянию через Бескорыстие (чистота и искренность помыслов).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Розы превратились в сирень

Муж приносит Сновидице букет Роз - это символизирует стремление Сновидицы к равновесию эмоциональной и материальной сфер, который Сновидица делит на Начальницу и свою Маму ( З / 2 ) и такое соОтношение ей не нравится, что она все Розы отдаёт Маме - это символизирует чистые Инь-качества Сновидицы (служение, забота, приятие, любовь).

И тут букет из 5 - ти Роз в руках Сновидицы трансформируется в букет Сирени (истинные желания Души), который Сновидица хочет подрезать и поставить в Вазу (внутр /стержень), но вместо него режет твёрдые Груши на четвертинки, которые плавают в воде большой Вазы - показывает наяву недостаточную зрелость Сновидицы, полностью находящейся во власти своей эмоциональной сферы, которую необходимо осознать и уравновесить её сознательными Ян-качествами (сила духа, сила воли, развитие, движение, решительность и самостоятельность, а всё остальное - просто Эмоции, богатые на проявление).

Вывод из Сна - Сновидице в дальнейшем будет всё труднее позиционировать себя, пока она не начнёт действовать и проявлять себя, как решительная личность, способная выстоять в любых условиях.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветущая сирень

Сон подсказывает о возрождении некогда отложенных планов или мероприятий, связанных с душевной сферой Сновидицы (это то, что придаёт Сновидице чувство счастья и удовлетворения от Жизни).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Если вдруг тебя посадят в тюрьму

Здравствуйте, сон может означать, что вам нужно остерегаться человека, которого посадили в тюрьму (подходит ли он вам? ). Другое возможное значение - если вы выйдете за него замуж, и у вас появятся дети, как ваша болезнь скажется на них?

Также сон может означать любую тайну, которая может открыться и выставить вас в неприглядном свете ("посадят в тюрьму"). Подумайте, за что вас могут осуждать? Может быть, за то, что вы можете выйти замуж за этого человека?

Подумайте об этом, взвесьте все "про" и "контра".

Мать может означать мудрую сторону души.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужа посадили в тюрьму за убийство

Что ж вы так, не успели мужа посадить, а вы уже нового мужчину завести желаете))))) Этот сон хороший как ни странно, к большим хорошим переменам в жизни мужа, ну и соотв. В вашей, если конечно у вас сейчас всё почти хорошо, потому что слишком хорошо никогда не бывает, тогда сон имеет обратное значение
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужа посадили в тюрьму за убийство

Когда-то, ты приняла чужое мировоззрение, которое не соответствовало твоим задачам в Яви. Договор был одобрен, но выполнять ты его не стала. Из-за этого, на данный момент, у тебя ограничения в духовной сфере. Это может выразиться в Яви, как ограничения в профессиональный деятельности мужа, хотя у тебя появится возможность делать что-то для души.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сирень посадить

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сирень посадить во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни