Синяки на бедрах

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Выдавливание прыща

От какой-то проблемы захотите избавиться, вопрос какой-то насущный решить но будет еще хуже после этого... Возможен вариант, что с кем-то расстанетесь, но без этого человека будет плохо, типа " плохо с ним, но хуже без него"... Хотя рана постепенно зарастет...

P. S. Мне встречалось, когда выдавливание прыща ко встрече снилось... В вашем случае, которая оставит очень неприятный след на сердце
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Удар

Какое-то событие из прошлого (бывший) отразилось на ваших каких-то возможностях (удар по ноге) и оставило надолго неприятные воспоминания об этом (синяк).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень

Возможна встреча. С кем-то из забытых знакомых...

Будет "плакаться вам " по какой-то причине....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Визитер

Так вот,

этот Сон подталкивает осознать все земные помыслы и побуждения, имеющиеся у Сновидицы, чтобы стать им затем разумной Хозяйкой - скопление разного НЕпонятного Народа у положительной внешне Сони во сне.

Все разноплановые и неосознанные земные энергии не должны скапливаться в одном месте-человеке и игнорировать их, не пытаясь изучить, также неразумно - нужно знать, что движет тобой и почему, какой вред и какую пользу эти энергии приносят с собой.

Классический пример из жизни Сони (без кощунства с моей стороны), который произошёл по незнанию низших человеческих эмоций, обитающих у её сына (жаль такую семью).

Вот об этом Сон, в помощь Сновидице на будущее - всё в жизни должно быть осознано и уравновешено, и высокие энергии, и самые низкие.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снег

К сильной ссоре, итог охлаждение отношений
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка с иглами в бёдрах

Возможно это "картинка" из вашего прошлого, но вероятнее что состояние вашего организма требует внимания, займитесь вашим телом, предупредите всевозможные заболевания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ромашковое поле, быть между бедер

Видеть во сне светлые волосы на ногах к большим сомнениям в предстоящем выборе, Работа, обязанности и повседневные дела начинают выступать у вас на первый план. Возможно, вам придется потрудиться на совесть, не покладая рук, помогать другим; В этот период существует возможность хорошо проявить себя среди коллег или напротив, вызвать споры, пытаясь установить свой авторитет на рабочем месте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ромашковое поле, быть между бедер

Ромашковое поле - символ солнца, детства, радости. Некий человек передает вам свою энергию (объятие, поцелуй). Вы обмениваетесь с ним своей энергией, знанием. Вы видите его ноги - они крупные и сильные. Он устойчиво стоит на земле. Он устойчив в жизни. Однако волосы на его ногах светлые - т. Е. Он сохраняет некий аспект невинности, детской беззащитности (вспомните ромашковое поле). Возможно, этот сон говорит вам о вас: вы пытаетесь быть "устойчивой" и самостоятельной, но, при этом, нуждаетесь в заботе, защите.

Затем от вас хотят "откупиться", прогнать. Дают вам деньги и документы, и, похоже, отправляют на другую планету. Возможно, от вас хотят избавиться. Это как раз тот случай, когда надо применить свою "устойчивость", свою мужественность.

С другой стороны, это может означать, что вы приобретете новые возможности (новая планета, деньги). Возможно, вам придется покинуть ваш привычный круг общения или привычный образ жизни.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ромашковое поле, быть между бедер

Жанна, сны показывают настоящее, прошедшее и будущее.. Если в настоящем у вас никого нет, значит либо сон отражает какие-то прошлые отношения (возможно бывший объявится, либо вы кого-то забыть не можете) либо это сон из разряда будущих событий.. Сон шикарный, ромашковое поле как символ любви чистой.. Но почему то за всем этим следует неприятная новость.. Но при этом вы оставите неизгладимый след в чьей-то судьбе (новая планета)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пропасть

Неожиданно оказаться у Пропасти и не испугаться, Подстраховавшись за счёт Спины - символизирует Эмоциональные побуждения, но необдуманные действия наяву, после которых придётся рассчитывать только на собственные силы и возможности.

Одна Нога повисла над Пропастью, Сновидица кричит Маме - символизирует нестабильность Эмоциональных побуждений, нехватку чисто мужских качеств, сознательности и твёрдой уверенности в будущем (у Мамы мало сил во сне, чтобы подсобить Сновидице).

Сновидица изо всех сил отползает от пропасти, встаёт на Ноги и уходит, понимая всю опасность ситуации, но имея при этом больше холодного расчёта, чем эмоций - вот это и остановит Сновидицу наяву от поспешных шагов, которые она сможет сделать гораздо позже, набравшись всяческого потенциала (необходимо сперва самой встать на ноги).

Речь во сне, скорее всего, идёт о расставании с мужем, к которому Сновидица, судя по её расчётам, в данный момент - не готова (нет своей мат/ базы, сознательности, самостоятельности, но есть Решимость, которую нужно направить на укрепление своей мат/ опоры).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Синяки на бедрах

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Синяки на бедрах во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни