Сильный скандал

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сильная буря

Сон о предусмотрительности Сновидицы и преодолении ею трудностей личного характера (птица Аист, белый - символ семейного счастья), где Ветер - это "ветер перемен", в зависимости от характера ветра во сне (Дочка хочет гулять, сильный Ветер, Деревья гнутся, черная Птица-аист из веток пролетает над Домом).

И по всему ясно, что налетевшая "буря" серьёзно не затронет "дом Сновидицы", то есть, её нынешний жизненный уклад останется прежним.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильная боль в ноге, упала, белый гроб

Это мой Короб - означает буквально, Что-то Обещанное, чьи-то словесные Обязательства (например - Наобещать с три короба), Мой короб - символизирует Мужчину и благополучие с ним.

НациоНальное платье, Мое платье - символизирует Свой выбор с упором на Традиции или обычаи в своей среде.

Было Ощущение - подсказывает о том, что волнующий Вопрос необходимо копнуть или изучить поглубже, тем самым разыскав реальную причину.

Сильная боль в Ноге - означает буквально, что очень больно от своего же Решения или поступка, но это решение поспособствовало набору Своего Опыта, что поможет Определиться в будущем (Одна или две Ноги во снах - это Самостоятельность или партнёрство).

Все, что Сильно Больно во сне - это свои утраченные Силы и зависимость от других, причиняющих эмоциональную боль, на момент сна, но как только наступает момент Осознания степени утраченного - боль превращается в свои силы.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильный плач

Вы идете по-жизни легко, все вам удается. Вам поступит какое-то интересное предложение, очень оно вас заинтересует, но вот реализовать вам ни как не получиться, досада и разочарование охватит вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самолет сильно трясет

Самолет во сне предвещает осуществление планов. В вашем случае сон означает, что получите известие издалека. А трясет вас, потому что нагнетаете себя дурными мыслями. Астороид в виде шара - шар, круг - это форма завершения. Скоро ваши поиски благополучно завершатся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ливень, сильный ветер, зонт, куртка

Кроме того, что вы уже сами написали по поводу сна, могу добавить, что вы стыдитесь выглядеть в глазах мамы слабым и уязвимым, но выглядеть таким, каким она хочет вас видеть, у вас не получается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дорога, зонт, обувь, сильный ветер

Добрый вечер.

Ветер в данном случае может означать душу сновидицы, ее внутренний голос, внутренние устремления, предназначение.

Прятаться от ветра под сломанным зонтом - противиться неизбежному.

Сновидица старается копировать чью-то манеру поведения, чьи-т опоступки, но внутренне понимает. Что это - не ее. Ее будущее - не в повторении того, что делают все окружающие. Ее будущее в индивидуальности и в новаторском подходе.

Что может означать ботинок в контектсе сновидения я не могу сказать, но уверен, что смказанного мною достаточно - остальное лишь детали, могущие приоткрыть чуть более сказанного.

С уважением,

Лишенный Наследства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом с сильным ветром

Вы в данный момент стремитесь к обособленности, самостоятельности и гармонии с самой собой, но что-то сильно мешает вам (некие обстоятельства вокруг, которые сильнее вас). Вы будете двигаться именно в этом направлении, чтобы найти себя и состояться, как самодостаточная личность.

Успехов вам!

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Баснословное богатство, сильная любовь

Сновидица с Мужем проворачивает какое-то очень рискованное дело и становится баснословно богатой, но им всё равно, они заняты друг другом - символизирует отсутствующие Сознательные действия супругов и их слишком эмоциональные взгляды на Жизнь (в жизни же совсем иначе - или Сознательная стабильность, или Эмоциональная непредсказуемость, исходя из чего, необходимо научиться совмещать эти две сферы).

Поэтому, молодой Сновидице необходимо взять во внимание, что риск - дело благородное, но не всегда успешное (рисковать тоже надо уметь, имея при этом сознательный опыт).

А пока всё богатство Сновидицы - это её Любовь, и она, по своему, уже богата, всё остальное придёт к ней с жизненным опытом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый знакомый во сне и сильное беспокойство

Такой сон предвещает и волнение в реале, из за возможности что удачное решение какого то вашего дела, (проблемы, события)пойдёт не так, как вам хочется. Но сон заканчивается хорошо, значит и в реале, всё обойдётся и пройдёт нормально.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть бывшего мужа и я очень сильно плачу

Скорее всего, отношения не восстановить. И даже если получится, то полезного вам, это не принесёт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сильный скандал

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сильный скандал во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни