Сильно падать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Падаю с горы

Какое-то дело, которое будет казаться легко достижимым, потому что будет поддержка,... Всё-таки сорвётся или не удастся... Может означать ваш сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильная ворона

Здравствуйте, phaQ, Вы правильно понимаете, что такой сон ничего хорошего сулить не может. Воспринимайте, как предупреждение. Известно, кто предупреждён - то вооружен. Возможно есть нечто, что ещё можно изменить к лучшему в вашей семье, исправить некие ошибки, таким образом предотвратив печальные известия (образ вороны врывающейся в окна к печальным известиям)Направьте все силы на сохранение своей семьи, благополучия своих близких.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильная ворона

Абсолютно ничего плохого сон не сообщает!!!

У вас есть возможность (дверь на балкон) выбраться из заточения привычек и устаревших понятий (комната), но вас пугают возможные мощные перемены (ворона). Еще просматривается ваша зависимость от чужого мнения (родные).

Выбросьте из головы, что ворона плохая примета, это вестник Силы и только в редких снах сообщает о пустых хлопотах. Никогда не слушайте тех, кто вас пугает! Только страхи мешают нам быть свободными и делают легко управляемыми. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильный ветер и море

Такой сон к приятной выгодной дороге(или поездке).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильный ветер и море

Ваши необузданные мысли заставляют вас делать рискованные вещи, но вы умеете вовремя остановиться, и это вас пока выручает. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильно завязанные бусы на шее

Бусы как связь с кем-то, очень сильно человек к вам привязан, в этих отношениях вам кислорода не хватает (чувство сдавливания на шее от бус), чужой лифчик - чужой мужчина, отношения с которым скрываете.. Скорее всего это один и тот же человек.. Деньги в руках у отца - разговор должен с кем-то состояться, но не особо воодушевляющий.. День рождения - если сон сегодня снился, то связан с днем всех влюбленных, внимание, гости - получите много поздравлений. Но почему-то праздника на сердце не будет... Хотя.. Не факт..

Желаю Вам настоящей взаимной искренней любви!.. Пусть благоухают в сердце розы несмотря на февраль и морозы..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильный ветер и высокие волны

Похоже, что вы тревожитесь и волнуетесь (огромные волны ) в связи с какими-то переменами (сильный ветер), которые могут что-то нарушить в вашей жизни (затопят всё).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильные мира сего

Бессознательное сновидца пытается найти приемлимую форму диалога со сновидцем. Вот и пытается принимать то образы Бога, Креста, то образы Гитлера - Сталина (судя по всему, олицетворение зла для сновидца).

Речь здесь идет лишь о дуализме психики человека и об отсутствии во внутреннем мире разделения между "злом" и "лобром". Именно этим и отличается бессознательное человека - оно не различает черное и белое (что присуще сознанию). Оно живет своими потребностями и желаниями.

Бессознательное - это наследие эволюционного прошлого мозга человека. Это древнейшая его часть, которая живет ощущениями, предчувствиями, желаниями и потребностями. И отвечает за выживание тела.

Сознание должно научиться взаимодействию с тем внутренним зверем, что живет в нас. И только так - обуздав в себе нерациональное и скооперировавшись с ним - можно жить гармонично и полноценно, принося пользу себе и своим близким..

Данное сновидение - начало диалога между сознанием и бессознательным. На фоне возникших у сновидца вопросов типа: зачем я живу, что я должен и хочу делать и т. П. Т. Е. Налицо завершение определенного этапа развития личности сновидца и переход на новый уровень.

С уважением,

Desdichado
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильный гром, мелкий дождь, открывать окно

И сон о том, что Сновидица создаёт Реальные события своей же Привычной установкой все откладывать на Потом - Планировала куда-то сходить по Делам, посмотрела в Окно и сказала, сейчас Дождь кончится и Пойду, Открыла окно и там мелкий Дождь, что скоро Пройдет, Отвернулась.. И слышу Гром сильно громыхнул, Молнии не видела.. Удивилась.. - наяву это накопленный годами Застой в неких Серьезных делах, что уже не требуют Отлагательства, Последствия не совершенных вовремя Действий, неожиданные События негативного характера (Деловая, Финансовая, Социальная сфера - сходить по Делам во сне).

Название сна "Сильный гром, мелкий Дождь... " - подсказывает о не-прогноз-ированном Событии..

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падать

Попадете в неловкую ситуацию там, где не ожидали.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сильно падать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сильно падать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни