Сила подняла вверх

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сила Гипноза

Вы оказались на перепутье, и на ответ как вернуть прошлое, разум даёт ответ, что возврат в прошлое подобен загипнотизированому состоянию (что для вас, что для того человека, которого вы, якобы, собрались вернуть).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сила Гипноза

Вам просто очень и очень хотелось вернуть любимого человека, бывают такие сны желания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темные силы

Темные силы тут не причем. В вас глубоко засел подавленный страх (чего? Из сна не видно, но возможно навеянный религиозными страшилками еще в детстве). Ваша видение своего состояния идеализированно, поверхностно (окно), что мешает увидеть и воспользоваться возможностью (дверь) от него избавиться. Вам надо многое вспомнить (шкаф), желательно в медитации или хотябы не насилуя свой ум, заставляя его вспомнить. И без лишних эмоций (сильный ветер) переосознать то, что вспомните. Кроме того вы чувствуете большую потребность в общении (крик). Но пока должны расчитывать только на себя. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темные силы

Если этот сон вам снился именно в 9 лет, то это как раз тот возраст, когда начинаешь понимать, что всему когда нибудь приходит конец и все умрут, от этого и кашмары, а если к этому прибавляется религиозное воспитание, то оно только усиливает страхи, потому что втолковывают, то, что ребенку понять трудно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Задувать свечу, невидимая злая сила

Нет этот сон абсолютно несвязан с болезнью. Сон в котором снится икона, означает благодарность. Обычно я говорю так, по завершению какого то долготянущегося дела(проблемы, события), надо пойти и поблагодарить приснившуюся икону, в вашем случае Богоматерь. Потому что именно она вам помогает в решение вашего дела(проблемы, события). Сам делал так неоднократно. Но ваш случай особенный. Вам кто то сильно мешает(возможно даже завидует), (задувать свечу невольно во сне) это значит убивать надежду( а точнее кто то прилагает все усилия что бы убить надежду в вас)и ваше дело(проблемы, события). Очень медленно решается. Поэтому сходите поставьте свечку Богоматери в благодарность в ближайшее время, потому что именно она вам помогает., и ещё раз сходите когда дело (или проблема, события). Решится. Храни вас Бог!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Задувать свечу, невидимая злая сила

Сон действительно не из приятных, это сон предупреждение. Вы будете участвовать в каком-то деле. (молящиеся женщины) Получите хорошую помощь и защиту (икона), удача будет сопутствовать (свеча). Но, наступят события, которые вынудят вас поменять свое решение (женщина заставляет задуть свечу) и все благополучие изначальных начинаний сойдет на нет. Еще будут длиться отголоски провалившегося дела, возможен скандал (было много дыма) и такой провал будет какое-то время не давать покоя, давить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Как-будто нечистая сила

Сон передаёт то, что вы очень мучаетесь и переживаете по поводу того, что никак не можете решить какую-то наболевшую проблему, потому что у вас не хватает либо сил либо решимости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Война, кошки, тёмные силы, умершая бабушка

Добрый день, Наталья!

1. "Сниться мне что вроде как на земле идет война с тёмными силами и вроде как эти тёмные силы, как темные тени выходят из какого-то здания и нападают на людей. Кругом разруха и паника. " - ничего необычного, что бесы нападают во сне. Но скорее всего Вы сами это спровоцировали какими-либо мыслями, словами или поступками в жизни.

2. "И почему-то бегает куча кошек., один кот мне показался странным, полосатый такой и он в итоге кинулся на меня, я предположила, что он тоже относится к тёмным силам, в итоге он исчез и появилась женщина,, которая предложила всем сладкое и сказала не боятся, что они нас не тронут. Затем я увидела ещё 2 кошки - одна чёрная вторая-белая рядом, при этом они просто прошли мимо. " - кошки не могут принадлежать тёмным силам по определению. Скорее кот подумал, что вы к этим силам принадлежите, о чём писал в пункте № 1.

Самостоятельное снятие пси=энергетических воздействий. Попробуйте попрактиковать этот метод для вывода из организма негативной информации:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15895

3. "Потом мне сниться моя умершая бабушка и вроде, как она такая же как и перед смертью, болеет той же болезнью (у неё рак был) и на фоне этого с головой не совсем в порядке, она нервничает и кричит. А я мои родители и брат говорим, что отселимся от неё, типа мы с ней жить больше не можем. " - в понятной Вам форме показано её состояние в загробном мiре. Само-же по себе то, что Вы видели во сне бабушку (неважно в какой ситуации и каково было её отношение к Вам) - к благим переменам в жизни.

4. "Затем мы уходим и начинаем искать квартиру другую, находим квартиру на 1ом этаже, а там делается ремонт, разбивают стены, сверлят что-то. Я говорю, родителям, что это не очень хороший вариант - а они мне отвечают, что не важно какой вариант, главное съехать от бабушки.... Короче не понятно к чем этот угрюмый сон. " - Вам придётся отрабатывать родовую карму. Один из методов это молитва о упокоении душ предков.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молитва. Потеря сил

Сновидица увидела астральную проекцию своего опустошителя - непонятная Старушка-читалка, к которой сновидице, вроде бы, Надо ("мне это Надо" - это всегда энергетическая дыра; это Всё, что самой не осознаётся, но Надо).

Старушка читает, Сновидице плохо, она без чувств и опустошена - символизирует подверженность Сновидицы посторонним установкам вопреки своим желаниям и интересам наяву, Сновидица не хозяйка сама себе.

Шкафы вдоль стены - символизирует груз из прошлого, пустоту своей нынешней жизни, обязательства и долги (моральные), которые надо исполнять, а это - всегда прямая утечка энергии (отсутствие во сне Шкафов и коридоров - говорит о насыщенной и полной жизни наяву, бьющей фонтаном энергии).

Вот об этом сон, пора уходить от этой Читающей старушки (неведение, опасения, гнёт страхов), от которой ещё хуже, чем есть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голый мужчина враг вверх ногами в шкафу

Сон может иметь отношение как к этому человеку, так и к вашему партнеру, которого вы содержите в памяти как нечто минувшее и неприятное. Остальные события сна говорят о прощении человека, так как вы увидите его страдания, увидите его отчаяние. У вас с ним возникнут взаимные желания. А также вернется ваша радость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сила подняла вверх

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сила подняла вверх во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни