Серые тучи вокруг

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Туча и щенки

Ваш сон говорит вам о надвигающегося на вас " нестабильного времени", т. Е череда событий, которая на некоторое время выбьет вас из колеи. Если во сне вы не промокли под дождём, то вы сможете быстро восстановиться. А тперь: туча, ваша паника и дождь- водоворот событий, который захватит не только вас, но и ваше окружение. Если вы про мокли под дождем-осуждения в ваш адрес людьми, которые вас по-настоящему не знают и знать, собственно, не хотят. Щенки- в вашем сне означают мелкие ссоры и маленькие удивления( черные и белые щеночки). То, что все они ушли от вас во сне, означает, что вы сможете, при правильном рассуждении, пережить этот период и почерпнуть много интересного и нового о людях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туча и щенки

Изменения, неблагоприятные, большого масштаба. Кто то из вашего окружения сможет верно сориентироваться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туча и щенки

Добрый день.

Данное сновидение психологи расшифровали бы следующим образом:

холод, туча - символизируют охлаждение интереса к своему другу. Попытки лихорадочно собирать вещи - это попытки сновидицы сохранить видимость былых отношений. Щенята символизируют вытесненное желание расстаться.

Грязь в данном случае символизирует отношение сновидицы к происходящему: в душе она понимает правильность развития событий, понимая, что с нелюбимым не жизнь, но ей кажется, что она поступит подло по отношению к своему молодому человеку.

Итак, сновидение о том, что решение о расставании созрело в глубине души сновидицы. Мало того, поневоле это решение начинает претворяться в жизнь - неосознанно сновидица выказывает негативное отношение своему спутнику всевозможными мелкими ссорами и передрягами.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туча в виде черепа

Страх от отношений каких-то, либо сторонишься кого-то, либо сторонятся тебя
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серый беркут, который превратился в Серого большого кот

Наступает период в вашей жизни, когда открываются новые горизонты, появляются новые возможности, когда человек начинает уделять значительно больше внимания общественной жизни, публичной социальной деятельности, вас начнет волновать репутация, отношение к вам начальства, иерархическое распределение ролей. Прекрасный шанс создать себе репутацию надёжного человека, обладающего незаурядными способностями.

Если эти изменения будут масштабными, они могут не сказаться в этом году, но повлиять на дальнейшую, но комфортную жизнь.

Завязываются новые и серьёзные отношения, планируется или может заключаться выгодный брак, в любом случае сон пророчит очень хорошие возможности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тучи

Буря, ураган во сне это неожиданные резкие перемены в жизни. Незнаю было такое у вас или нет, но сон так толкуется. Вспомните примерно полгода назад всё резко поменялось у вас в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тучи

Сногсшибающие события, в которые рискует попасть Ваш муж, уже нависли над головой. Пусть он проведет анализ обстановки во внешнем и внутреннем мире. Угроза не тайная, легко читаемая(тучи встали над головой). И вот пока они висят, возможно уйти в сторону и избежать неприятностей. Стоять нельзя, надо идти.

Ключевые слова: нагнетение, давление, агрессия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серый котенок, зелёные черви

Если ваш отец увлекается каким-то хобби, или у него некая идеофикс/типа духовное развитие, или самосовершенствование, создать или купить нечто, что вам, кажется сомнительным/, то вы беспокоитесь, что его увлечения ослабляют ваши родственные отношения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серый кот защищает свою территорию

Сон подсказывает о доминировании прагматичных качеств Сновидца, востребованных в социуме (Кто успел, тот и съел, или побеждает сильнейший) над Гуманностью (Хозяйка Кота отчитывает Сновидца за Птичку, а серый Кот в чужой крови оправдывает - игнорирование Сновидцем установленного свыше Равновесия сил разума и души, ведь Кот - всего лишь, зависимое от гуманности Хозяйки, домашнее Животное, имеющее сознание своего уровня).

Все Коты дерутся - неосознанное желание Сновидца побеждать и добиваться своих целей любой ценой, что чревато для него внешними моральным потерями (потеря человеческого доверия и доверит / отношений).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серая ворона залетела в дом

И сон несет очень важную подсказку (!), что Сновидице пора брать свою жизнь в свои руки, чтобы надеяться только на Себя, если что...

То есть, - это Жить своим умом (в Дом залетела Серая ворона, но Сновидица дождалась мужа с работы..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Серые тучи вокруг

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Серые тучи вокруг во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни