Сережки чернеют

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сережки

Такой сон может говорить о том, что сейчас вы примеряете к себе какие-то жизненные обстоятельства, которые связаны с вашим благополучием, хоть возможностей и много (дырки в ушах), однако это всё не то для вас и несеръёзно, да и не соответствует вашему внутренннему "я", но есть в вашей жизни одна очень ценная возможность, которую вы пока не рассматриваете, как вариант, но держите про запас.

(Украшения во сне символизируют те или иные достоинства. Если они выглядят дорого и красиво, то такие сны часто обещают успех. Дешевые украшения – знак разочарования и ложных надежд. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сережки

Добрый вечер!

"Приснилось, что примеряла на себе бижутерию (как мне казалось)" - бижутерия признак неестественности происходящего, отказ ума в его восприятии.

"Это были большие и яркие серьги" - самооценка, высокая, но не естественная.

"При чем только в одном ухе" - скорее всего в левом, кармические последствия из прошлого.

"Во сне мне они очень нравились, хотя совершенно не соответсвовали моему стилю" - Вы считаете, что лучше понимаете, что Вам необходимо. Высшие силы кажутся Вам объектом манипуляции. Так можно потерять бесценный дар, не оценив его - "В ушах у меня было несколько дырок и во всех были по сережке (очень красиво) Но! Я думала, что это бижутерия, и без сожаления выкинула целую горсть украшений в мусорку, а потом лихорадочно искала вторую пару серег которые примеряла. Как выяснилось они были серебряными с драгоценными камнями. "

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лошадь, Предательство, Сережки

Этот сон и в реале к обману, получите приятными на слух известия, но окажутся ложными, обманными
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбор сережек

В жизни вы не можете определиться с выбором, обопритесь на свою интуицию, она вам поможет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Находка

Из-за раздробленности сон мало информативен, но видно, что у вас есть подавленные желания. Разберитесь, если это потребность - осуществляйте, не бойтесь; если это просто хочется - забудьте и не " гномьте" себя. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серёжка

Обычно такой сон может предупреждать об измене. Сравните с действительностью - возможно и на яву Вам не хватает пары?!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серёжка

Это означает одно. Вы придавали излишнее значение своему украшению и это отразилось во сне. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Индюшата

Потенциальные достаток, прибыль, благополучие было вам предложено, требующие сейчас ухода, вложений, внимания(маленькие индюшата). Серьги- как символ замужества. Ваши горькие переживания из за теперешнего положения вдовы(обидно, горьео, жалко сережку).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Раскачивание лампочек

Незнаю собираетесь ли вы в путешествие, поездку, или командировку, но ваш сон именно об этом, в этом путешествии получите неприятное известие из вашего города, по какому то делу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны о папе

Мiр Вам, Оксана!

Вы не можете смириться с потерей отца, поэтому Вам снятся сцены связанные с ним, это просто работа Вашего подсознания - "С тех пор его во сне я только рада видеть. Но случается это не так часто, как хотелось бы. Сны обычно или просто жизненные или про то, как он болел, мы пытались вылечить, больницы, операции".

Бывает, что под видом покойных родственников нам снятся сущности тонкого плана, принявшие их облик (что-бы вызвать доверие), чаще всего агрессивные. Кроме-того считается в народе, что видеть покойных родителей - плохой знак. Но это во-первых не относится к данному Вашему случаю, а во-вторых навеяно тем, что часто Ангелы являются под видом покойных родителей, что-бы предостеречь нас от опасности. Поэтому люди пугались таких снов, так как это было или обличением их плохих поступков или предостережением трагедии.

"Сегодня же мне приснилось, как я эти сережки снимаю у папы с ушей. " - Вы даже не осознавая этого, оказывали болеющему отцу энергетическую помощь, что и выражалось в том, что он одевал Ваши серёжки. В данный момент эта помощь не нужна. И не нужны энергетические привязки. Дело в том, что у него, в первые месяцы после упокоения, слишком много дел на том свете. И излишнее печалование о нём - отвлекает его. Вы не можете иметь с ним прямого контакта. Но он начинает думать о Вас, хотя ему сейчас необходимо разобраться с прожитой жизнью, найти место в своей новой реальности. Лучше поминайте его, ходите на кладбище и молитесь за него:

Господи Iсусе Хрiсте, помяни во Царствии Своём моего отца (имя), и меня грешную помилуй ради молитв его!

А вот молитвы наши покойные слышат, и могут быть ходатаями за нас пред Богом, как и мы за них.

Библия нам четко говорит, что нет общения между живыми и мёртвыми. Имею в виду не молитвенное общение, а прямой контакт в видениях или снах.

Что касается до спиритов, вызывающих мёртвых, то они вызывают их эфирные тела (низшее тонкое тело человека, отвечающее за работу физических органов). На кладбище часто можно видеть эфирные тела на свежих могилах. Со временем они разлагаются. Духовные люди, умирающие с сохранением осознания, уходят вместе с эфирным телом. На мощах святых эфирное тело сохраняется в полном объёме и не разлагается веками. Это их дар нам в помощь.

Эфирные тела на земле остаются только от тех людей (кроме мощей святых), которые не смогли пройти посмертные мытарства, не смогли предстать пред Судом Божиим, а сразу были похищены демонами в Ад. Их душа разинтегрируется на осколки осознания и используется в пищу демонам (они мучают их и питаются энергией вечного страдания), а низшие энергетические тела просто сбрасываются на землю и обычно пребывают, (до их разложения) на кладбищах, или ходят, как призраки по земле. О посмертных воздушных мытарствах души Вы можете почитать на этом портале (там-же изображена икона хорошо характеризующая происходящее там: ангелы держат свитки с записанными добродетелями, а демоны свитки с записанными грехами): http: //www. Sunhome. Ru/religion/19413

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сережки чернеют

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сережки чернеют во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни