Серебро потемнело

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Пастырь

Ваш сон содержит крайне негативный образ, может означать вероятность операций. Такой образ несет опасность в делах, которые человек сам затевает и которые могут принять драматический оборот. Возможно, человек станет свидетелем или получит известие о смерти,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Татуировка

Сон о каком-то кризисе, я думаю, о спешке и боязни чего-то не успеть. Однако с наскока ничего не получится. Придётся ждать, пока не уйдёт что-то третье...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Почерневший крестик

Здравствуйте!

Мне кажется пришло время Вам пойти в храм исповедоваться....

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серебрянные кольца

Сон вероятнее всего относится к деловой сфере, кольца на руках - это новые проекты, планы. Возможно, кто-то предложит Вам новую работу или должность. Тем более серебряные кольца - это к приобретению конкретных материальных благ, большим заработкам, финансовому успеху.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кольца

Неожиданные перемены планов и проектов, смена ритма жизни. Самые невероятные предложения могут быть проведены в жизнь. Появляется сила вдохновения.

Человек может получить высокое признание своих талантов. Тайные силы могут стать помощниками во всем, возможно получение власти или высокой должности с помощью тайных покровителей. В лучшем случае человек становится проводником высших духовных сил.

Повышение жизненных сил, новые идеи и большая работоспособность каким-то образом сочетается с душевными переживаниями и волнениями, часто вызванными отношениями с противоположным полом. Поэтому не спешите принимать решения. Еще лучше - посоветуйтесь с умной женщиной. Может быть, Вы поймете, как вернее заработать деньги на данном этапе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кольцо

Кольцо в сновидениях – символ обязательств и обещаний. Чем дороже кольцо во сне, тем важнее для вас эти обязательства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кольцо

Возможность найти/преобрести Силу, если будете приглядываться к своему окружающему миру (серебрянное кольцо) и понимание (синий камень).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Брошь

Сновидица заходит к Приставу - символизирует сознательные побуждения Сновидицы.

Пристав говорит о том, что б/супруга нашли, но Денег он так и не дал - показывает реальное положение вещей у Сновидицы, когда её эмоциональные побуждения преобладают над сознательными (похоже на то, что Сновидица требует от представителей закона невозможного, о чём и сама прекрасно Знает).

Серебряная Брошь вместо Денег - символизирует раскрытые Намерения Сновидицы, коими прекрасно манипулируют окружающие, скрывая свои намерения.

Сознательные методы достижения своих целей (осознанная эмоциональность) не имеют ничего общего с проявлением эмоций (гнев, беспокойство, страх, сомнения, что мешает воплощению любых планов).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сняла кольцо с пальца

Сновидица снимает Кольцо с правой руки на левую из-за его потемнения - означает наяву, что романтические отношения наяву изжили себя и перешли в сознательную фазу развития.

Кольцо не налезает на указательный палец, но Сновидица с этим справляется - означает наяву, что Сновидица справится со своей новой ролью, несмотря на отсутствие подобного опыта.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сняла кольцо с пальца

Сновидице снится лишь то, что ее пугает предстоящее совместное житье.

Но при этом она благодарит толкователя за утвержление, что отношения изжили себя..

Люди, вы в своем уме? Если отношения изжили себя, нафига съезжаться.

Предыдущий толкователь неправ.

Во сне речь просто про страх.

А изжили себя отношения или нет - об этом ни слова.

Разбирайтесь с ними - с отношениями - сами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Серебро потемнело

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Серебро потемнело во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни