Сельский клуб

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Клуб

Явитесь в роли стороннего наблюдателя разбирательств(представление, аплодисменты) в кругу знакомых Вам людей
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шуба и клуб

Этот сон не является пророческим и ни каких событий за собой не несёт. Этот сон очень эмоционален и это только лично ваши эмоции и что вас волнует, начиная от внешнего вида и заканчивая положением в обществе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шуба и клуб

Нет этого парня не касается. Это ваш сон переживание предстоящего праздника(если его можно так назвать) как вы на нем будите выглядеть и т. Д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шуба и клуб

Красные губы парня - приятные слова вам говорить будет, накачанные икры ног - дела у него хорошо продвигаются.. А то, что шубу свою искали, здесь другой смысл - кто-то именно с Вами на встрече выпускников общения искать будет, кто-то соскучился по вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шуба и клуб

Ваш сон подсказывает вам, что вы хотите быть желанной для того, кому вы неравнодушны. Интернет общение не даёт вам полной удовлетворённости, выхотите большего. Шуба говорит о том, что вы хотите ласки и понимания. Это всё у вас впереди. Только не стретмитесь быстро этого дистичь. Всему своё время. Мама беспокоится о вас, также и вы будете беспокоится о своих детях, когда они увас уже будут втаком возрасте как и вы. Успехов...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пройти в закрытый ночной клуб

В этом сне отобразилось внутреннее устройство Сновидицы - Элитный Клуб с Подвал-ом, Душ-ем и страшными Пауками.

Элитный клуб - статус.

Подвал - способность незаметно, скрытно "подвалить" (сонный Символизм в действии =).

Душ со страшными Пауками - Душа, Эмоции, Свои и чужие Страхи (здесь Сновидица сама боится Пауков - это Свои опасения, глубоко запрятанные).

Сбить одного Паука водой - это сбить с толку Кого-то одного (Вода - Водка, допустим).

А второй Паук слез с Паутины и набросился на меня, но не Укусил - некто второй отпугнул Сновидицу.. (Паутина - хитро-сплетенные сплетни - Сонный символизм в действии =).

Паук во снах - всегда символизирует "Хранителя Дома".

И сон о глубоком и скрытом Конфликте, связанном с неким Домом, что не дает Сновидице покоя на момент сна.

А элитный Клуб, за Вход в который много Платят - это некие заблуждения Сновидицы, собственные Претензии, или большие Расходы.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Худший день в моей жизни

Сигареты - это мелкие неприятности, алкоголь - более крупные неприятные обстоятельства.

Скорее всего это пророчество о будущей нежданной посиделки, которая может окончиться неприятностями за которые надо расплачиваться (битье посуды, сломал руку, попал в ДТП), плюс замаранная репутация и осуждения.

Отец, преподаватель - люди или события слегка нивелирующие неприятности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опубликованная книга, драка

Видеть редактора (начальника) - это символический образ самой сновидицы - вы Редактор и Хозяин своей жизни, и можете отредактировать что угодно и как угодно в своей жизни.

Парень с девушкой - подростком - символ личной истории сновидицы, оставшейся в прошлом, где она была не готова к серьёзным отношениям за отсутствием опыта.

Женщина - редактор протягивает чёрную папку с файлами - будущую книгу - сновидица устала носить в себе негативный опыт молодости, символическое ОКОНЧАНИЕ какого - то определённого периода жизни, с последующими выводами.

Текст будущей книги напечатан жирным шрифтом - отображение отпечатка прошлого на настоящей жизни (внушительно чёрным по белому).

Будущую книгу РЕДАКТОР отнесла в коллегию и предложила её издать, а сновидица испытывает неуверенность и растерянность - сновидица не может справиться сама со своей личной проблемой (поэтому во сне присутствует начальница, редактор - личность более сильная) и ей приходится ориентироваться на жизненный опыт своих коллег.

Парень с девушкой за соседней партой подрались - сновидица не может простить и отпустить того парня, что когда - то очень сильно обидел её, оставив " нелицеприятные" раны (кровь с лица девушки брызнула сновидице на куртку, невозможность удалить кровь).

Сновидица снимает куртку и запихивает в шкаф, стоящий позади - сновидица решает распрощаться с этим печальным опытом молодости, оставив его наконец - то позади в виде " скелета в шкафу "

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка, которая мне нравится

А сон простой, подсказывающий, что Общага (житьё-бытье) не может быть Клубом (отдых, веселуха), а у Сновидца - может.

И не серьёзно это, поэтому любимая Девушка пока не с ним, как не крути.

Вот о чем Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Густой туман

Белый туман, проникший в Дом (квартиру) извне - это Время серьезных раздумий о себе, семье и детях (судя по сну).

Но Страх, присутствующий перед проникновением "белого тумана" и после того, как он уже рассеялся изнутри - подсказывает о Неготовности сновидца изнутри к серьезным переменам наяву.

Тумана нет, а Страх остался со сновидцем - это нынешнее неясное состояние.

Но выход есть из этого "страшного" положения - выйти из своего "дома" и изведать самому, что за "белая туманность" снаружи.

И очень хороший признак, что у белого Тумана не было запаха Дыма - это две разные причины наяву (можно "пускать дым", а можно "наводить туман"..), поскольку Дым - от Огня (конец), а белый Туман - от Воды (начало).

Вот такой символический ответ @

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Сельский клуб

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сельский клуб во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни