Секс со 2 половинкой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Секс с божеством

Сон о сексе с божеством считается хорошим знаком. В основе его трактовки лежит идея о приобщении к Божественной сущности и переносе энергии и мудрости на сновидца.

Если Вам приснился секс с божеством (не важно, к какой религиозной конфессии он принадлежит), сон означает Ваше восхождение, возвышение (в каком бы то ни было смысле), возможность продвинуться, успех, благосклонность судьбы.

Для мужчин сон о сексуальных отношениях с божеством женского пола может означать предостережение о возможном обмане, опасность просчета. Не доверяйтесь случайным людям.

Сон о сексе с божеством мужского пола означает покровительство, проникновение во власть, некто желает Вашего возвышения, начальство будет Вас продвигать.

Для женщин сон о сексе с божеством мужского пола означает мудрость и благополучие. Сон о сексе с божеством женского пола означает непостоянство, склонность к изменам, неспособность к длительным отношениям, легкомысленность.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Секс виртуальный

Виртуальный секс – символ ложной видимости создавшегося положения. Сновидение, в котором он присутствует, означает, что сновидец глубоко заблуждается по поводу мнения о нем окружающих, по поводу того, как в действительности обстоят его дела.

Возможно, это связано с мнением человека о своей внешности, сексуальных способностях или о профессиональной подготовке. В любом случае, виртуальная реальность – это реальность обманчивая, неистинная.

Трудно сказать, говорит ли подобный сон о недооценке или же переоценке Вами собственных качеств, – это зависит от конкретики сновидения. Однако если во сне секс был хорошим и приятным для Вас, если Вы чувствовали себя «на высоте», возможно, Вам следует задуматься над тем, так ли это в действительности.

Если же обстановка во сне казалась Вам неприятной, если Вы чувствовали себя «не в своей тарелке», у Вас что-то не получалось, возникали проблемы, то подобный сон, напротив, говорит о норме во всем, что вызывало затруднения.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Секс с фантастическим существом

Подобный сон может иметь значение внесения разнообразия в обыденную жизнь. Однако точное толкование зависит от вида существа – ведь в его образе символически выражается некое переживание сновидца.

Если приснившееся Вам существо кажется симпатичным и милым, если секс с ним Вам приятен, возможно, оно символический образ человека, с которым Вам приятно общаться в реальности.

Если же существо вызывает у Вас отвращение, а секс с ним неприятен, это образ Ваших негативных эмоций и людей, общение с которыми не доставляет удовольствия.

Помимо людей, фантастические существа могут быть символами ситуаций, в которые Вы погружены в настоящий момент и которые занимают все Ваши мысли. В данном случае они означают Ваше подсознательное восприятие условий, в которых Вы находитесь, с их причудливостью, неясностью и необъяснимостью.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Секс-шоп

Если вам приснилось, что вы пришли в секс-шоп, но стесняетесь обратиться с вопросом к продавцу, то в реальной жизни вам следует по-другому строить отношения с противоположным полом. Наверное, вы излишне скованны и застенчивы.

Совершили покупку в секс-шопе – ваши интимные отношения с любимым человеком в полном порядке.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Секс в воздухе

Секс в воздухе, увиденный во сне, означает наступление в Вашей жизни периода, характеризующегося неоднозначностью, «подвешенностью», неопределенностью. При этом он указывает на то, что Вы не уповаете на судьбу и не опускаете руки после очередной неудачи, но активно стремитесь изменить ситуацию в лучшую сторону.

Сон о сексуальных отношениях в воздухе может означать Ваше желание сделать связь с партнером более романтичной, возвысить ее. Возможно, Вы чувствуете, что жизнь давит на Вас, заставляет погружаться в обыденность, не дает самовыразиться, воспарить в высотах мысли и чувства.

Таким образом, сон о сексе в воздухе показывает Ваше пока не осуществленное желание совершить нечто оригинальное, непривычное, то, чем можно будет впоследствии гордиться.

Вообще, сновидения о полетах и различных перемещениях по воздуху всегда привлекали особое внимание психоаналитиков. Это происходило потому, что основоположник психоанализа Зигмунд Фрейд считал сны о полете выражением имеющейся у сновидца латентной (то есть непроявленной, скрытой) гомосексуальности. Особенно же принимались во внимание мужские сны, в которых сновидец после полета садился на какие-либо предметы. Если они имели выпуклую форму, значит, гомосексуальность данного человека носит активный характер, если же предметы были длинными и острыми – характер гомосексуальности был пассивным.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Секс с резиновой куклой

Данный сон следует рассматривать в основном применительно к мужчинам, однако не исключена возможность того, что женщине может присниться секс с резиновой куклой (если она увидит себя мужчиной или же будут применяться разного рода приспособления, заменяющие половой член).

Для мужчин сон о сексе с резиновой куклой имеет следующие значения:

1) подсознательное чувство скуки и обыденности в жизни вообще; 2) недовольство существующим положением дел;

3) чувство искусственности сложившейся ситуации и стремление изменить ее;

4) чувство затягивания ситуации, неразрешимости или же невозможности в настоящий момент решить какую-либо проблему.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Секс

Заниматься сексом – к неудовлетворенности интимной жизнью.

Оральный секс - к неудовлетворенности половой жизнью.

Попадете в неординарную экстремальную ситуацию.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Секс

Участвовать во сне в групповом сексе – вам предстоит много времени уделять своим родным и близким.

Отказываться от участия в групповом сексе – к предстоящим успехам во всех делах и начинаниях.

Участвовать во сне в оргии – предостережение: вы слишком много сил и времени уделяете тем делам, которые не являются основными, главными, из-за чего у вас не хватает времени на решение вопросов, от которых зависит успех в делах, а возможно, и ваше положение в будущем.

Видите, как занимаются сексом другие – к небольшим препятствиям и затруднениям; вступать в сексуальные отношения – к успехам в делах и взаимопониманию в семье.

Удовлетворения не получаете от вашего сексуального партнера – такой сон может быть предвестием ошибок и неудач.

Заниматься во сне сексом с мужчиной – для незамужней девушки к неудачам и разочарованиям.

Заниматься во сне сексом с мужчиной – для женщины – к любовным победам и успеху.

Заниматься во сне сексом с мужчиной – для мужчины – к счастью и успехам во всем.
Толкование снов из Сонника XXI века

Сонник - Секс со священнослужителем – секс с попом

Сон о сексуальных отношениях со священнослужителем может трактоваться двумя противоположными способами в зависимости от посылок, положенных в основу толкования.

Если трактовать подобный сон с точки зрения вероучения, запрещающего сексуальные и брачные отношения для священнослужителей (например, как в католицизме), то сон будет иметь значение недозволенного общественными нормами, неуставных отношений, притязаний на невозможное.

Если же толкование сна основывается на возможности браков и сексуальных отношений для священников (православие, иудаизм), его значение будет таким: приобщение к тайному знанию, выход в высшие сферы, прогресс сознания, соединение с космическим разумом.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Секс по телефону

Идея заниматься сексом по телефону и зарабатывать на этом деньги впервые пришла в голову американцу Роджеру Доусону. Он заметил и принял к сведению фантазийную природу сексуальности мужчин, способных возбуждаться и получать оргазм при одном только представлении тела женщины или же при восприятии его визуального изображения (например, на странице журнала).

Сон о сексе по телефону может означать тайное желание сновидца поделиться сокровенным, неким секретом, который он скрывает, причем секрет этот носит очень личный характер.

Возможно, тайна связана с особенностями Вашей сексуальности или же с имеющейся у Вас информацией о сексуальности другого человека. В любом случае, то, что Вам известно, пытается вырваться наружу, и чем сильнее запрет на разглашение, тем больше желание нарушить его.

Если Вы занимаетесь сексом с неизвестной женщиной, сон символизирует Ваше желание поделиться секретом с первым встречным. Если женщина Вам известна, объект передачи информации Вами уже определен.

Если по ту сторону трубки находится неизвестный мужчина, тем, кому Вы расскажете о том, что Вам известно, окажется случайный знакомый. Если же мужчина известен Вам, это будет лучший друг.

Для женщины сон о сексе по телефону может означать невостребованность, отсутствие поклонников, желание иметь страстные, но ни к чему не обязывающие отношения, это также сигнал о том, что она устала от семьи и домашних забот.
Толкование снов из Интимного сонника

Спросите толкователя к чему снится Секс со 2 половинкой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Секс со 2 половинкой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни