Секс в лифте с мужем

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Секс с резиновой куклой

Данный сон следует рассматривать в основном применительно к мужчинам, однако не исключена возможность того, что женщине может присниться секс с резиновой куклой (если она увидит себя мужчиной или же будут применяться разного рода приспособления, заменяющие половой член).

Для мужчин сон о сексе с резиновой куклой имеет следующие значения:

1) подсознательное чувство скуки и обыденности в жизни вообще; 2) недовольство существующим положением дел;

3) чувство искусственности сложившейся ситуации и стремление изменить ее;

4) чувство затягивания ситуации, неразрешимости или же невозможности в настоящий момент решить какую-либо проблему.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Секс с роботом

Сновидение о сексе с роботом представляет собой символическое отображение недовольства сновидца окружающей ситуацией, качеством общения с людьми, отношениями с родными и близкими.

Как известно, основным качеством роботов является механическое исполнение поставленной задачи без малейших изменений и вариаций, отсутствие производящего мышления, сознания и самосознания. Исходя из этого, и следует толковать сны о сексуальных отношениях с роботом.

Для мужчин они могут означать неудовлетворенность положением в семье, сексуальными отношениями. Подобным образом может выражаться недовольство должностью и выполняемой работой (монотонная, скучная, отсутствие перспектив).

Для женщины сон о сексе с роботом может означать неудовлетворенность сексуальным партнером. А также – неинтересную однотипную работу, невозможность вырваться, заняться собой.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Секс с фантастическим существом

Подобный сон может иметь значение внесения разнообразия в обыденную жизнь. Однако точное толкование зависит от вида существа – ведь в его образе символически выражается некое переживание сновидца.

Если приснившееся Вам существо кажется симпатичным и милым, если секс с ним Вам приятен, возможно, оно символический образ человека, с которым Вам приятно общаться в реальности.

Если же существо вызывает у Вас отвращение, а секс с ним неприятен, это образ Ваших негативных эмоций и людей, общение с которыми не доставляет удовольствия.

Помимо людей, фантастические существа могут быть символами ситуаций, в которые Вы погружены в настоящий момент и которые занимают все Ваши мысли. В данном случае они означают Ваше подсознательное восприятие условий, в которых Вы находитесь, с их причудливостью, неясностью и необъяснимостью.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Секс

Заниматься сексом во сне — к болезни либо к неприятностям на работе.

Видеть, как это делают другие, — к вмешательству недоброжелателей в вашу личную жизнь (см. также Половой акт). Представьте, что картину с приснившимся вам сексом заливает свет. Вокруг поднимается белый туман. Вот вы уже ничего не видите, кроме тумана. Туман начинает рассеиваться, вы видите солнце. Его лучи согревают вас. Сосредоточьтесь на этом ощущении солнечного тепла.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Секс-шоп

Если вам приснилось, что вы пришли в секс-шоп, но стесняетесь обратиться с вопросом к продавцу, то в реальной жизни вам следует по-другому строить отношения с противоположным полом. Наверное, вы излишне скованны и застенчивы.

Совершили покупку в секс-шопе – ваши интимные отношения с любимым человеком в полном порядке.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Секс

Заниматься сексом – к неудовлетворенности интимной жизнью.

Оральный секс - к неудовлетворенности половой жизнью.

Попадете в неординарную экстремальную ситуацию.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Муж

Если вам приснилось, что муж что-то готовит - в вас кто-то влюбился. Чтобы эта любовь не привела к конфликтам с мужем, принимайте по ночам ванну с лепестками роз.

Если вам приснилось, что муж умер, кто-то пытается его у вас увести. Чтобы сохранить семью, подарите мужу брелок или кулон с вашей фотографией и проследите, чтобы он его носил.
Толкование снов из Сонника Майя

Сонник - Секс

Если вам приснилось, что вы занимаетесь сексом с любимым человеком, то в ближайшее время у вас будет романтический вечер. Чтобы вечер был приятным, не носите в ближайшее время никаких украшений.

Если вам приснилось, что вы занимаетесь сексом знакомым человеком, то возможно заражение венерическим заболеванием. Чтобы избежать этого, помажьте перед сном свои гениталии кукурузным маслом и спите обнаженным.
Толкование снов из Сонника Майя

Сонник - Муж

Муж оставляет Вас без видимой причины – кратковременное отчуждение между Вами, которое сменится дивной порой согласия;

Cсориться со своим супругом, он осыпает Вас незаслуженными обвинениями – благоприятный сон, доверие и уважение в реальной жизни, однако есть угроза опасности совсем с другой стороны;

Видеть своего мужа мертвым – к большим горестям;

Бледный, утомленный – болезни в кругу Ваших близких;

Жизнерадостный – достаток в доме, жизнь откроет перед Вами новые горизонты;

Ваш супруг влюблен в другую – сон побуждает Вас критически пересмотреть привычный уклад Вашего дома - не однообразна ли Ваша жизнь;

Для женщины - полюбить другого – это истинное состояние Вашего духа, Вы одиноки в семье или не удовлетворены своим положением;

Для девушки - быть замужем – позаботьтесь о своей привлекательности и достоинстве;
муж уезжает от Вас, но все более удаляясь, он как бы становится выше – Ваше окружение будет препятствовать достижению Вами гармонии в отношениях, боритесь с препятствиями Вашему счастью;

Ваш супруг в компании с другой женщиной участвует в скандале, в результате которого он убит – опасность развода или других потерь, обычные житейские неприятности.

Также см. Объятие.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Лифт

Подъемный - осторожность;
вверх едет - хорошо, достижения;
вниз - неудачи;
медленно - быстрый, неожиданный ход дел;
очень быстро - препятствия или медленность в делах.
Толкование снов из Сонника Цветкова

Спросите толкователя к чему снится Секс в лифте с мужем

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Секс в лифте с мужем во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни