Сделали предлож

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Любимый сделал предложение

Сон подсказывает об эмоциональной неосознанности Сновидицы и эмоциональных взглядах Сновидицы на внешний мир, что есть иллюзия - исчезающая Комната, Ива под белыми шторами, подозрительные Одноклассники, Сновидице не по себе во сне.

Такие взгляды могут привести Сновидицу в будущем к внешней неустойчивости - отсутствию твёрдой осознанной позиции и стабильной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кузнец сделал мне кольцо

Ну несмотря на большинство сонников, в которых утверждается что если снится кольцо, снится к свадьбе, неверно, иначе бы я женился уже много раз))))

Сон о кольце достаточно простой, в большинстве случаев это просто ваши мысли или желания на эту тему, или к успеху в делах ( не любовных, а простых житейских)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тату

Рассуждения/логика (отец) питают ваш "подростковый" по сути протест (тату), вы думаете так обретете свободу (волк) в стереотипном понимании этого слова (ель).

Сновидения не трактуются буквально, тату делать не надо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровотечение

Здравствуйте, аборт может обозначать потерю способности к чему-либо - невозможность осуществить желаемое. Потеря крови - это потеря сил, энергии.

Волосы и бигуди могут означать, что вам придется придумывать какой-то новый способ для осуществления желаемого. Также может означать сомнения.

Брюки могут означать слишком большие амбиции.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга принесла гостинец - осьминогов

Все, что При-носят Сновидцу во сне - обозначает То, что Судьба принесла - некие кармические Со-бытия (исходя из выражения - "Кого там принесло.. " или "Что завтрашний день принесет.. ", "Что судьба пре-под-несет.. ").

В данном сне Подруга при-несла двух Осьми-ногов и Торжественно по-дарила, чтобы их При-готовили - эта сцена символизирует "подарок", уготовленный Судьбой, что связано с этой Подругой.

Но.. Морские Осьминоги без Головы и все в морской Грязи.. - подсказывает о невозможности У-потребить/использовать "подарок судьбы", поскольку дружеская Связь пропала (.. Подруга по-дарила осьминогов и убежала..).

Сновидица начала было про-мывать Осьминогов от грязи и Проснулась.. - символизирует некое "отмывание от грязи", когда говорят - "Отмыться бы от грязи.. " (сонный Символизм в действии!).

Отдельно отмечу, - Подруга торжественно подарила Осьми-ногов - наяву речь о неком торжестве, когда говорят "восторжествует - добро, правда, справедливость, свобода".. (Сонный Символизм в действии!).

Двое Осьминогов - это две человеческие Судьбы, Как-то и Чем-то взаимосвязанные (предположу, что связанные Морем..).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовь с лучшим другом

Ваш сон сулит прилив жизненной силы и энергии, осознание сна придаст Вам решимости в решении личных проблем. Хорошее состояние личного бюджета может быть подвергнуто испытаниям: покупки, рискованные вложения, траты на подарки и роскошную жизнь.

Благоприятный период для вступления в брак, для помолвки и объяснений, а также развлекательных мероприятий, походов, пикников и просто отдыха.

В такой блоагоприятный период можно достичь мирного урегулирования многих личных проблем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сигареты

Тот кто верит в Бога магией не занимается, поверь! Сигареты это встреча наяву, предложит просто встретится, ничего криминального, не переживай
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложение

Какой-то части вас попытаются навязать некие обязательства, которые будут выглядеть выгодными, но вы их не примете, и правильно сделаете: )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложение

Здравствуйте. Я согласна с предыдущем толкователем, Вы будете замешанны в какую-то неприятную историю, связанную со своей подругой и её парнем.... Но Вы выйдете из неё более менее удачно.... Ведь Вы всё-таки ушли во сне.... Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложение

Возможно, речь идет о том, как ваша мужская и женская сторона личности не могут обрести целостность: например, разум и чувства, сознание и подсознание. Вы пытаетесь подняться наверх, то есть пытаетесь посмотреть на это со стороны, но не можете абстрагироваться. Возможно, что ваш разум, видение настоящего момента, хочет стать единым с мудростью, опытом прошлого, но это не удается. Возможно, вы не можете пока осознать свой опыт и интегрировать его в настоящий момент.

Также молодой человек может означать судьбу, как развитие событий в жизни - шанс для исполнения мечты или планов в жизни.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сделали предлож

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сделали предлож во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни