Сгорела куртка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Подруга сгорела заживо в машине

Машина с двумя Подругами, близкой и не очень - символизирует две модели отношений, искренние и приятельские.

Машина загорается, дорогая Подруга заживо гибнет, Сновидица бессильно стоит в стороне - символизирует наяву непростую ситуацию, в которой оказались Сновидица и её близкая Подруга, и Сновидица не в силах оставить отношения прежними (понять и поддержать, по-другому).

Эта ситуация наяву приравнивается к тому, когда говорят, что "чёрная кошка пробежала" между близкими друзьями.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка за курткой

Напишу то что смогу достать из сна.

Первое, скорее всего то направление в жизни-учёбе выбрано не вами лично, а по настоянию родителей-отца. И в данный момент вы следуети по нему.

Не могу сказать что вам это приносит большой дискомфорт.

Дальше немного сложнее у меня есть вариант. Ваша эмоциональная сфера требует реализации через творческое направление (не знаю к чему вы тяготеите рисование, музыка, танцы), но времени на это нет.как то так но я не уверена.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я украла куртку

Я хотела Что-то купить, но мне не хватало Денег (отсутствие Цели), и Я решила ничего не покупать (собственные Решения), а Подруга показала мне голубую Куртку, сказала что Хватит денег (не своя Ответственность), я не взглянула на Чек (отложенная расплата, не-Предсказуемость), прошла мимо Кассы (без своего мат/Опыта) в Раздевалку примерять (чужой Пример), Прикрывала этикетку, сказала - оплачу (скрытые Действия), Огромная очередь (Время, отложенные Цели), и отгрызла Бирку (Исполнение желаний, целей).

Отдельно >> Магазин в Деревне продуктовый, где взята голубая Куртка.. - несоответствие внутреннего Содержания внешнему Статусу!

А Украсть куртку из Продуктового магазина, мимо Кассы - символизируют не-Осознанность (конечные Последствия), не-Хозяйственность (противостояние Статуса и Быта), не-Расчетливость (Отсутствие расчетов).

Полицейские просят "в рупор" Остановиться девушку в Голубой куртке и спрашивают, где она Была? Если выяснится, что Куртка украдена, то Сновидица все потеряет.. - наяву это Вылезшие на поверхность скрытые Обстоятельства, несоответствие Затрат и Вложений в Себя запланированному Статусу (Сновидица отвечает Однокласснице, работающей в Магазине, что Оплатит куртку..).

Бабушка добавила 500 руб к моим "карманным Деньгам" и спрашивала не Случилось ли что.. - наяву Сновидица видит и осознает, что серьезно подставила Близких и рассчитывать придется только на Себя (Я прошу 500 руб у Бабушки, а у меня самой куча Денег, на несколько Курток..).

Бабушка здесь - житейская и женская Мудрость, которая добавится к Сновидица после всего случившегося, а с Мудростью - возможно многое, это капитал.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я украла куртку

Этот сон означает что в самые ближайшие дни вы достигните намеченной цели
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ливень, сильный ветер, зонт, куртка

Кроме того, что вы уже сами написали по поводу сна, могу добавить, что вы стыдитесь выглядеть в глазах мамы слабым и уязвимым, но выглядеть таким, каким она хочет вас видеть, у вас не получается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про чужой мотоцикл и куртку

Вы понимаете, что вам нужно бы серьезно и по-взрослому взяться за устройство собственной жизни, однако вы не уверены в своих силах, данных, талантах, средствах и склонны скрывать их под ярким и броским впечатлением, "казаться", а не "быть". Вследствие этого вы затрудняетесь найти серьезный и постоянный круг людей и обнаруживаете вокруг себя много пустого и временного.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я ношу куртку бывшего парня

Полина, сон явно говорит, что ты живёшь в семье с людьми с уголовным прошлым, или настоящим. Они и тебя втянули в это болото. Вы выходите по-ночам, и на гоп-стоп в подворотнях отнимаете у честных людей их одежду: весной куртки, а зимой шапки. Но у тебя есть совесть, тебе стыдно о содеянном, и ты стараешься найти ограбленных людей, и вернуть им их вещи. Хорошо, что ты вернула куртку и шапку бывшему парню, а то парень уже шёл в полицю писать заявление, так-как он из бедной пьющей семьи, и отец ему пригрозил расправой, если он не найдёт куртку и шапку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вода, покойный дедушка, его куртка

В кратце,

Возможность Купить или Продать одежду - символизирует Приобретение статуса или его Использование (Он жив, здоров, Есть возможность купить новую Одежду), где Одежда - означает приобрести или дать Надежду (Она/одежда/ чистая и новая, Швы аккуратные, но не дорогая).

Сон замечательный, о накопленном Опыте =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Объятия

Ну вот вы сами все и рассказали. Вы до сих пор испытываете чувства. Но это называется немного по-другому. Вы до сих пор вспоминаете о нем. Причем именно хорошие ощущения - что вам было тепло, вам хотелось его обнимать. То что вам рядом с ним тепло - значит, что у вас к нему остались довольно теплые чувства, даже, если это уже и не любовь. То, что вы испытываете прохладу его одежды - значит, что в не знаете, с кем он сейчас и как, готов ли он будет поговорить или пообщаться с вами по-прежнему, испытывает ли он до сих пор какие-то чувства, или, напротив, останется холоден..

Возможно, стоит еще раз вспомнить всю историю, всзвесить "За" и "против", сны либо продолжаться - это выходят ваши чувства, либо закончатся - что будет свидетельствовать о том, что вы спокойны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Объятия

Вероятно, вы все еще его если не любите, то испытываете симпатию точно. Вам он нужен до сих пор, и, если поверить вашему сну, то вы ему нужны тоже. Может, вам удастся что-то восстановить. Попробуйте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сгорела куртка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сгорела куртка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни