Святой пришел

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Монастырь. Святая вода

Вследствие соприкосновения/ознакомления с некой философской концепцией, либо просто мировоззренческих разговоров, принимаете для себя решение, совершаете выбор. Реализовываете свой выбор в жизни на фоне неодобрения и неприятия. Добиваетесь своего. Не настолько легко, как предполагалось.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Монастырь. Святая вода

Здравствуйте! Ваш сон очень похож на предыдущий ваш сон про крышу. Здесь то же самое по толкованию..... Вы ищете пути к выходу. Это хорошо, что вас окропили святой водой( у ваших молитв есть сила). Конечно, в общем состоянии вашей жизни, это всего не меняет, но помогает вам жить и дает надежду. (вы нашли тропинку сами- опять же говорит вам, что вы должны делать все сами).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший дедушка пришел ко мне живой

Хорошие сны. Ваш дедушка беспокоится за вас, поэтому приходит и наблюдает. Обычно такие сны снятся к хорошим событиям. Вы уж уделите дедушке внимание: сходите свечку поставьте, молебен закажите, чтобы поддержать его ТАМ.

Число 96 не знаю что значит, но вот по отдельности цифры обозначают:

6 - символ большой любви

9 - вспыльчивость вашего характера.

И тут уж концы с концами сами сводите...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дедушка пришел за мамой ?

Здравствуйте,

для начала нужно успокоится. Иногда сны означают совершенно не то, что кажется. Важно, с какими событиями, кроме возможной кончины, у нее ассоциируется сон. Что она недавно делала: возможно, она приняла какое-то решение или возникли какие-то проблемы на работе или во взаимоотношениях с другими людьми? Сон может указывать на событие, произошедшее в недавнее время.

Дедушка может указывать на воспоминание из прошлого - какое-то знание, полученное от дедушки и ли во время, когда он был жив. Возможно, повторится какое-то событие, которое произошло во время его жизни и повторяется вновь. Какой-то урок, возможно, в прошлом не усвоен, поэтому он возобновляется.

Бабушка не замечает его, потому что это не относится к ее судьбе.

Телефон - поиск помощи у других людей, попытка связаться с другими в этой сложной ситуации. Однако наладить связь не получается, возможно, та ситуация может быть для нее сугубо личной, и никто не сможет помочь ей разобраться. Она почувствует, будто умирает - т. Е. Растворяется, теряется в пространстве.

Дети могут означать последствия прошлой ситуации, которые дают о себе знать в настоящем. Что могло произойти с ней 3-4 года назад?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жених не пришел на свадьбу

Сон отобразил глубокие сомнения Сновидицы в истинности намерений своего мужчины, касающихся их отношений.

Исходя из этого, можно сказать, что на данный момент взгляды Сновидицы на совместную жизнь с партнёром не совпадают с действительностью, и всё может закончиться совсем не так, как виделось Сновидице.

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купаться в святой воде

У вас сейчас в семье какие-то решаются проблемы, благодаря мудрому совету, а может сами проразмыслите, то сможете справиться и вскорости вы сможете наладить свою семью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень пришел свататься

Сон подсказывает о том, что Сновидица рассталась наяву с бывшим парнем по причине того, что он не соответствовал её представлениям о будущем муже.

Но чувства-то нереализованные остались... (поцелуй с бывшим и ощущение счастья у обоих), и необязательно к бывшему, возможно, что и к будущему спутнику.

Не желательно лишать себя и близкого человека обычного Человеческого счастья, чего бы ни хотелось от жизни, поскольку держит двух людей вместе - простые человеческие чувства и желания.

Вот об этом гласит сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дьявол душит во сне, пришел Иисус

Сон сигнализирует о переходе Сновидицы во взрослую жизнь и необходимости самой осознавать свои эмоции, решения и поступки (что такое "хорошо" и что такое "плохо", как для Себя, так и для окружающих).

Ничего страшного этот Сон сновидице не несёт, и скорее всего, он связан с личной сферой, которую Сновидица пока скрывает от матери.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пьяный бывший парень неожиданно пришел в гости

Сон высветил все эмоции Сновидицы касательно своего бывшего друга - все бы хорошо, кабы не пьянка.

И поэтому Сновидица в своё время выбрала душевное спокойствие и социальную стабильность (вместо проблемных отношений), проанализировав тем самым произошедшее.

А сейчас Сновидица - во всеоружии и готова справиться с чем угодно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Батюшка окропил водой, странная исповедь

Возможно у вас сейчас какие-то проблемы или болезнь затянувшиеся, это все уже долго длиться и не видно результата. Так вот, подсознание вам говорит, на самотек оставлять нельзя, нужно обязательно действовать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Святой пришел

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Святой пришел во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни