Свадебное приготовление

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Свадебное платье и арабы

Этот СОН говорит всё о том же, что сновидица хоть и в браке, но, тем не менее, одинока и несчастлива (сновидица в свадебном платье, ночью одна).

Сновидице навстречу выезжает чёрная иномарка, из которой следят за сновидицей - наяву угрожающая для сновидицы ситуация, когда ей, " кровь из носу ", необходимо выглядеть пристойно и подобающе своему положению замужней девушки, соблюдая все условности брака! (машина едет на сновидицу против всяких правил).

Сновидица в неизвестном парке - сновидица наяву подумывала о мимолётной связи на стороне (что не безопасно для неё, исходя из её ситуации).

Сновидица потеряла пакет с важными документами в траве - наяву сновидица может лишиться своего статуса жены из - за опрометчивой " дружбы " на стороне, но она находит пакет и забирает его себе - наяву сновидица понимает свою предстоящую незавидную участь, если супруг что - то заподозрит, и оставляет пока всё, как есть.

Затёртый пакет с документами у сновидицы в руках - сновидица наяву морально " перетёрлась " в замужестве (то есть, одни трения с мужем), но держит ситуацию в своих руках (расходиться с мужем официально не собирается).

Иностранцы - арабы прилюдно и дружно с криками облегчения испражняются вдоль проезжей части дороги - это уже Предупреждение во сне об опасной для сновидицы ситуации наяву, когда подспудные (скрытые) Желания сновидицы идут вразрез с общепринятыми нормами морали, и не приведут её ни к чему хорошему (сновидице даже самой во сне противно, это великолепный индикатор предстоящего отношения к ней со стороны близких, случись что).

Очень надеюсь, что толкование сна снова поможет сновидице удержаться на плаву жизни.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебное платье и арабы

Вы безоглядно рветесь ко всему новому, необычному, страстно веря в силу прогресса и светлое будущее. Вы ищете его признаки в далеких путешествиях, среди экзотических пейзажей и в толпе аборигенов, черпаете познания в диковинных религиях и философских учениях. Вы можете совершенно неожиданно стать апологетом нового культа или древней системы верований, а можете вообще объявить себя атеистом и цинично отвергать религию как вредоносную и ограничивающую развитие личности систему догм. Но вопросы веры, общечеловеческих ценностей и миропонимания всегда будут будоражить Ваш пытливый ум.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебное платье

Сновидица в этом сне отчаянно старается уравновесить ожидания (идеалы) и реальность (чувства) совместных отношений, чтобы в отношениях и далее сохранялась Любовь и взаимное согласие (общие желания, удовлетворённость).

Возможность вызвать Работника ЗАГСа на Дом - это состояние Душевного согласия с самой собой после того, как Сновидица окончательно разобралась в себе и своих истинных желаниях (Цветок-украшение в волосах вместо Фаты).

Вкратце, Сон несёт завуалированное послание - незаЧем спешить на Свадьбу (внешнее положение), когда самое Главное уже достигнуто (внутреннее стабильное состояние).

Вот об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебное фото бывшего

Переживаете о болезненной для вас ситуации из прошлого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебное платье

Видела себя Одной в свадебном Платье - символизирует Желание быть "одной и единственной" у избранника, Которое потом пришлось Снять - означает, снять все претензии с избранника,

И при этом видела своих Знакомых, которые уже замужние, как они Играли свадьбу и уезжали от Меня - символизирует приобретенный Опыт, как нежелание следовать внешним Форматам (Свадьба), Внутренняя стабильность в эмоциях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебное платье

Возможно таким образом вы примеряете поклонников на роль потенциального мужа...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебный сон

Я не могу сказать, чем вызван сон и какое отношение он имеет к вашему статусу (незамужем вы или готовитесь к свадьбе? ). Фата - символ невинности. Шторы - обычно девочки ассоциируют в детсве тюлевые шторы с фатой, возможно отсюда и родился данный символ.

Такой символ как фата из шторы может означать вашу идеализацию свадьбы, некоторую наивность взглядов по этому поводу. А также то, что вы чувствуете себя нелепо и стыдно из-за вашего статуса (скоре всего незамужней? )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебный букет

Сон говорит о вашей готовности к переменам (свадьбы), которые внесут в вашу жизнь красоту (цветы), но за это придется немного побороться (букет розовых роз). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебное платье

Я думаю, Вы правы - такой сон к скорому замужеству, или по крайней мере успеху у противоположного пола.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебное платье

Сон не несет в себе важной информации... Возможно он просто описывает события которые Вы пережили... Это может быть внезапная ситуация с благоприятным исходом, либо маленькие сюрпризы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Свадебное приготовление

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Свадебное приготовление во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни