Свадебное платье платье

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Рогожное платье

Где-то притаилась досада.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Гардероб с платьем

Ущерб, потеря состояния.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Узкое или короткое платье

Бедность, нищета, нужда.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Свадебное платье со старым пиджаком

Доброго времени суток, Анастасия!

Хотеть или не хотеть замужества.... Вы сами должны решить чего Вы хотите, принять ответственное решение и непреклонно это исполнять.

"Есть поклонники, но я к ним равнодушна" - видимо Вы хотите найти того, к кому Вы будете неравнодушны - это одно требование.

"Были серьезные отношения, предложения выйти замуж, но я сама всё заканчивала, т. К. Понимала, что это люди не для семейной жизни" - второе требовательное требование. Тяжело понять, что значит "не для семейной жизни", и были ли Вы к ним неравнодушны?

" Получается, мне лучше не хотеть замужества?! " - ну Ваш сон конечно замужества не предвещает. Но это ещё ни о чём не говорит. Человек может измениться в один день, и судьба его может поменяться в течение минуты...

Вам просто надо самой решить, что Вы ждёте от замужества, и кто должен быть Ваш избранник. Что касается того желать, или не желать - лучше не желать страстно и неосознанно. Но понимать чего Вы хотите. Вот дам ссылочку на отрывок из одной статьи. А лучше почитайте всю книгу:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15903

Методика выражения намерения, тем более Вы православная:

1. Сначала возславословь Бога.

2. Потом возблагодари Его за благодеяния, тебе явленные.

3. Далее исповедуй свои грехи и преступления заповедей Его.

4. И, наконец, испрашивай у Него потребное тебе, наипаче в деле спасения твоего, а затем и в материальных благах:

Господь Бог и Спас мой Iсус Хрiстос! Хвалю и песнословлю неизреченную славу Твою и Твое безмерное величие - благодарю Тебя, что, по единой благости Твоей дав мне бытие и сподобив меня быть причастником (причастницей) спасительных благ воплощеннаго домостроительства Твоего, неоднократно избавлял Ты меня, неведомо даже для меня самого (для меня самой), от угрожавших мне бед и от руки невидимых врагов моих, - исповедуюсь Тебе, что неисчетное число раз попирал (попирала) я совесть свою и безстрашно нарушал (нарушала) святые заповеди Твои, являясь неблагодарным (неблагодарной) к стольким и толиким благодеяниям Твоим. Но Боже мой Многомилостивый, да не победит благости Твоея сия неблагодарность моя, презри грехи мои и непотребства, воззри-же на слезы сокрушения моего и по множеству щедрот Твоих помоги мне и ныне, подай благопотребное для спасения моего и жизнь мою всю направи на благоугождение Тебе, да славится и мною недостойным (недостойной) всесвятое имя Твое!

При сем последнем слове можешь ты исчислять, поименно, все настоящие твои потребности духовные, душевные и телесные. Но все просить подать, если есть на то воля Божия и нужда твоя. А для этого испроси у Святаго Духа указать, действительно ли тебе это нужно или есть другой путь достичь своих целей и истинны ли эти цели. Руах ЯХВЕ лаваш эвед ЯХВЕ. Потому испрашивай это не менее трех раз с промежутком времени.

5. Если решение, действительно, осознанно, то надо принять ответственность за то, что делаешь и идти до конца. Действовать без сомнений и сожалений.

6. Вызвать непреклонное намерение добиться поставленной цели.

7. Очистить ум от помыслов, безмолвное делание: отключение внутреннего диалога или непрестанная молитва Iсусова.

8. Быть отрешенным и отбросить любое безпокойство за результат предпринимаемых действий. Заранее благодарить Бога за любой исход ситуации.

9. Начать практические действия немедленно, не откладывая. Безупречно, всеми возможными, и даже невозможными средствами, добиваться выполнения поставленной цели.

10. Независимо от того, выиграна битва или проиграна, быть спокойным, уравновешенным, отрешенным. Благодарить Бога за Его благодеяния. Принять все, как есть, как волю Божию.

Далее идет практическая работа в жизни....

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебные платья

Наяву Сновидица стоит перед необходимостью в обновлении или оживлении своей эмоциональной жизни (Сновидица пришла с Работы, а дома её уже ждёт Мама).

Мама просит примерить Бабушкино свадебное Платье, постиранное и поглаженное, как новое - наяву это символ Осознанного подхода к близким отношениям, обещающих в будущем стабильность и крепость брачных уз, поскольку, если мерить отношения одними Эмоциями, то это дело нестабильное (Сновидица не желает примерять на себя прямое белое Платье Бабушки).

Сновидица выходит из Комнаты и возвращается в таком же, только Длинном белом Платье - это символ осознанных отношений в браке, подпитываемые эмоциональной сферой.

Сновидица против обоих платьев и не отдаёт им должное - наяву это значит, что Сновидица настроена только на близкие отношения, согласно своим чувствам.

Манекен под Тканью в Углу - как раз, указывает на то, что Сновидице хочется искренних и настоящих чувств, а не их подобие (под слетевшей Тканью манекена скрывается шикарно-красивое и модное Свадебное платье - Сновидица наяву руководствуется, исключительно, чувствами и эмоциями).

Вот об этом Сон, подсказывающий Сновидице сбалансировать свои чувства и эмоции Разумом и Мудростью, чтобы отношения в браке длились бесконечно (Белое и Длинное свадебное Платье).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебное платье

Начало сна отражает ваши мечты о свадьбе, некую ее идеализацию и окончание сна - спускает вас в реальность. Весь процесс между этим отражен в символах. Возможно сон навеян вашими размышлениями и представлениями о совместной жизни с вашим МЧ после свадьбы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Свадебное платье платье

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Свадебное платье платье во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни