Сбить человека на автомобиле

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Автомобиль

Самому вести - к бедности;
ехать в автомобиле - личная жизнь;
езда в машине - отношения, браки;
парковаться - пора разрыва.
Также см. Ехать, Парковка, Соревнование, Гонки.
Толкование снов из Сонника Цветкова

Сонник - Автомобиль

Автомобиль - к дальней дороге.
Толкование снов из Сонника Азара

Сонник - Автомобиль

Если во сне Вы едете в автомобиле, такой сон предвещает скорое приятное времяпрепровождение, которое сулит Вам новое знакомство. Если во сне Вы попали в автомобильную катастрофу, после этого сна ожидайте внезапного разрыва с Вашим любовником. А если Вы видите, что катастрофы удалось избежать, это хороший знак. Вы сможете укрыть от внимания постоянного партнера Ваши любовные приключения на стороне.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Автомобиль

Иметь дело с автомобилем во сне — вы неожиданно получите очень крупную сумму денег.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Автомобиль

Быть за рулем автомобиля – к новым победам; сидеть на заднем сиденье – к путешествиям.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Автомобиль

Поездка в автомобиле предвещает приятные хлопоты наяву, которые, скорей всего, закончатся переменами в делах.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Автомобиль

Во сне вы едете в машине – наяву вы активны, бодры, полны энергии и все вам удается без особых хлопот. Это если вас везут. В случае, когда за рулем вы сами, хорошего мало – ничего, кроме потерь и болезни.

Выпасть на крутом повороте из машины или быть выброшенной из нее на всей скорости сулит нерадостные известия.

Просто увидеть во сне машину или машины – скорее всего к предстоящим поездкам, приятным путешествиям, хорошим переменам в судьбе ваших близких, что затронет и вас.

Вы куда-то приехали и выходите из машины – спите спокойно, ибо вашим планам осуществлено сбыться, что прибавит вам сил и уверенности в себе.

Обнаружить во сне, что вы по какой-то причине лишились машины или же ее угнали на ваших глазах – увы, ваши замыслы, от которых во многом зависит будущее, встретят серьезные препятствия. Сломанная машина, или покореженная в результате несчастного случая – сплошные неудачи, полоса невезения.

Приснился шикарный дорогой кабриолет с опущенным верхом и вы садитесь в него – радость воцарится в вашем доме, а в душе и сердце – счастье.

Если приснилась фура – большегрузный автомобиль с огромным полуприцепом – это к прибыли и вообще успеху в торговле, если вы имеете с этим что-то общее, но в случае, когда машина эта нагруженная. Пустая же, наоборот, сулит лишь бедность и заботы.

Пожарная машина может означать тревоги и волнения, связанные с из ряда вон выходящими обстоятельствами. Если вы едете на пожарной машине, значит, в жизни вам следует остеречься, чтобы избежать участия в неприятном деле.

Увидеть едущую поливальную машину, обдающую все на своем пути струями воды, также предвещает некую опасность. Ехать на ней – значит в жизни оказать существенную помощь друзьям.

Увидеть старинную или просто старую машину – знак того, что недоброжелатели будут всячески ставить вам палки в колеса, что касается преуспевания и бизнеса.

Открытый капот машины и увиденный под ним двигатель свидетельствуют о том, что вы недостаточно продумали все детали того дела, которое намереваетесь осуществить. Если вы копаетесь в аккумуляторе, пытаясь завести машину, то это сулит вам значительные доходы от денежных операций.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Автомобиль

"отпустить тормоза" потерять контроль, пустить события на самотёк, загулять. "Прокатить коголибо" обмануть.

"прокатиться самому" обмануться. "Прокатиться с ветерком" удаль, озорство. "Смотреть на жизнь из окна собственного автомобиля" быть далёким от жизни, высокомерие, начальство.
Толкование снов из Сонника идиом

Сонник - Автомобиль

Эмоциональное состояние, личная жизнь спящего, общее состояние дел и отношений (исходя из внешнего вида и характера движения). Мотор автомобиля сердце, энергия, воля, главное жизненное побуждение, намерение сновидца. Самому рулить собственная ответственность за все происходящие события; связь со своей судьбой. Со включёнными фарами знаменательное событие; свадьба. Старый старые планы, дело, повторяемые чувства, отношения.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Автомобиль

Если машина или телега (повозка) красного или зеленого цвета, скоро вы встретите настоящую любовь. Принимайте по утрам прохладный душ, обязательно с открытым ртом, чтобы туда затекала вода, чтобы сон сбылся.

Автомобиль без водителя или телега, которая едет сама по себе, предвещают серьезную опасность и крупные неприятности. Чтобы их избежать, нужно повязать на левой руке черную нитку, а на правой ноге — красную, и перевести все часы в доме на час назад.
Толкование снов из Сонника Майя

Спросите толкователя к чему снится Сбить человека на автомобиле

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сбить человека на автомобиле во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни