Сахар просыпать и подметать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сделай приворот смешав соль и сахар

Замечательный сон, где Соль - это разум (реальная правда жизни), а Сахар - эмоциональные удовольствия (чувства, любовь, близость).

Так вот, надо смешать в равных пропорциях Чувства и Разум, чтобы получить такой Опыт (со временем), что никакого приворота не понадобится!

Удачи милой Сновидице и не унывать, не слушать чужие вредные советы, а радоваться прекрасной молодой Жизни, всё самое лучшее - только впереди!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременная подметаю пол

Наверное, обнаружится какая-то ошибка на работе, с которой придется потрудиться, может быть, что-то придется полностью переделать или убрать...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страх во сне от которого просыпаешься

Большая вероятность того, что вам в глубине души не хватает бывшего парня. Он выступал в роли вашего защитника, вам было спокойно с ним до того, как вы расстались. А потом - разлад в отношениях, и в жизни наступают перемены, что во сне воспроизводится в виде зайцев или бомжей, гонящихся за вами в качестве воспоминаний вашего подсознания.

Поговорите с бывшем парнем. Просто поговорите. Банальное" "Как дела? "
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В гостях

Проснуться в Испуге во сне - означает наяву эмоциональный всплеск (больше нежелательный и вынужденный, под давлением Сознания), потерю привычного эмоционального равновесия (чей-то Крик или кто-то доТронулся до Сновидицы).

Сновидица открывает Глаза, а возле неё две Девочки и молоденькая Няня с ними - это означает наяву непродуманность последствий складывающейся эмоциональной ситуации, с которой Сновидица уже соприкоснулась (Сновидица осознаёт во сне, что заснула на Диване Мужчины совершенно случайно, не уйдя Домой).

Мужчина спит и еле просыпается, привыкший к таким крикам - это символизирует рациональный и осознанный подход Сновидицы к эмоциональным отношениям (контактам, дружбе, связям).

Сновидица испугалась, что уже наступило Утро, а дома никто не предупреждён - это говорит о том, что чувства-отношения Сновидицы контролируемые и временные, о чём знает только она сама.

Девочки хотят поиграть, поднимают Сновидицу с Дивана на соц/мероприятие - символизирует наяву не искренние, но социально - необходимые для неё отношения.

Девочки и Сновидица опережают Мужчину-отца и очень эмоционально близки, а Мужчина подтянется к ним позже - это продуманные эмоциональные контакты, сулящие прочное социальное положение в будущем.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Держаться за руки во сне!!

Ваш сон скорее всего об уже сложившейся ситуации на сегодняшний день. 1 част ь сна говорит о прошлых отношениях между вами и о вашем беспокойстве по поводу того, что что-то может их разладить. А 2 часть сна отражает вашу потребность как-то изменить ( "подсластить", улучшить) ту огорчительную ситуацию, которая сложилась между вами. ( он уходит)

ч
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На меня помочился парень

В кратце,

Любой Богатый человек (парень, женщина, мужчина) - символизирует большой Опыт, про который в жизни говорят "богатый опыт", то есть, обширный или длительный, и так далее..

Мешок во снах - так же символизирует Опыт (груз), но в зависимости от содержимого (мешок Земли, мешок Соли, мешок Вещей..), У меня был мешок Сахара - символизирует "сладкую жизнь", удовольствия и много чего позитивного.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Наркоманы

Сновидение отразило необходимость навести порядок в своих мыслях. Беспорядок в голове мешает вам. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка

Возможно по мере вашего сближения девушка начинает проявлять интерес к вашему прошлому, что доставляет вам определенные неудобства и нежелание раскрывать его.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадание

Вас волнует взаимоотношения с мужчиной, ваша личная жизнь и вы хотите знать что вас ждёт. Ваше подсознание вам даёт чудесные образы... Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мести мусор деньгами

Не совсем благоприятный сон, ибо Деньги - это Потенциал, Энергия, возможности, а Мусор - сами понимаете.

И стоит ли так растрачивать себя?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сахар просыпать и подметать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сахар просыпать и подметать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни