Сато

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сатана

Сновидице стоит пересмотреть свои Душевные привычки (эмоции Души) и Материальные устои (сознательные установки, жизненный опыт) и определить для себя влияние каждой из них на свою Жизнь.

Преобладание той или иной сферы приводит к ущемлению соседней, что и надобно понять.

Но в данном случае преобладает эмоциональная сфера и зависимость от неё, не дающая Сновидице материальной стабильности.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сатана

По-моему, Ваш сон говорит Вам о том, что кто-то пытается помешать Вашим планам, но Вы, во время это заметив, предотвращаетет это, не даёте этому случиться, а потому и выходите победителем. Присмотритесь к своему окружению в жизни. Возможно, что кто-то, выдавая себя за Вашего друга, по-просто имеет умысел принести Вам вред. Будьте осторожны, но помните, что Вы всё сможите преодолеть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сатана мой отец?

Сновидица в непонятном Доме с незнакомыми Людьми - символизирует возрастные изменения Сновидицы и несоответствующий им жизненный опыт (Сновидица - не хозяйка своей жизни).

Кругом незнакомые и напуганные Люди, говорящие полушёпотом - означает преобладание внутренней эмоциональности (эмоциональная слабость) и внешнее бездействие.

Сновидица пытается Понять, что происходит и кого все ждут в тревоге - символизирует эмоциональную беззащитность и отсутствие внутреннего противостояния внешним факторам, внешнему воздействию.

Входная Дверь в голубом Огне - символизирует Нарушение личных границ Сновидицы вследствие эмоциональной впечатлительности (ослеплённости).

Красавец-мужчина с тёмными крыльями за спиной - символизирует эмоциональные взгляды Сновидицы на взаимоотношения, эмоциональную зависимость от партнёра и фатальность отношений (Красавец смотрит на неё, Сновидица - на него).

Кто-то показывает Фото из детства, на которой этот Мужчина - отец Сновидицы - обозначает наяву неосознанность духовной сферы и эмоциональные иллюзии, увлекающие Сновидицу за собой (Мужчина-отец-сатана пропадает, зазывая за собой, Сновидица сопротивляется и Просыпается).

Проснуться во сне - означает необходимость осознать свои Эмоциональные иллюзии (Красавец-мужчина, Сатана и Отец - три разные ипостаси) и понять земные задачи своей Души наяву.

Осознанность, целостность, самодостаточность и независимость - качества, противоположные эмоциональной неопытности и зависимости, заводящей неизвестно куда (Мужчина-отец-сатана тянет за собой во сне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сатана, дьявол

Сон о демонах безобиден в толковании. И как правило такой сон сниться неоднократно. И в большинстве случаях он не связан с просмотром фильмом. Такой к большим сомнениям. Стоите перед выбором. Так как подобные сны начали с момента беременности. Значит это какие то сомнения связаны с беременностью. Мне сложно предположить какие вас именно сомнения гложат, об этом вы знаете сами, лучше меня.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Изгнание сатаны

Здравствуйте, Любовь!

Вы готовы стать экзорцистом? Ваш сон говорит именно об этом. Даже то, что Вы живете в Нижнем, говорит об этом. Напишите мне в личку. Напишите в любом случае, ибо я не кусаюсь. Как захотите, так и будет - на всё свободная воля человека...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нечистый дух и сумасшедший

Здравствуйте, есть предположение, что вы будете также находиться в жизни между двумя опасностями. Возможно, вас будут разрывать изнутри какие-то сводящие с ума мысли. Не отчаивайтесь, придет помощь от высших сил, ваших друзей и помощников.

Попытайтесь расслабиться, сходить куда-нибудь с друзьями или рассказать другим людям о ваших проблемах. Если есть навязчивые страхи, можно обратиться к психологу. Скорее всего, сон показывает, что вам нужно обратиться за помощью к посторонним.

Также возможно, что вы можете встретиться с такими личностями в жизни, вам нужно попросить помощи у окружающих, чтобы понять кто они и справиться с ними.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разговор с сатаной

Важно во сне это число. Остальное мусор о котором нечего думать. Число 5147, если вы его правильно запомнили, означает для вас: 5+1+4+7=17 необходимость различать что для вас хорошо, а что плохо. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переход по аду и замуж за дьявола

Ну если часто снятся такие сны, это уже психологического характера сны, эти сны говорят о твоей нерешительности, и сомнениях как поступить в той или иной ситуации!

А частые полеты это абсолютный инфантилизм, не более того!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переход по аду и замуж за дьявола

Если Ад во сне не воспринимается, как ад - то это к Радости и Избавлению от отягощяющих жизненных Обстоятельств (Дьявол спас мне Жизнь в обмен на Клятву стать его Женой).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Сато

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сато во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни