Самка гориллы пристает и

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Девушка к которой пристают

Сновидец наяву пытается осознать, что с ним не так, почему у него всё, не как у всех.

А ответ он знает сам - потому что Он сам не такой, как все (или.. Кто успел, тот и съел, что не всегда плохо, потому что все и всегда достаётся тому, кому нужнее).

Сон пытается (в очередной раз) донести до Сновидца, что от своего счастья не отказываются из галантности и не закрывают перед ним дверь, а идут к нему навстречу.

И ещё один момент - не надо избегать прекрасных девушек только потому, что "это не моё", надо хотя бы попытаться, чтобы затем не сожалеть об упущенных возможностях.

Удачи Сновидцу!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Остров

Сновидица увидела свою модель поведения при условии, что ей придётся выживать самой, опираясь только на свои лучшие качества и способности.

И ей это в будущем удастся, исходя из реалий сна (Сновидица обладает организаторскими способностями, умеет вдохновлять людей).

Удачи Сновидице на её поприще!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ядерный взрыв и бронепоезд

Добрый вечер, Дмитрий!

Что до меня, то такие сны люблю, особенно ядерные взрывы. Видимо мне не хватает природной радиации, так как родился в горах, где она значительно выше. Поэтому очень люблю флюорографию, рентгеновское обследование - сильно повышается жизненный тонус.

В принципе, конечно по сну видно, что Вы человек ментальный и малоэмоциональный, сон навеян, скорее всего, Вашей профессиональной направленностью и является тренировкой ума, что Вы будете делать, если потребуется журналистское расследование. Скорее всего Вы много об этом думаете, и о том, как будете строить свою карьеру.

Полезного в этом сне по настоящему (хотя тренировка деятельности в сновидении иногда более эффективна, чем на яву, если Вы во сне станете делать физические упражнения, то в реальности обнаружите наростание мышечной массы) только сам взрыв.

"Я сразу спрятался в небольшое углубление на холме и увидел взрыв, взрывную волну" - если Вы в реальности сможете восстановить те ощущения тела, эмоциональный настрой, особенно ощущения глазной мышцы, физическое состояние мозга в тот момент - это придаст Вам большую энергию для реализации жизненных планов. Это энергия творения, нашу вселенную тоже Господь создал взрывом из частицы меньше атома. То-есть источник энергии бесконечен!

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страх

Нечто грубое, инстинктивное, лживое проявилось(горилла) в Вашей жизни и испугало размерами и разрушительной агрессией(преследование). Это может быть конкретный человек, низменное вообще- в Вас, в людях, отчего Вы хотите спастись. Придется приложить усилия(техника)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Самка гориллы пристает и

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Самка гориллы пристает и во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни