Рыцарская битва

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Война

Война часто снится в результате нервных перегрузок. Типичный "студенческий" сон, когда надо успеть сдать сессию, сбегать на работу, купить кроссовки и еще успеть выспаться. Я думаю, это именно Ваш случай. Ничего страшного в этом нет, просто есть некоторый беспорядок в делах, Вы не успеваете с ним справиться и в результате во сне втягиваетесь в боевые действия. Видеть оружие во сне - это отчаянные попытки взять ситуацию под контроль или установить отношения с нужными и важными людьми, наладить их. Таким обоазом, чем больше во сне военных атрибутов - тем больше небольших проблем остаются нерешенными и беспокоят Вас.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня назвали ведьмой

Чтобы стать ведьмой одной передачи битва экстрасенсов недостаточно. Надо стать слугой Сатаны. Обычно начинается с гадания на картах Таро. А потом пошло да поехало. Так что я думаю это плод воображения вашего. Фантазия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кобра убила гадюку

Может быть, Вы наткнётесь на ложные слухи, которые впоследствии сгладите.

Потом, возможно, Вы станете по-другому проводить время, вести себя несколько свободней, чем ожидал от Вас приснившийся мужчина.

Он будет говорить о новом периоде в отношениях, наверное, попытается взять Вас под контроль, несколько ограничить Вашу свободу.

Змеи - к хитрости, попытке получить желаемое всеми доступными средствами ("всё можно", "цель оправдывает средства"). Вы поддадитесь таким искушениям, влезете в интриги, кого-то обманете чем-то прошлым и выйдете победительницей...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Рыцарская битва

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Рыцарская битва во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни