Рыжие сапоги

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Рыжие волосы

Добрый вечер, Алёна!

Волосы человека в иных мiрах видны так-же, как мы видим деревья. Через волосы мы получаем информацию. Иногда люди лысеют, так как их деревья просто корчуют, так как они не к месту...

Рыжие волосы редки в этом мiре, так сказать деяния Марса... Вы на хорошем счету в тонких мiрах. Видимо Ваши чаяния имеют место быть свершиться...

Почитайте ещё статью на этом портале "Сила шамана в длине волос": http: //www. Sunhome. Ru/magic/15946

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжая кошка и много змей

Добрый вечер.

Данное сновидени о вытесненных мыслях, тайных желаниях и воспоминаниях сновидицы (змеи). Она старается подавить в себе всякие мысли об этом, для чего выстраивает все больше и больше условностей и препонов (рыжий кот, убивающий змей) - лишь бы не возвращаться к вытесняемым мыслям или сохранить что-то в тайне от окружающих/близких.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сапог, замок, каблук

Сон означает, что Сновидица сейчас Делает что-либо не по своей воле, перекрывая своё Нежелание Надобностью (касательно работы - это повышенные обязательства, неустраивающая з/п, но будущие выгоды и т.д).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжая снимает пальто

Во сне Сновидец на работе и входит Подружка недоступной девушки - эта ситуация показывает разрастание, распространение Личного конфликта с недоступной девушкой.

Подружка начинает раздеваться, как перед Стриптизом ("конечно, так не делается"), сотрудник подкалывает - это подсказка о неловком и "обнажённом" положении сновидца среди коллег.

Сновидец демонстративно не обращает внимания на Девушку - говорит о том, что Сновидец удерживает свою позицию и не идёт на поводу эмоций.

Подружка идёт по Улице, а на ней Ребёнок ногами вверх - намекает на молодость и глупость недоставшейся Девушки, а так же на её Уязвимое положение (как считает наяву Сновидец: "Она ещё пожалеет об этом").

Вот об этом, собственно, сон, подводящий к тому, что Сновидец, всё таки, прав и уверен в своей правоте.

Удачи Сновидцу!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжая снимает пальто

;)

Итак.

Подруга девушки - это и есть образ девушки. Просто сознание замаскировало ее под подругу, чтобы еще больше не нервировать сновидца.

Компенсаторное сновидение, связанное с зацикленным и обостренным вниманием сновидца к девушке.

Сновидец - как я и писал в прошлых толкованиях - упивается недостижимой целью, награждая ее всеми достоинствами и недостатками одновременно, изнывая от... Надуманной любви.

Фраза: "так не делается" - относится именно к сновидцу.

За этой странной любовью сновидец прячет другие проблемы. Считая, что одно связано с другим. Но не факт, что это так.

Безответная любовь эта вредит сновидцу, причем как в личной жизни, так и на работе.

Вот об этом сон.

И справится с этим может только сновидец.

Что касается гадить сновидцу, то если от него хотят избавиться, то зачем срывать собеседование? Чтобы остался и никуда не ушел?

Дорогой сновидец!

Вы запустили рабочие отношения. Нужно их разрешить.

А потом и с любовью ситуация сама собой разрешится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжие курицы

Сны неясные и нечёткие не имеют никакого значения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжий кот стал ребенком

Сны о Спасении животных - подсказывают только о Спасении своего Положения, где Кот - это Мужчина (Дважды спасла Кота, рыжий Кот стал не послушным Ребёнком...).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжий кот

Рыжий Кот (свой или чужой, неизвестный) - является символом свободного Мужчины, независимо от сценария сна.

Лягушки - символизируют Комфорт или комфортное пребывание (например, Как лягушка в болоте), а любые Рыбы - символизируют Адаптированность приспособленность (например, Как рыба в воде).

В данном сне Кот в лягушках и рыбах - наяву это Мужчина с качествами Кота, лягушки и рыбы, где Живот - обобщённый символ Жизни, различные признаки, способы жизни (Живот - как живёт или где живёт, живёт или не живёт с кем-либо..), где ЖИдкий стул - символ нестабильного Мужчины.

Сон насыщен типичными Символами (Кот, лягушка, рыба), личного характера.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сапоги

Добрый день, Ольга!

"Во сне собиралась на праздник, красиво оделась" - ожидаете перемен в жизни, стремитесь к ним.

"сапоги новые (знаю, что только вчера их купила)" - пытаетесь создать положительную карму, или изжить последствия негативной.

"и вижу, что на правом сапоге стала отрываться подошва по пятке" - правый сапог это нынешняя создаваемая положительная карма. Подошва отрывается потому, что Вы не готовы к этому из-за того, что сильно завязаны с прошлым.

"собираясь дальше увидела, что и на носке стала отходить подошва, но полностью она не отстала" - карма, планы обращённые в будущее из-за этого тормозятся, но полностью на носке не отстала подошва, означает, что Вы можете при правильном подходе всё прекрасно нормализовать в Вашей судьбе.

"Пришлось одеть мои прежние серые сапоги, они тоже подходили к платью" - Вам придётся прежде отработать последствия Ваших действий в прошлом. Рекомендую провести перепросмотр прожитых лет. Особо тяжких согрешений не видно, или Вы их уже искупили. Но и линий положительных тоже особо не видно.

"Потом и эти сапоги пропали и я как то своей мыслью приказала им вернуться. Сапоги появились опять у меня" - но дело в том, что Вы слишком привязаны и предвзяты к своему прошлому. Поэтому Вам не хотят давать в нём разбираться. А это значит, что Вас будут учить методом искупления и страдания. Что бы избежать этого следует начать осознанную работу над этим. Рекомендую книгу Александра Свияша "Как быть, когда всё не так, как хочется".

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сапоги

Сон отразил Ваше новое убеждение(сон при Луне в Стрельце), не прошедшее, однако, проверку временем(подошва отклеивается). Следуя ему, Вы надеялись продвинуться в каком то деле(сапоги). Скорее всего Вы хотели поступить "как лучше"(светлые), проявляя минимум гибкости при этом(оч. Высокое неудобное голенище).. В итоге поступили, как обычно, следуя голосу подсознания(старые черные сапоги)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Рыжие сапоги

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Рыжие сапоги во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни