Ругаться с начальником

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покойник ругался

Сон о чьём -то возмущении и быть может даже... И связано с животными.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойник ругался

Голосом покойной Соседки (и это положительный знак!) восклицает внутренний голос Сновидицы, предупреждающий о том, что неосознанно Открывшись неизвестно Кому (дверь каким-то образом открылась, темнота в проеме, черная кошка) - жди неприятностей от проходимцев, мужчин или женщин, но пеняй только на себя.

Я думаю, Сновидица сама догадается, о чем ее Сон (судя по символике сна).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится, что я в лесу ругаюсь с отцом

Ваш сон может сулить перемену места жительства, ваш переезд, новое окружение, очень показательный образ сна, лес - это общество вокруг вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится, что я в лесу ругаюсь с отцом

Отражение внутреннего конфликта. Желание приключений (лес) и неустойчивость взглядов, обоснований своих желаний (велосипед). Кстати, вы почемуто стесняетесь своих желаний, во всяком случае не хотите кому-либо их поведать (сумка).

Меньше переживаний и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Камни, начальник, собака

Чёрная собака здесь - это "темная" дружба, предательство, скорее (Собака не лает, не кусает во сне, только Двигает..).

Какая-то чёрная Собака схватила за Лад-онь и двигала в Сторону стеллажа.. - символизирует внутренние темные и неосознанные Мотивы сновидца, которые Им двигали.

На Пути встретился стеллаж с аккуратно на-ложенными друг на друга Камнями правильной формы, Я залезла на него и пыталась Пере-ставлять камни, но они Падали.. - символизирует некую не-изменную Преграду для сновидца в виде Накопленного жизненного Опыта, противо-стояние (Падающие от рук Сновидца камни Правильной формы - неблагоприятный знак на Явь).

Когда я отошла по-дальше, Случилось земле-трясение и все Сравнялось... - символизирует Последствия или естественный ход Событий, а так же Хаос, что было не-желательным для Сновидца (Я пере-ставляла Камни на Стеллаже, но они падали Вниз..).

Все Камни ушли под землю, Все Сравнялось, на Прежнем месте от Бес-порядка не осталось и Следа.. - символизирует некое Сравнение, или Вы-равнивание в "плане земли" (Земля - это материя, Мат/устои, законы и Все, в этом роде - Беспорядка нет).

А искать Тележку (какую, Продуктовую?), Начальник по-просил вернуть на Место.. - означает Некое продвижение своих Дел, поскольку Тележку двигают своими руками.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мелочь, ругаться с отцом из за денег

Ругаться во сне это преодоление трудностей, сложностей, неприятностей наяву, кролик это потеря, убыток, некая поломка и т.д,

Попугай это повторение событие, ситуации которая была, если сказать грубо наступить на те же грабли
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Телефон, начальник, ремонт

Телефон Шефа - обозначает личную сферу руководителя Сновидицы (и Сновидица вхожа в эту область).

Телефон шефа случайно забрала Сновидица и Должна вернуть - показывает отрицательное влияние Эмоциональных побуждений (должна) на Служебные обязанности, которые в этом случае возрастают.

Сновидица кладёт Телефон на стол и хочет уйти, но входит Шеф с просьбой поклеить Обои, а Сновидица слабо помнит его просьбу - говорит о том, что Сновидица наяву умело подстраивается под любую служебную обстановку, когда нет возможности её сменить (Сновидица хочет уйти во сне).

Вкратце, Сновидица умело пользуется эмоциями в своём социальном продвижении (и это большой плюс для неё).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бранные слова

Сон о том, что Сновидице было не комфортно в отношениях с б/парнем, поэтому она и рассталась с ним, без всякого сожаления.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыбы

Живая рыба сниться к болезни. За исключением когда её ловят в чистом пруду. Жареная, копченная сниться что болезнь отступила. Мороженная отступила но на время.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон Про Армию

Этот Сон символизирует рост Уверенности в себе и самоуважения Сновидца, становление у него истинных Мужских качеств, как эмоциональное равновесие, самоконтроль и контроль над ситуацией.

Сновидец - мечта всех девушек, что тут ещё добавить!

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ругаться с начальником

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ругаться с начальником во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни