Рубили на куски

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мясо, черви

Нет это не к смерти родственника. Сырое мясо сниться к болезни, недомоганию. Вашему. А черви под кустом это злость ваша. Будите на какого то или из за чего злиться. Злость будет кратковременная и пройдет в течении дня.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мясо, черви

Похоже, начнёте "копаться" в какой-то старой истории ( кусты– знак сложной, запутанной ситуации. ) и обнаружите для себя очень" неприятные вещи "(черви). Эпизод с сырым мясом может говорить о том, что вам придётся давать советы, как лучше поступить в неприятной ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Локти

Болезнь во сне – знак того, что в жизни вас что-то тяготит или же вы предчувствуете неприятности. Особенно благоприятно увидеть в своем сновидении, как организм очищается, избавляясь от нечистот. Карабкаться во сне - значит прилагать свои усилия в каком-то деле.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Локти

Добрый вечер!

"видела свой правый локоть весь покрытый страшной коростой, которая кусками отваливалась. (мерзостное зрелище)" - кармические последствия прошлых деяний жизни проецируются в будущее. Высшие силы дают Вам рекомендацию - "стояла уже не действующая буровая вышка, но вся в подсветке и в отличном состоянии. Непомню как, но я туда карабкалась" - и это можете сделать только Вы сами. Только победив себя, можно победить мiр.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Рубили на куски

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Рубили на куски во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни