Рубать дрова

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дрова костёр поддерживает покойный папа

Дрова это судебные разборки, костёр это слухи, плохие разговоры, если никаких проблем с наследниками нет, то просто могут быть переживания связанные с этой недвижимостью
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дрова

Рубила дрова во сне (Топор не помню) - это "нарубить дров" наяву, своими руками.

Сначала сражалась с По-Лень-ями, а после рубила Старые сухие доски, рядом был Отец - подсказывает о борьбе с за-старелыми Устоями в своей Семье (но Рубить - это не строить!).

Я Делала это с легкостью.. - говорит о самом легком выходе из Ситуации, когда "нарубили дров", но для Чего? - напрашивается вопрос.. (и напомню, что Дрова - символизируют То, что "лежит без дела", не Ис-Пользуется и так далее..).

Если уже есть "дрова", то ими надо "топить" - это логический выход Наяву, судя по Сну, где Топить - это пустить некие промежуточные Результаты (нарубленные дрова) в Дело.

Вот такой Символичный сон, обещающий Сновидице свои Выгоды, если пустить в ход некие Результаты своей Деятельности (Нарубленные Дрова).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рубить корни

Сон: Что то намечается... Дела пойдут на спад. Кто то мешает вам, присмотритесь к окружающим. Перестаньте хвастаться всем своими успехами, зависть до добра еще никого не доводила. Обратите внимание на старшее поколение, им явно нужна ваша помощь (связанно со здоровьем). Не отказывайте им, или сами окажитесь на их месте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рубить корни

Сон предельно прост, где Рубить Корни Дерева - это обрубить на корню Родственные связи, Я пере-рыл Дорогу - это только Своё направление.

Управляющие Игорным заведением - это Игра по своим Правилам, Машина и машина в Яме - символизирует Продвижение или его Отсутствие, где Яма в результате рытья дороги - это "вырыть яму", символически.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Завалило дровами

И сон подсказывает, что Сновидице наяву трудно без мужской поддержки, поскольку и Сын растет (Сын наблюдает за мамой и смеётся), и Сновидица взрослеет (покойный Муж постоянно твердит, что у него не хватает сил).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зима. Дрова, холод

Сон к охлаждению отношений с другом(подругой)вашей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Воровать колотые дрова

Если проблем с законом никогда не было в этом плане, то сон про воровство означает достижение поставленной цели наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Рубать дрова

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Рубать дрова во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни