Роспись с бывшим 7

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бывшая девушка снится опять

Добрый вечер.

Данное сновидение является компенсаторным сновидением в котором Ваш мозг пытается хоть ненадолго избавиться от навязчивых чувств и переживаний, которые поселились в Вас в связи с расставанием с Вашей девушкой.

Данное сновидение вообще ничего не значит и призвано лишь снять запредельное напряжение в Вашей голове и сердце, выдавая желаемое за действительное. Не ищите никаких смыслов в данном сновидении. Просто Ваш мозг и Ваша душа устали и нуждаются в небольшом отдыхе.

Добрый совет:

чтобы стало полегче и чтобы переживать все это было чуть спокойнее, чтобы сны о бывшей девушке не мучили Вас - расскажите свою историю чувств и расставания как можно большее количество раз. Раз за разом, переживая вновь и вновь одни и те же ситуации, чувства и ситуации, Вы подвергните инфляции как переживания, так и саму ситуацию. И станет полегче.

Проверетно на СеБе.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень

Здравствуйте. Родственники бывшего парня холодно к Вам относятся. Во сне они не замечают Вас, т. Е игнорируют. Я думаю, что в Вашем разрыве с парнем частично виноваты его родители. Видимо Вы им пришлись не по душе, т. Е не понравились. И они возможно настроили своего сына против Вас. Во сне это заметно по поведению парня. Он грустный и серьёзный, старается не замечать Вас и избегать. О том, что не видно его лица во сне и образ не чёткий говорит наверное о том, что этот парень остался в Вашем прошлом или же в данной ситуации не имеет своего личного мнения, как бы принял пассивную роль во всём этом... Вот такая трактовка сна у меня получилась. Буду рада, если помогла Вам. Всего Вам доброго!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень, равнодушие

Сновидица заНочевала у бывшего Парня, который не замечал её, а его Родители нормально с ней разговаривали - символизирует наяву стремление Сновидицы к стабильному внутреннему и внешнему (состоянию) положению, когда её Чувства уравновешены Разумностью (все Дома и все в теме, Выйти погулять с Собакой, тёплый Дождь под Солнцем).

Мама тоже вышла что-то сказать, но Парень будто не замечает - Сновидица в данный момент во внешних отношениях руководствуется женской практичностью и мудростью, нежели истинными Эмоциями, которые она прячет втайне от всех.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень, бывшая подружка

1. Никуда в учебное заведение не поступаете?

Если поступаете, то сон о том, что учеба поставит Вас в очень узкие рамки, жить по-прежнему не получится, хоть и очень будет хотеться.

Если не поступаете, то все равно жизнь Ваша меняется, и в рамки Вас поставит любая другая ситуация, которая вскоре возникнет.

2. Из прошлого поступит какое-то предложение, возможно, чем-то заняться в связи с изменениями в том деле...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший, родители бывшего

Вероятно, родители бывшего будут относиться к Вам хорошо, может быть, жалеть о Вас будут. Но их сын всё равно Вас будет избегать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший, я, комната

Питаете надежды быть вместе...

Во сне ум продолжает работать в этом направлении, формируя различные варианты осуществления желаемого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж

Вы сейчас еще находитесь в неизвестности, в душе надеетесь, что все как-то устроится, есть надежда, что все наладится, но подсознание вас отправляет в реальность. Вы разочарованы и недовольны собой, хотя ни в чем не виноваты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень

Данный сон к ссоре наяву (но не с ним ессссс-но) но будете пытаться найти компромисс
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшие друзья и соседи, кассеты, презервативы

Я думаю, что в ближайшее время у вас изменится жизнь, старый ваш имидж уйдёт в прошлое, порвутся старые связи. То, чем вы занимались раньше, покажется вам бессмысленными удовольствиями. Ну, может быть, вы совсем не откажетесь от этих занятий, но это уже не будет иметь большой практической пользы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшие друзья и соседи, кассеты, презервативы

Занятия Музыкой с Девушкой и презервативы - символизирует Эмоции и Сознание, их неразрывное Взаимо-действие, для своего же Блага.

Сновидец не "мент", а Юрист - характеризует Знание и Действие, которые не всегда связаны между собой (Знание может быть без Действия, а Действие может быть без Знания..).

Пере-писка кассет у Друга, рвущаяся пленка - подсказывает о Разрыве прежних дружеских связей, или об Установлении связей другого уровня.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Роспись с бывшим 7

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Роспись с бывшим 7 во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни