Рождество хртстово

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон на Рождество. Розы

Этот сон настолько прозрачен, что.... Я Вас тоже поздравляю!

Должен исполнится в этом году!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон на Рождество

Здравствуйте! Попробую вам помочь в этом не много разобраться. Ваши интуитивные способности перенесли настоящее в сон. Может он действительно судьба, но интуиция вам показывает его отрицательные черты. Вы говорите он властный, значит склонен повелевать и подчинять себе беспрекословно. Сон показывает, что если, вдруг все таки состоятся отношения, то вы будете очень ограниченны им. В целом-это сон размышление, он показывает к чему приводит властность(он настолько сильно меня сжал, что мне стало не удобно и я вырвалась из его объятий)и действительно ли вы этого хотите. Вспомните свои ощущения во сне-нравилось вам это или нет. Какое бы вы решение не приняли, оно будет вашим, а значит правильным.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон накануне Рождества

И это сон - желание, а если Девушка, на самом деле, повернётся к Сновидцу, то эти Отношения лучше сохранить втайне (и никаких третьих лиц в виде общей подруги..!)

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон на Рождество

Прошлое не дает насладиться настоящим. Чистое белье - это попытка обелить себя в своих же глазах. Видимо за новую любовь.

Постоянно присутствуют два образа - сексуальный идеализированный образ мужчины (любимый) и вытеснения из прошлого (собаки, стирка, чистота одежды). Или это память о прошлом мужчине, или это страх перед реакцией родственников...

В общем, налицо конфликт между сознательной установкой сновидицы (в которой прошлые переживания вытесняются и она пытается жить как-будто не замечая произошедшего) и бессознательным желанием женского счастья, секса, конкретного мужчины.

Получается, что для счастья сновидице не хватает лишь отринуть свои установки и не задумываться - как ее поведенеи выглядит со стороны. Есть и намек - она уже не маленькая девочка и отвечает за свои поступки (сцена на балконе).

Вывод: ситуация решается проще, чем кажется сновидице.

Только и всего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с 6 на 7 января, в Рождество

Этот сон про личностные отношения, слепо верите, что все будет хорошо, призрачно надеетесь, пытаетесь, цепляетесь за надежду, но ничего не получается
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Возвращение к бывшему

Вы окончательно вырвете бывшего парня из своего сердца. Возможно, в этом году забеременеете. Будьте благоразумной - избегайте случайных связей. Один неосторожный шаг может испортить счастье, о котором Вы давно мечтали.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Возвращение к бывшему

Добрый вечер!

Данное сновидение носит компенсаторный характер - в нем сновидица иносказательно и метафорично высказывает свои претензии к нынешнему молодому человеку (с которым у нее действительно все может быть вполне хорошо).

Так, все то, что делает бывший во сне, что в нем умиляет и нравится - всего этого и не хватает. Если ситуация не изменится, нынешний молодой человек сновидицы, судя по всему, может получить отставку.

В целом, данное сновидение об изменении идеалов мужчины у сновидицы. Она в своем духовном развитии подошла к тому рубежу, когда юношеские идеалы уступают место идеалам взрослой чувственной женщины. Если в этот период не выдержать паузы - можно наломать дров в личной жизни.

Призываю сновидицу взвешенно подходить к тем или иным решениям и только в том случае, когда она искренне уверенна в своих поступках.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Возвращение к бывшему

Очень вероятно что сон прямой - что увидали, то и будет. Тем более сон загаданный и подсвеченный энергией руны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Возвращение к бывшему

Здравствуйте. Я думаю, что в дальнейшей жизни появится на горизонте Ваш бывший муж. И тогда Вы должны будете сделать свой выбор: выбрать бывшего или остаться со своим нынешним парнем.... Вы же, после долгих размышлений выберите своего бывшего.... Кстате, анализируя поведение Вашего парня, видно, что ему приснился сон наподобие Вашего. Мне кажется он соврал, когда ответил Вам, что не помнит свой сон.... Всего Вам доброго. Счастья Вам и всех благ!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон в ночь с 6 на 7 января

Конечно же, сны под Рождество имеют особенное значение. Вполне возможно, что Ваш сон окажется вещим и вас ожидает семейная жизнь с этим молодым человеком, по крайней мере примирение, старые обиды и недоразумения уйдут - (... Я убираюсь в квартире, мою пол, мою посуду... )и произойдёт некое пересмотреение отношений независимо от сегнодняшнего положения личных дел.

Удачи вам в новом году!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Рождество хртстово

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Рождество хртстово во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни