Родить лягушка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лягушка

С ней связано много примет; например, вы услышали кваканье лягушки и подумали, что будет дождь, или наступили на лягушку и решили, что быть беде. А возможно, вы мечтаете о встрече с прекрасной царевной.
Толкование снов из Русского сонника

Сонник - Лягушка

Видеть черную земляную жабу: является отражением ваших предчувствий о том, что какой-то разговор может оказаться для вас чрезвычайно неприятным или даже болезненным.

Зеленая лягушка: указывает на возможность охлаждения отношений с кем-либо. Возможно, причиной этого станет чья-то пустая болтовня или сплетни.

Раздавить жабу или лягушку: знак того, что какой-то конфликт может иметь очень неприятные последствия.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Лягушка

Лягушка квакает одна – останетесь один.

Лягушки в водоеме квакают хором – это сон-предупреждение: будьте в этом месяце внимательны и осторожны.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Лягушка

Олицетворяют трансформацию характера, изменение положения.

Их появление в снах предсказывает некоторый процесс в нашей жизни, имеющий начало и конец.

Подобно тому, как в сказке лягушка превращается в царевну, так и ее появление в вашем сне предвещает вам новую фазу жизни.

Поскольку она рождается в воде, она означает обновление жизни и воскресение.

В христианстве ее значение также двойственно: она символизирует грех, еретизм, наслаждение мирскими удовольствиями и очищение, воскресение.

Скорее всего, лягушка приснится вам в тот момент, когда вы готовы изменить свой образ жизни, не всегда праведный.

Предвещает трансформацию характера или положений.

Успех в деле благодаря личным неожиданным качествам.
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Сонник - Лягушка

Мужчина видит ее во сне – к заболеванию, женщина – к увеличению расходов, торговец – к убыткам в бизнесе, а много лягушек – к богатству.

Больной видит много лягушек – к выздоровлению.

Бросать камни в лягушку – к изменению работы.

Если лягушка вас кусает, то все ваши трудности позади.
Толкование снов из Сонника Фэн-шуй

Сонник - Лягушка

Лягушка - К дождю, осадкам.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Лягушка

Лягушка - случайное выгодное приобретение - зеленая - короткая радость - обыкновенная - Ваша любовь будет обманута - иметь в доме - переживать счастье.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Родинка

Существует известная народная примета: «Родинка на таком месте, что самому видно – к худу, а не видно – к добру». Возможно, именно эта народная мудрость и послужила основанием для того, чтобы в Вашем сне появилась родинка.

А может быть, родинка возникла в сновидении потому, что в реальной жизни Вы думали о символическом значении каждой родинки, ведь недаром в народе говорят: «Чем больше родинок, тем несчастнее и больнее человек» или «Родинка на носу – к заболеванию сердца», «Родинка на спине – быть воспалению легких».

Родинка может появиться в Вашем сне и потому, что наяву Вы встречались со своими родственниками.

Рассматривать во сне большую родинку на своем теле – знак того, что у Вас есть очень влиятельный и обеспеченный родственник, который готов прийти к Вам на помощь в любую минуту.

Если Вам приснилось, что у Вас все тело в родинках, то такой сон является плохим предзнаменованием. Вам предстоит несчастье, от которого Вы долго не сможете оправиться.

Возможно, такой сон говорит о том, что у Вас много родственников, с которыми Вам не следует забывать поддерживать отношения.

Удалять во сне со своего тела родинку медицинским путем, то в реальной жизни Вам удастся избежать угрожающей Вам опасности и злых сплетен Ваших недоброжелателей.

Если Вы сами удаляете у себя родинку, то такой сон говорит о том, что наяву Вы только способствуете тому, чтобы обстоятельства складывались не в Вашу пользу, и даете пищу для пересудов Вашим врагам.

Если Вам приснилось, что у Вас большая родинка на лбу, то в реальной жизни Вас ждет ухудшение самочувствия. Возможно, Вы подцепите инфекцию, от которой долго не сможете вылечиться. Будьте осторожны при общении с малознакомыми людьми.

Искать во сне на своем теле родинки и не находить их – знак того, что Вы сами виноваты в прохладном отношении к Вам Ваших родственников. Если Вы не перемените свое поведение, то в скором времени останетесь в полном одиночестве.

Если Вы нечаянно во сне содрали у себя родинку, то Вы в скором времени Вы получите неприятное известие от своих родственников, из-за чего Ваше отношение к ним заметно ухудшится.

Наблюдать за тем, как на Ваших глазах на теле вырастают родинки, – свидетельство того, что в реальной жизни много людей хотело бы подружиться, а, может быть, даже породниться с Вами. Будьте осторожнее в выборе друзей!
Толкование снов из Древнего сонника

Сонник - Лягушки

Видеть пойманных лягушек означает, что Вы неосторожны с собственным здоровьем, что может быть причиной страдания Ваших близких.

Видеть лягушек в траве означает, что у Вас будет приятный и уравновешенный друг, поверенный Ваших тайн и добрый советчик.

Увидеть очень большую лягушку означает для женщины супружество с богатым вдовцом, имеющим детей, за которыми нужен уход.

Если Вы едите лягушек, это означает быстро проходящую радость и очень маленькую выгоду от общения с некоторыми людьми.

Увидеть лягушек в болотистой местности означает несчастье, которое Вы преодолеете благодаря доброте и помощи друзей.

Слушать кваканье лягушек означает, что Вы скоро поедете навестить друзей, но это путешествие не принесет Вам радости.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Лягушка

Если вы видите лягушек, это означает, что у вас есть верный друг, который рассчитывает, что ваши чувства перерастут в нечто большее, чем просто дружеская привязанность.

Если женщина увидит во сне огромную лягушку, она выйдет замуж за богатого вдовца с детьми.
Толкование снов из Любовного сонника

Спросите толкователя к чему снится Родить лягушка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Родить лягушка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни