Рисовать красками

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Краска

Возможно, вы пересматриваете свое отношения к себе и к окружающим: вы красите обеденный стол (предмет объединения людей) в своем доме (ваша душа) и своих родственников (ваше окружение). Раньше цвет был белый - это открытость, свет, невинность. Серый цвет - незаметность, приспособляемость, попытка спрятаться. Наверное, вы пересматриваете свое мироощущение в сторону меньшей сопротивляемости.

Еще может быть значение - начало негативных процессов, так как серый цвет может перейти в черный. В таком случае, возможно, в вас зарождается какая-то негативная тенденция. Возможно, печаль. Возможно гнев, агрессия - в любом случае, что-то "черное", нехорошее.

Присмотритесь к себе: есть ли у вас какие-то негативные мысли?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рисую татуировку на голове мужчины

Сон завуалированно подсказывает, что Сновидица сейчас находится в пылу своих чувств, но эти чувства больше тайные (или в секрете), нежели открыто высказываемые (показываемые).

И Сновидице закономерно хочется какой-то определённости или ясности в отношениях, чему, скорее всего, не бывать и лучше не питать на этот счёт иллюзий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лук и рис

Ваш сон говорит, что у вас возникнут проблемы на работе с коллегами, Возможно, это коснется денежной стороны( лук-ссора); (рис-прибыль). Есть вероятность, что кто-то будет недоволен причитающейся части вознаграждения за совместную работу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойник рисует во сне

Наверное, вы ожидаете объяснение, как сон связан с ее смертью?..

Сон просто напомнил вам о ней; само по себе его значение весьма просто и к ее смерти отношения не имеет: вы почувствовали, что нуждаетесь в каких-то качествах, которые были ей очень свойственны и характерны, но которых не хватает вам самой - возможно в отношениях с противоположным полом или в деле, в котором не чувствовали себя уверенной (значение сна). Вспомнив о ней, захотели общения с ней, и потому ей позвонили - вот и вся связь.

На самом деле значение самого сна и ее смерть - вещи совершенно автономные и случайные. Сон не предсказывал ее смерть, но смерть ее стала вам известна быстрее по причине напоминания о ней во сне...

Могу вам сказать, почти наверняка, что сон приобрел особое значение на фоне ее смерти, но я думаю, что вас сегодня больше занимают переживания по поводу ее смерти, а не по поводу значения сна... Поскольку переживания смерти человека, пусть даже не очень близкого, - вещь всегда очень сложная психологически, то вы бессознательно предпочли заниматься обсуждением, переживанием и поиском значения сна, а не переживанием и осознанием значения ее смерти.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знамя, крашу белой краской, стираю

1. Вы -свидетель собственных благоприятных перемен в семейной жизни! Победа(знамя) в деле, над которым Вы трудились некоторое время. Признание Ваших усердий "начальством"- изменение судьбы в позитивную сторону.! Самоощущение Ваше можно назвать воодушевленым, гармоничным, уверенным (платье, туфли). Вы не боитесь хотеть лучшего, знаете чего хотите и, главное, уверены в результате! (на 98%). Множество планов, мыслей новых Вас сопровождают (дети) по поводу дальнейших намерений! Вы справились(к выходу)!. 2. Изменились Вы- изменились Ваши дети, их судьба. Во всех Ваших снах прослеживается Ваша скурпулезность, желание дойти до сути!.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Индусы, рисующие крест на лбу

Такой сон к повторному обману, от одного и того же человека, из за чего у вас лопнет терпение, и вы захотите разорвать с ним(ней)отношения(общение)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Индусы, рисующие крест на лбу

Сон имеет несколько граней. Вы наверняка очень темпераментный человек, потому, что на все маркеры Ваше подсознание рисовало в ответ яркую и перенасыщенную картинку не без элементов подсознательных желаний и фантазий. Но всё-же попробуем трактовать.

Национальность людей в сновидении - это либо навеянный элемент, либо хорошо замаскированный ваш страх, возможно из детских воспоминаний. Парень и девушка - это ваши половинки, тоесть вы сами. И то, что вы представляли их парой и они были похожи на Вас одеждой и национальностью, только подтверждает это. А вот дальнейшие события -это смесь маркеров и игры подсознания.

Вас раздирают сомнения, вы не можете принять однозначного решения, которое, каким-то образом связано с вашими эротическими фантазиями и надеждами. Возможно с какими-либо непристойными просьбами и т. Д. Одна половина говорит вам ДА! Давай!, вторая не сильно сопротивляется первой, но и не спешит соглашаться!

Дальше игра подсознания без особых маркерных отметок. Единственное, что всё-таки прослеживается из дальнейших развернувшихся событий, ваше позсознание центральную роль в играх отдало не мужу...

Сновидение не показывает вам ничего, что можно было бы интерпритировать как подсказку. Это больше похоже на акцентирование вашего внимании на проблеме выбора и принятия решения. Возможно вы вскоре увидете продолжения сна, так как он не имеет окончания с логикой обратного восприятия, что обычно характерно для снов подобного рода. Простите за многословие, надеюсь я не утомил Вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Личинки в рисе

Предвещает вам получение очень любопытных сплетен о некой особе (это может быть мужчина так и женщина) Не вздумайте такими новостями делиться в другими даже по секрету т.к это навредит вам и особе. Возможно с помощью этой особы получится насладиться прибыльным делом (деньги, решение жилищной проблемы и. Тд). Будьте благодарны за помощь которую вам оказывают, не воспринимайте добрые поступки друзей, как должное.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Перестановка, рис, тапочки, сестра

Вашу сестру не устраивает текущее положение вещей. Она стремится к переменам, которые могут произойти только если все с ними будут согласны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Перестановка, рис, тапочки, сестра

Вашу сестру не устраивает та жизнь, которая её окружает. Ей хочется всё изменить, сделать по-своему.

Но в этом вы её не поддерживаете. Может быть дать ей больше шанса на претворение своих идей?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Рисовать красками

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Рисовать красками во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни