Ремень коричневый

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Грабители, которые ничего не взяли

Здравствуйте!

Любое упоминание умерших родственников во сне говорит о том, что вы находитесь под защитой. Вашей бабушки во сне нет, но Вы находитесь в ее квартире, следовательно, ищите защиты.

Решеток нет – нет укреплений, способных уберечь Вас от окружающей действительности. Но устрашающие мысли, несмотря на это. Проникают в Вашу голову – пусть даже через несуществующее окно. Помощи не дождаться, ни от родных (не дозвониться до родителей), ни от друзей (собака исчезла). А зло наступает (в виде тех двоих мужчин), и от него не спрятаться – не скрыться. Не удастся одному из пришельцев причинить Вам страдания, ему на помощь придет другой – еще не активный, но затаившийся где-то… А за ним – третий! Недаром говорят, что беда одна не приходит. Не связать первый Вас хотел первый – наказать, выпороть ремнем – за дурные думы относительно себя. Из чего следует, что пришельцы – грабители? Они ведь ничего не украли! Неужели любой незнакомец воспринимается Вами как похитители? Похититель Ваших чувств, эмоций, - человек, в любом случае, причиняющий зло, ни мытьем, так катаньем!

Спешу Вас успокоить: явившаяся Вам троица (Троица!!!) – эфирное воплощение ангелов. А цель их появления – перекроить Ваше сознание, вывернуть Ваше враждебное отношение мира наизнанку.

В том и состоит помощь ангелов!

Кстати, номер «102» - нумерологическая тройка! Ни этих ли троих вы вызывали?

(Ведь телефон службы спасения не 102, а 112!)

Судя по тому, что сон ярко запечатлелся в Вашей памяти (да еще и в таких подробностях!), - работа Ангелов не была напрасной и позитивные изменения запущены.

Жаль, правда, что Вы так рано проснулись. Интересно было бы проследить за развязкой сюжета!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грабители, которые ничего не взяли

Грабители, которые ничего не взяли - это опасения Сновидицы касательно нарушения собственных Личных границ, боязнь огласки...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Платья

Здравствуйте. Возможно у Вас будет выбор в отношениях. Возможно Вы познакомитесь с кем-то, но Ваши родственники будут предлагать Вам свою кандидатуру, т. Е кого-то другого.... Всего доброго Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Седовласый старец

В этом сне Сновидец увидел свой социальный Облик - седовласый и худощавый Старец низкого Роста, без Одежды и без Лица, что означает отсутствие высокого соц / статуса и социального роста при достаточном профессиональном опыте.

Но во сне есть хорошая подсказка, что для этого нужно - Старец показывает свои худые и старые Руки коричневого цвета, означающие наяву изживший себя Способ трудиться своими руками, основанный на старом мышлении, которое не позволяет Сновидцу продвигаться вперёд.

Седой Старец касается своей Правой Рукой глаз Сновидца - наяву это символизирует необходимость перемен устоявшихся взглядов на Разумные, а Левой рукой коснулся Затылка - что означает наяву скрытые от окружающих истинные чувства и эмоции (закрытые тылы - затылок, задний ум), что придаст ему личной Силы и Влиятельности (скрытый от всех энергопотенциал возможностей).

Сновидец в Комнате, отделанной под Дерево - наяву это символизирует душевное равновесие, согласие с самим собой, когда желания совпадают с возможностями, гармония внутренних качеств и внешних показателей (соц/положение).

Расцветший сухой Цветок в горшке, принесённый Тёщей - наяву символизирует укрепление социальных и внутрисемейных позиций Сновидца (муж - добытчик) благодаря развитию у себя Инь-качеств (Разумность и Расчётливость плюс к Мудрости и Опыту).

Хватит Работать Руками, когда уже можно работать Головой и Руководить (рукой водить), хотел сказать Сновидцу его внутренний мудрый Старец.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Седовласый старец

Хороший сон. К раскрытию в себе восприятия, осознанности. Старец символизирует мудрость, опыт, интуицию. Дает новый взгляд на вещи. Вы присмотритесь к своей жене, во втором сне цветок – это она.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина с собакой

Вы не очень довольны своей жизнью и предпринимаете какие-то действия, чтобы изменить ее, но вы боитесь и вам как-то не очень вериться, что ваши действия приведут к успеху-но спешу обнадежить, встреча состоится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автомобиль

Это хороший сон, к улучшению в жизни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автомобиль

А Сон, кстати, о том, что финансовое положение (или соц/статус) Сновидицы с живым мужем - было не на высоте, а сейчас Сновидице одной придётся экономить вдвойне...

Коричневый цвет автомобиля - говорит о том, что Сновидица готова к приобретению авто, но не хочет экономить на простых радостях жизни (как мороженое), а придётся какое-то время.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Клей

Очень простой и логичный сон - у Сновидицы что-то "не с-клеилось" наяву (Сновидица хотела что-то склеить, но вся измазалась клеем, что придется теперь растворить все следы - это говорит о неких последствиях своих неразумных или непросчитанных действий, исправление своих Ошибок).

И Клей здесь - некий Материальный Инструмент (деньги?), которым Сновидице необходимо научиться пользоваться, чтобы соединять/склеивать одно с другим.

Это сон - подсказка, очень положительный.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Клей

Сон о клее может предостерегать сновидца не проявлять некую навязчивость или какую то инициативу в каких то делах, это может обернуться какой то неприятной неожиданностью
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ремень коричневый

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ремень коричневый во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни