Река в лесу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лес

Видеть издали - печаль; густой, темный - не овладеешь делом;
ходить по лесу - получишь удовольствие; раскошный, зеленый - счастливое
супружество; петь в лесу - радостное время; рубить деревья - добьешься
имущества
Толкование снов из Сонника Хассе

Сонник - Река

Видеть во сне широкую, бурную реку с мутной водой - это предсказание беды и трудностей в любви и делах. Но если река спокойная, тихая, с гладкой зеркальной поверхностью - значит, великое счастье в любви или счастливый брак предназначены Вам судьбой, которая впоследствии одарит Вас прекрасными детьми и безбедным существованием в уютном доме.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Лес

Гулять во сне по лесу – Вы нуждаетесь в отдыхе и одиночестве. Общение с людьми – как близкими, так и посторонними – мешает Вам разобраться в собственных чувствах и желаниях.

Заблудиться в лесу – в ближайшем будущем Вашим чувствам будет нанесен неожиданный и сокрушительный удар. Доверьтесь интуиции и близкому человеку, который сможет поддержать Вас в трудную минуту.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Река

Если Вам снится очень спокойная река, сон говорит о том, что Вы окажетесь в постели с человеком, который не подходит Вам по темпераменту. Близость с ним не принесет Вам желанного удовольствия. Если река бурная, горная, наоборот, Ваш партнер окажется очень страстным, Вас ожидает несколько «горячих» любовных свиданий.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Река

Приснившаяся спокойная и чистая река предвещает любовь и безоблачное счастье. Мутная река, напротив, означает потери и ссоры.
Толкование снов из Любовного сонника

Сонник - Река

Если поверхность реки во сне гладкая и спокойная – вскоре вас ждут упоительно радостные события, а ваше благосостояние заметно улучшится. Если вода в реке мутная и неспокойная – вас ожидают сварливые перебранки и различные недоразумения.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Лес

"тёмный или густой лес" непроходимость, неясность, неизвестность, хаос. "Лес чегото (напр. рук)" количественная мера очень много.
Толкование снов из Сонника идиом

Сонник - Река

"река жизни" (длительный период жизни).

"плыть по течению" покориться ситуации, лень, удачно подстраиваться под обстановку, согласие. "Попасть в струю" успех, признание. "Идти ко дну" крах в личном.

"на мели" (безденежье), "сесть на мель" затруднительное положение. "Кануть в Лету" забыть ("Лета" в греческой мифологии река забвения в царстве мёртвых). "Опуститься на самое дно жизни" моральная деградация, нищета. "Речные пороги" опасные препятствия.

"водопад" опасность.
Толкование снов из Сонника идиом

Сонник - Лес

видеть или находиться во сне в лесу- к благополучию и процветанию. Заблудиться во сне в лесу, значит, иметь скрытый недуг.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Лес

Видеть тёмный к спорам и чуждому мнению.

Быть в лесу - болезни, страхам.

Зелёный лес, оставивший приятное впечатление, к помощи предков и полной защищённости.
Толкование снов из Астрологического сонника

Спросите толкователя к чему снится Река в лесу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Река в лесу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни