Резное кресло

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Жена

Здравствуйте. Я думаю, что это мысли Вашей бывшей жены не дают Вам покоя. Она, мне кажется уже давно, в глубине своей души расскаялась в случившимся и хочет вернуться к Вам, назад. Она часто думает об этом. Вот поэтому она Вам и снится..... Вполне возможно, что Ваша жена скоро заявит о себе. Возможно позвонит Вам или напишит.... Всего доброго Вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жена

Извините, что отвечаю на Ваше сообщение здесь. Просто у меня проблемы со связью на этом сайте. На будущее, если захотите написать мне, то пишите пожалуйста на мой электрон. Адрес. Он указан на моей странице на сайте. Итак по поводу Вашего вопроса. Вы меня не поняли. Всё зависет от конкретного сна. Из Вашего сна я поняла, что жена хочет быть с Вами. Об этом говорит её поведение во сне. Например она упорно и настойчиво лезла обратно в дом, когда Вы её выгоняли. Потом она захотела сидеть рядом с Вами за одним столом. А в начале сна она вообще заявила, что вернулась.... Вообщем сон, как видите, говорит сам за себя....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жена

Здравствуйте, сон может указывать на ее мысли о вас. Но также у символа "жена" есть другое значение - судьба, стечение обстоятельств. Возможно, возвращается некая ситуация из вашего прошлого. Вы сопротивляетесь, но эта ситуация не собирается вас "покидать".

Кухня здесь может означать напряженный мыслительный процесс, связанный с подготовкой к чему-либо. Мать - означает жизненную мудрость, память, чувственную сторону личности.

Вы пытаетесь контролировать ситуацию, взять все в свои руки (садитесь во главе стола), но вам вновь мешают обстоятельства.

Также жена может означать воспоминания, которые мешают вам двигаться вперед и влияют на ваше подсознание ("мать"). Вы, в свою очередь, можете символизировать сознание.

Попробуйте успокоиться и переключиться на новое, не обращать больше внимание на прошедшее.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Куклы

Обратите внимание на дела, выполнение которых отложено на не определенное время, но необходимость их выполнения запечатлена в памяти, и проявляется, напоминая о себе в виде тревоги и беспокойства (... "за мной стояли куклы... "). По своей значимости (... "по возрастанию... ") они в настоящее время взаимозависимы.

Определив первоисточник ("стояли куклы, по возрастанию, их было 3... ", возможно, удастся "развязать" образовавшийся, из беспокоящих вас обязательств ("ярко одеты, ярко накрашенные, но лица были испачканы разными красками, как у клоунов... "), энергетический узел.

Можно оставить без внимания данное толкование ( "Прибежала женщина, она казалась мне знакомой, и она убрала этих кукол... " - толкование, как напоминание об известной сновидице причине сна), не предав ему значения и не прислушавшись.

В этом случае беспокойство, пережитое во сне, будет повторяться в следующих снах, каждый раз воплощаясь в каких-то других пугающих и вызывающих страх (как побуждение к действию) образах до тех пор, пока ум не очистится от прошлых впечатлений ("Но когда я села и обернулась, куклы там стояли. Мне было очень страшно, они смотрели прямо на меня, и были очень близко").
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поменяться платьями с незнакомкой

Сон подсказывает Сновидице изменить свою тактику поведения в отношениях и научиться делать свой осознанный выбор.

Или сон о том, что Сновидица совершенно не рада тому, как складывается её личная жизнь - ей хочется больше свободы Самовыражения (с чем она абсолютно не знакома).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Племя, резьня

У вас сейчас достаточно трудный период в жизни, навалилось как-будто разом все и вы не можете разобраться, так как и в душе тоже порядка и покоя нет, похоже и со здоровьем какие-то проблемы возникли. Вы вроде бы пытаетесь что-то предпринять, сопротивляться, а у вас еще глубже затягивает и что-то еще ломается или теряется. Но вам не зря показывает подсознание палатку с двумя входами/выходами. Расшифровать можно так: если здесь вы вошли-то выход будет в другом месте, то есть менять нужно в своей жизни кардинально все, время пришло. Пересмотрите как вы живете, что вы делали, меняйте окружение, меняйте работу-все.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон во сне в небоскрёбе о ковре

Ковер во сне - очень интересный Символ, связанный с открытой позицией и с закрытой (например - спортивные Игры на ковре и Под-коверные игры).

Здесь, Парень купил Ковер с секретом - прямо подсказывает о своей позиции, 'с секретом'.

Такие символы, как Варежки и Перчатки (на руки) - тоже подсказывают о за-крытой Связи или взаимо-действиях.

И Сон во сне - подсказывает о собственных Эмоциональных заблуждениях наяву (касательно Парня, возможно).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стул

Irina-disoms, речь идет о каком-то подарки судьбы для вас, вы будете очень удивлены. Вы даже и предполагать не могли, что такое и у вас будет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Резное кресло

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Резное кресло во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни