Резиновые лягушки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лягушка.Волк-собака.Котёнок.Вещи. Грудь

По моим наблюдениям все сюжеты, приснившиеся в одну ночь, какими бы различными они не были, отражают единую нить событий, переживаний.

В Вашем случае сон отразил восстановление доверия к своему личному, женскому счастью.

1. Ваши чувства(грудь) полны позитивной энергии( густые волосы).

2. В голове( аквариумы) также царит ясность, свежесть, здоровье (прозрачная вода). Активно(куча красно-розовых, голодная) идут процессы ассимиляции(сытые рыбки) и трансформации, обновления( лягушка) в данной сфере.

3. Все события во сне, происходящие под кроватью, имеют отношение к интимной жизни. У Вас там забитое, одичалое доверие(волк- собака) ко всему хорошему в личном. И с этим Вы успешно разбираетесь(ласкаете, ластится)//волк- собака может также олицетворять Вашего друга//.

4. Кошка Ваша личная - это Вы женщина. Ваш чувственный аспект. Котенок- подросток- дублер его(одинаковый окрас). Это Ваш страх по переживаемому поводу(боюсь, что моя кошка его не воспримет).

5. Потребность(хотела) разобраться в прошлом опыте(сложить одежду секонд-хенда). Проанализировать(аккуратно сложить). Но много эмоций(оргии).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лягушки

Лягушка означает случайное и очень выгодное приобретение, большую покупку. В вашем случае ждите много приятных подарков либо покупок. Всего хорошего Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лягушка под кожей

Образ лягушки символизирует прежде всего терпение и неподвижность, т.к. Лягушка сидит часами ожидая, когда вблизи появится муха, будущая жертва попадается, она одним движением ловит, целеустремленность, фокус цели.

Ваш сон может означать, что мысли сейчас остро направлены на эмоциональное состояние, в делах сумятица ( пыталась выбиться наружу из под моей кожи) полный разброд в мыслях, возможно беспокойство, приступы депрессии или уныния, в дальнейшем приводящие к нездоровью.

Лягушка под кожей, как образ материи пресмыкающегося может сигналить о тайных любовных связях, закулисных финансовых операциях и о том, что могу возникнуть скользкие ситуации, которые в дальнейшем ввязывают в неприятные истории, со скрытыми мотивами.

Лягушка, ко всему прочему имеет оккультное значение, как магический символ, хотя и маленькое существо, но в символическом плане вызывающее большой интерес и указывающее на силы возникновения жизни ( у женщин к зачатию)

В различных мифо-поэтических системах функции лягушки, как положительного значения, имеет связь с плодородием, производительной силой и возрождением, но также

и отрицательное, как связь с хтоническим миром, мором, болезнью и смертью, что определяется прежде всего связью лягушки с водой, в частности с дождём.

В лягушке связываются водные элементы хаоса, первоначального ила или грязи, из которых возник мир. Лягушка приурочена соответственно корнями к нижнему миру, прежде всего к подземным водам, отсюда и ощущения сна (... Было очень больно, просила о помощи)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лягушка под кожей

Поиск выхода Лягушкой - это же несчастная Негативная эмоция (обида), вытесненная Сновидицей и не находящая себе выхода.

Но место-то формирования негативной эмоции во сне обозначено, "болел низ живота, откуда сформировалась Лягушка", что подсказывает об ущербной (в данный момент) Личной сфере.

Вскоре образовалась еще одна Лягушка, когда "усыпляли" первую - это же говорит о том, что усыпляй-не-усыпляй свои обиды, а Они есть и Их надо признать, "выпустить на поверхность" (поделиться с подругой или близким человеком).

И вкратце, Сон клонит к тому, чтобы наладить свою Личную сферу и не мучиться по безвозвратно ушедшему (Сновидица просит Врачей вырезать лягушку и для начала поймать-усыпить её - это наяву Эмоциональная травма и с ней лучше к Психологу @).

Лягушка, в данном случае - обида и ущербность, доставляющие психологическую боль и угнетающие Сновидицу (приснился болезненный сон - из сна).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Резиновые сапоги и белки

Вы находитесь в плену всевозможных условностей (болото, невозможность двинуться), это вам надо понять (сапоги) и первым делом надо изменить восприятие себя (зеркало) и ревизовать завышенную самооценку (сомбреро), это значительно облегчит вам жизнь (катание на аттракционах), вам все равно придется это сделать (белки), что-то заставит (укус). Так что лучше раньше. Это помимо всего прочего будет экономить вам жизненные силы (деньги). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Резиновые сапоги

Добрый день, Оксана!

"он за мной заехал, чтобы отвезти на какой-то семинар - где и сам собирался присутствовать. " - Вы думаете о нём и Ваши мечты проявляются в снах тем, что Вы строите с ним виртуальную жизнь. Это неплохо. Вы строите проекцию, выражаете намерение, так строится судьба. Другой вопрос, что его намерения могут быть другими, и более сильными.

"когда мы перед поездкой попили чай, я увидела в коридоре его синие резиновые сапоги. И очень удивилась, что он носит резиновые высокие сапоги. Рядом стояли красные, погламурнее: -). Я никак не могла понять, чьи они. " - сапоги - это его карма. Синие - это консервативная часть его поступков. Красные - его "революционны", не совсем привычные, поступки. Видимо ему не так просто изменить свою жизнь (в том числе и строить отношения с Вами), у него есть неотработанные задачи.

"отправляемся мы на семинар, и тут я заглядываю в листовку и вижу, что ошиблась с датой. Говорю ему об этом, он немного меня высмеивает и говорит: но раз уж мы туда поехали, давай хотя заглянем туда, проконсультируемся. " - Вы, во многом, фантазируете о себе и о нём. Если он на Вас посмотрел, или сказал доброе слово - это не значит, что питает к Вам что-то.

"по итогу мы попадаем в частное заведение, больше похожее на квартиру, где собираются люди по интересам. В результате некоторых действий мы оказываемся на большой кухне, жарим себе какую-то еду на сковороде. Скитаемся по этой квартире туда-сюда. Я звоню бывшему начальнику и он мне рассказывает, что на этих "семинарах" вкусные морские гребешки. Надо их там найти и пожарить. " - Ваши мечтания о семейной жизни.

"возвращаемся на кухню и видим, что там уже много людей, которые жарят гребешки, а нам все нет места, чтобы эти гребешки подготовить к жарке. " - это проекция того, что в реале нет отношений.

"следующий сюжет - мы оказываемся по результатам семинара на каком-то награждении, очень почетном. И одного из нас должны наградить. Я, конечно же, ожидаю, что это буду я. " - с учётом окончания этого награждения, это Ваши мысли о том, что Вы жертвенны в отношении его. Вы хотели бы, что бы он увидел, что Вы на многое готовы ради его. Это Ваши мысли.

"Но тут вижу, что к награждению готовится и мой друг. И без сожаления уступаю место ему. Без лишнего сожаления. Сон закончился тем, что провожала его на сцену аплодисментами. " - показывает, что Вы действительно питаете искренние чувства. Главное, что-бы если не сложатся отношения, то это может обернуться для Вас страданиями. Не пребывайте в иллюзиях и не очень фантазируйте о том чего нет в реальности.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Резиновые сапоги

Ситуация стабильная и комфортная в жизни (резиновые сапоги).. То ли в личной жизни, то ли в другой сфере.. Хотя она вас и смущает чем-то
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Резиновые сапоги

Сновидение отражает только то, что вы пытаетесь в реале в чем-то разобраться понять (сапоги разного цвета, число 2). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Резиновые сапоги и мешок туфель

Сон говорит о временных и необходимых мерах, ущемляющих свои привычки, но способных вытащить Сновидицу из трудного положения.

Некий период времени Сновидице придётся перетерпеть, пока финансовое положение не станет более устойчивым.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Резиновые сапоги

Вообще обувь снится к смене мужчины, любовника ( женщинам) так как одевали оба, либо у вас возникнет взаимное влечение друг к другу, либо предстоит совместная дорога, или очередная ничего незначащая прогулка
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Резиновые лягушки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Резиновые лягушки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни