Реально плакать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Во сне тоже больно плакать...

На самом деле я не вижу особых сложностей толкования: вы подозреваете, что его сестра или вообще его родственники оговариварили вас, и склонны списывать причины вашего с ним расставания на это. Возможно вы чувствовали в последнее время ваших отношений, что он вел себя с вами амбивалентно и двояко, словно был разделен на 2 половинки. Однако это вовсе не значит, что причина такого поведения действительно в оговорах его родственников!

В настоящий момент вы не знаете, как исправить ситуацию, вы не знаете, как сделать его отношение к себе цельным. И мне кажется, что это невозможно - вам надо научиться абстрагироваться от того, что говорят о вас за вашей спиной и найти действительную реальную причину такого его поведения по отношению к вам, не списывая его на эти разговоры.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обниматься и плакать с бывшей женой

Любое застолье во сне, сидеть и есть - обозначает наяву желание утолить свой Эмоциональный голод (!).

Но... Сновидец не скинулся во сне на застолье, а Деньги-то есть, и Он ест свои деньги, раз Некому дать денег - неминуемо означает готовность и поиск решения Своей проблемы (надо Дать кому-то денег), а возможности разрешить свою проблему - пока Нет, поэтому

- остаётся самоедство (Сновидец очень-очень голоден, в поиске Того самого человека?).

Сновидец видет себя плачущим в Зеркале - наяву символизирует искренность и отражение своего истинного "я" в том контексте, как это выглядит в зеркале во сне.

Оказаться с б/женой на природе, возле Водоёма - символизирует отсутствие наяву искренности в отношениях, как это и было (просмотр ситуации со строны во сне, как это было тогда).

Кресла, распложенные, как на Стадионе или в Универе, по возрастающей - подсказывает о постепенном прозревании Сновидца в эмоц/отношении.

Возможности наяву появятся с Тем человеком, которому надо сдать денег на застолье во сне (важная подсказка во сне - что это был за Человек?)!

И небольшая игра слов во сне, поскольку сон всегда буквалист - Тверь, верь, дверь, тварь (извиняюсь) - что ближе к сердцу Сновидца? То и будет отложенным ответом на вопросы касательно б/жены.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дедушка плакал

Возможно дедушка это образ одного мужчины, которого Вы хорошо знаете, и которого просите " больше не приходить, отпустить вас"... Кто-то печалится о вас и видимо хочет быть с вами.. Если этот вариант маловероятен, то другое объяснение сна тоже есть.. Наверно и сами понимаете, что помянуть дедушку нужно, раз приснился он в таком сне...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горько плакала

Добрый день, Елена!

Честно говоря, если бы не Ваша заявка на толкование, то не стал бы писать об этом сне. В другом Вашем сне сегодня оставил толкование и ссылки на полезные материалы по этому вопросу. Как бы печально Вам не было это слышать, но по православному учению - Ваше состояние является "прелестью" - демоническим прельщением. Вообще вот такая мечтательность, конечно свойственна подросткам. Но это признак люциферического обольщения. Если Вы любите человека, то необходимо действовать в реальной жизни, а не пребывать в ложных мечтаниях. Которые, в свою очередь, привлекают к Вам демонических существ и низких астральных сущностей, тянущих из Вас врожденную жизненную энергию, запас которой ограничен у каждого человека предопределенным ему сроком жизни и количеством запланированных детей.

Многим, особенно часто женщинам, вообще нравится этот ментально-эмоциональный мазохизм, а по простому "индульгирование", как это называл Карлос Кастанеда. И вообще, скажу Вам, плотская любовь - не слишком важное состояние человека. Это лишь обучение человека к пониманию любви вселенской. А демоны пытаются потопить Вас в этом состоянии и не дать дальше развиваться Вашей душе. Что есть печально. Хорошо, что Вы женщина. Если бы в таком состоянии долго бы пребывал мужчина, то в большинстве случаев подвергся бы демоническому одержанию, и скорее всего закончилось бы всё психиатрической больницей...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горько плакала

Вы сами ответели: наяву такие же мучения. Вот они и отражаются в ваших сновидениях. Плачь во сне отражает потерю Сил! Надо задуматься, не пора ли уйти с дороги страданий. Встретьтесь, объяснитесь, расставьте все точки над i, примите спокойно все что будет, тем самым начнете новую жизнь.

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жена любимого парня,которой в реальной жизни нет

К размолвке сон прямого отношения не имеет. На фоне текущих переживаний просматривается только то, что в вас присутствует надежда на изобилие, не только материальное, (трое детей, киоск) от взаимоотношений с любимым. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Как будто реальный сон

Информативный и очень интересный сон! Много отметин в сновидении оставило подсознание, но очень много и рациональных зёрен, которые могут указывать на грядущие изменения в вашей судьбе!

Один из Ваших друзей имеет очень большое желание поучаствовать в вашей судьбе и его действия, на первый взгляд, безобидные не всегда таковыми являются! Успокойтесь и немного поразмышляйте: - кто в последнее время пытался встретиться с вами, а при встрече ничего существенного не сказал или отказался от неё в последний момент! Это именно ОН! Вашему близкому окружению Вас преподносят не в лучшем свете, поэтому есть смысл поговорить с самыми близкими людьми о том. Что больше всего тревожит вас в нынешнее время! Даты в снах обычно ничего не значат, но ваше подсознание почему то оголило эти цифры! Может сон, приснился вам 19. 08, тогда это многое объясняет!

В жизни на Яву у вас есть два человека с которыми вы откровенничаете и рассказываете много информации, которая не нужна окружающим, а она становится их достоянием. Ограничьте этих людей в доступе к компрометирующей информации, или придётся долго отмываться от «чёрного мула» и будет очень тяжело выбраться из подо «льда»! Примите нейтральную строну во всех семейных спорах. Кто-то из вашего близкого окружения ждёт бурной реакции в конфликтной ситуации. При Вашем внешнем спокойствии он проявит себя сам, выразив недовольство вами, хотя предмет спора будет далёк от вашей темы! Вам в ответ необходимо будет только улыбнуться, и механизм его замысла уничтожит его самого без вашей посторонней помощи! Пришло время покончить с прошлым! Начните мыслить по новому! И жить станет интереснее, события вереницей завертятся вокруг Вас! Запомните: - Добро это порождение тишины (молчания). А равнодушие и болтовня это порождение зла и порождают лишь зло!

Берегите себя! Удачи вам!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный брат плакал

Нужно отпустить его, каждый день молиться нельзя о его покое, тем более со свечками
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная тётя плакала о своем живом сыне

Плачущая во сне покойная некровная тетя Сновидицы во характеризует Женские (эмоциональные, душевные) качества Сновидицы, не проявляемые ею в реальной жизни.

Тетя плачет навзрыд, уткнувшись Лицом в Стол - символизирует социальные (житейские) качества Сновидицы, сильно доминирующие над эмоциональными (душевными) качествам (или истинные эмоции, скрытые от окружающих).

Тетя плачет и говорит, что у ее Сына проблемы с Учебой - означает, что Сновидице пора навёрстывать свою жизнь в духовном плане, иначе она не успеет воплотить всё, что задумала в этой жизни (особое внимание стоит уделить нематериальным критериям жизни - покойная тетя Уходит вместе со своим живым Супругом во сне).

Сновидице пора кардинально задуматься о своем Будущем (учеба во сне), основываясь на своих сегодняшних разумных и взвешенных решениях (не все в жизни упирается в мат /бытие, надо задуматься об ограниченных человеческих возможностях и безграничных способностях своей Души - покойная тетя сильно плачет о своем живом Сыне).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кот, плакать из-за кота

Ну то что цепочка сломалась, со сном это никак не связано, данный сон хороший, получите радость от мужчины
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Реально плакать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Реально плакать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни