Ранка гнойная

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Рай

Увидеть во сне себя в раю - означает преданных друзей, которые захотят помочь Вам в трудную минуту. Этот сон поддерживает светлые надежды моряков или тех, кто находится в долгих поездках. Матерям это сон обещает прекрасных и послушных детей. Если Вы больны и неудачливы, то после такого сна Вы скоро выздоровеете, а Ваша удача уже спешит Вам навстречу.

Влюбленным этот сон обещает богатство и верность. Увидеть во сне, что Вы отправляетесь в рай и чувствуете себя там смущенным и потерянным, означает, что предпринятое Вами дело - на первый взгляд, очень вероятное и многообещающее - обернется разочарованием.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Рай

Осознавать во сне, что Вы находитесь в раю, – Вы очень скучаете без бурных выяснений отношений. Вам надоело спокойствие нынешнего партнера, поэтому Вы хотите изменить свою жизнь и порвать эту рутинную связь. Вы мечтаете о человеке, который подарит Вам райские ощущения в постели и наполнит Вашу жизнь любовью и страстью. Если во сне Вы видите своего партнера в раю, скорее всего, Вам изменяют, но продолжают любить именно Вас.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Рай

Вы будто пребываете в раю - вы счастливый человек уже потому, что многие ваши проблемы решаются как бы сами собой; вы склонны фантазировать, а мир, в котором вы живете - это мир иллюзий; друзья иногда считают вас человеком не от мира сего, но именно это их в вас очаровывает; друзья сохранят верность вам.

Вы будто чувствуете себя в раю посторонним - вы примете решение, которое будет казаться вам единственно верным, но впоследствии окажется, что вы заблуждались и из худших решений выбрали наихудшее.
Толкование снов из Сонника Екатерины Великой

Сонник - Рай

Увидеть себя во сне в раю - обрести преданных друзей.

А кто там еще в раю? Ева? Адам? Или, может, змей? Вон он какой красивый! Яблоки стережет. Понятно: пока змей еву улещивал, ты с «преданными друзьями» яблоки рвала! Ой! А от куда у тебя яблоко под подушкой?!
Толкование снов из Сонника для девочек

Сонник - Рай

Это место совершенного мира и любви.

Царство рая находится в вас.

Рай также: может символизировать невинность или потерю невинности.

Эдем – символ совершенного покоя и красоты, однако и в этом месте жив соблазн.

Подвержены ли вы соблазнам, которые угрожают нарушить покой вашей жизни?
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Рай

Если кто увидит, что он находится в раю и вкушает райские плоды, тот сделается ученым, творящим дела, достойные учения веры, и будет почтен как в этом мире, так и в будущем.
Толкование снов из Мусульманского сонника

Сонник - Рай

Любой сон о рае предвещает счастливые перемены и радость. Если вам приснится, что вы оказались в нем и чрезвычайно удивились этому, то вас ждет большой успех в рискованном деле и благополучное преодоление всех препятствий. Райские яблоки издавна считались предвестниками больших денег. Поэтому увидеть, срывать с веток или собирать их во сне означает, что вас ждет большой финансовый успех. Надкусывать райское яблоко во сне означает грядущие соблазны, о которых сон предупреждает вас. Смотрите толкование: яблоко райское.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Рай

Быть во сне в раю — к хорошему началу с плохим концом.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Рай

Находиться во сне в раю — к легкой безоблачной жизни.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Рай

Видеть себя в раю – знак того, что удача спешит вам навстречу.
Толкование снов из Универсального сонника

Спросите толкователя к чему снится Ранка гнойная

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ранка гнойная во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни