Рана на лбу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Места, выглядящue искаженными картинами ранее знакомых мест

Воспоминания, к которым бодрствующее сознание не имеет доступа в связи с их вытеснением. Определённые воспоминания, ассоциированные с местом во сне.

Такие вспоминания могут возникать в том числе и после пробуждения.

Указание на периоды идентификации и индивидуации.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Рана

Возможно, что вы очень переживаете за своего мужа. И это вылилось в такой сон. Возможно, что будет ситуация, когда вы будете переживать за мужа. Но такие раны во сне не означают такие же реальные раны вне сна. Это может быть просто душевные переживания у мужа. Просто поддержите его, может быть помогите морально и у него все получится!

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рана

Добрый день!

Сон может означать, что вы немного рассорились с мужем и между вами воцарилась напряжённая атмосфера (пропал некий аспект дружбы и взаимопонимания).

Вы, чувствуя за собой вину (видимо, глубоко ранили мужа - из груди мужа торчит кость во сне), пытаетесь спасти дружбу и взаимопонимание между вами всеми силами (кричите, чтобы спасли собаку, то бишь мужа).

Добавлюсь, что только вы знаете, что может спасти ваши добрые отношения.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рана

Добрый день. Сон говорит, скорее всего, о налаживании отношений. Возможно, ваш брак будет проверен на прочность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рана

В вашей жизни что-то будет прекращаться, отмирать. Вам будет очень больно, вы будете пытаться это остановить, но не остановите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рана,хирург

Вам нужно беречься интриг вашего окружения, раны на лице - это оговоры.

Второй сон - получите известие, что ваш мужчина приболел.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рана,хирург

Какое-то разочарование сильное будет или неприятное удивление, то, что рану зашили хорошо - поддержка чья-то, сочувствие и помощь.. Покрывало дать любимому в дорогу - переживаете о нем, чтобы все у него там в дороге нормально было...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рана на лице

Доброе утро!

"Приснилось, что как бы в соседней комнате сидит кучка парней, но я их вижу. " - сплетничают о Вас.

"Вглядываюсь, пытаюсь и даже надеюсь разглядеть среди них своего бывшего молодого человека. " - уже писал Вам, что не стоит такое участие принимать в судьбе уже чужого Вам человека. Это просто ненужная потеря жизненной энергии. - "И я смотрю на это с таким сожалением. Ощущение будто я должна продолжать его любить, но думаю как я смогу, если он такой жуткий! А он даже как будто со злорадством стоит, типа вот, получай"

"Дальше помню, что они все ко мне подходят, и среди них действительно оказывается он. Я немного рада, но потом разглядев вижу, что у него нет носа и середины губы, как-будто выковорили или вырезали кусок лица, а вместо этого кровавое месиво. " - это говорят Ваши обиды. Простите его и отпустите...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рана

Сон отобразил склонность Сновидицы выстраивать в социуме эмоционально-открытые отношения, что может нанести существенный вред её социальному положению, поскольку Социальные (сознательные) мотивы поведения окружающих очень далеки от Эмоционального участия - Сновидица видит вдали своего Парня, у которого незащищённая и поражённая плоскими (земное мышление) Клопами рана на Плече (отсутствие эмоц/поддержки), ужас Сновидицы и осуждение людьми её парня, вместо помощи.

Вот об этом юной Сновидице стоит задуматься, чтобы обезопасить себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Раны, гной

Лишняя растительность на Ногах во сне - всегда говорит о скрытых и вытесняемых из сознания Проблемах сновидца (в данном случае - во взаимоотношениях).

Жуткий запах от вытекающего Гноя - знак скорого кризиса и его разрешения наяву (м/ч держит ногу Сновидицы, а Сновидица занимается ногами).

Наяву сон намекает, что Действующее лицо в паре - Сновидица, а Парень - лишь поддерживающее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Рана на лбу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Рана на лбу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни