Рамка фотографии

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Художник, фотограф

это человек, который, вводя других в заблуждение, наговаривает на Всевышнего Аллаха. Его видение во сне-это также признак притеснения, наказания и мучения.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Цветная фотография

На этот раз у вас все получится.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Фотография

Этот Сон касается только самой Сновидицы и говорит он о том, как будешь видеть свою жизнь, такой она и предстанет перед окружающими - чёрно-белая фотография, которую Сновидица всем показывает во сне (всё идёт из желаний Души, но раскрывать её кому попало всё же не стоит).

Кудрявый брюнет-француз, жених одной из Подруг - говорит наяву об изменчивости и наигранности, присутствующих в эмоциональной сфере Сновидицы.

А вот про второго Кавалера во сне ничего не сказано - там вторая подсказка Сновидице.

Фотографии во сне - это отражение наших идеальных образов, на публику, так сказать, в данном случае, а в остальных случаях - это лучшие моменты нашей жизни (памяти).

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотографии детства, качели, работа

Находитесь в поиске информации или решения проблемы. Визуальное восприятие развито лучше, чем звуковое. Возможны незначительные недомогания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотографии детства, качели, работа

Ваш сон говорит о том, что вы засиделись на одном месте и хотите перемен. И вы к ним готовы и в плане профессионального развития, и в личном. Вы серьёзно осознаёте (посмеиваетесь над девушкой из другой школы), что ранее вы что-то упустили в профессиональной сфере и решили наверстать это сейчас (хотите купить новый рабочий инструмент). Наряду с этим подвергается критичному анализу ваша прошлая личная жизнь и будущая - вы как бы смотрите на неё со стороны - как же это будет, но пока всё тот же подход - беззаботная семейная жизнь(наблюдаете за качельками, висящими в гардеробе).

Всего хорошего вам,

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотография мертвого с живым

.. Ваш сон о несовпадении и разногласии каких-то ваших убеждений и понятий с убеждениями и понятиями мужа... Поэтому и ссоры с ним на этой почве,

а убеждения его связаны с его матерью... В чём-то он также мыслит и поступает, как она...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотография мертвого с живым

Покойная Свекровь на фото - символизирует Ушедшее безвозвратно, но присутствующее (память, семейные устои и традиции).

Покойная свекровь держит на руках свою Внучку - это символизирует скрытые эмоции и внутренние переживания Сновидицы (что-то личное по отношению к свекрови).

Сновидица выбрасывает совместное фото и Ссорится с мужем из-за Несовместимости живых и мёртвых - очень ярко демонстрирует отношение Сновидицы к свекрови и отношение супруга к матери, о чём и сон - Сновидица сейчас стремится к самостоятельности семьи в социальном (материальном) отношении.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотография с розами

Очень хороший сон, все говорит о счастье, удаче, успех в каком-то начатом деле.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотография

Ваш сон - о взаимоотношениях с вашей мамой, у вас с ней существуют какие-то совместные дела или же вам уготована встреча Вы будете размышлять об этом, принимать решение (разглядываете фотографию).. Маме вашей даровано будет хорошее здоровье (быть молодой), или выздоровление, благополучное разрешение дел.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотография

Когда снится фотография, в независимости от того что на ней изображено, означает неожиданную встречу с близким родственником или подругой (другом), встречу о которой вы даже не могли предположить что она может состояться на данный момент времени.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Рамка фотографии

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Рамка фотографии во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни