Раки и лангусты

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Море и раки

К небольшим трудностям с которыми сможете справиться без ущерба для себя и своих финансов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Арбуз и рак

Вам необходимо решить (разрезать) какую-то проблему (арбуз, красный цвет), но делать это надо не спеша (рак). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая мама от рака более года назад, приходит во сне

Ваша мама очень вас любит и у вас с ней хорошая связь и естественно вы скучаете и то что она вам сниться это нормально. Если не хотите чтобы она снилась мысленно попросите об этом или настройтесь на такой сон, который вы хотели бы увидеть допустим путешествие по морю или по лесу. С чувством сладкого наслаждения засыпайте. Ваша мама находиться в довольно высоких слоях и поэтому она действительно может вам и помогать и оберегать. Она также скучает и ей приятно наблюдать за вами. Это нормально, ведь всё в мире взаимосвязано, поэтому мы так же должны молиться и за живых и за усопших. Будьте спокойны и радостны, всё идёт своим чередом по закону вселенной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая мама от рака более года назад, приходит во сне

Вы еще не оправились от потери близкого человека. С этим вообще трудно смириться и тяжело дальше жить. Ваша мама приходит успокоить вас, дать понять, что она, будучи в другом мире, любит вас, помнит о вас и всегда рядом.

У вас есть возможность спрашивать совета у мамы. Возможно, вы забываете об этом, но в реальной жизни есть какие-то неразрешенные ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Живой рак в ухе

Сновидица наяву - человек достаточно практичный и опытный и сходу не реагирует на известия или события эмоц/характера (личная сфера).

От этого может страдать личная жизнь, но для Сновидицы сейчас "лучше синица в руке, чем журавль в небе".

Иными словами, Сновидица "задавила" в себе то, что её не устраивает (Рак торчит из уха).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Болезнь рак у мужа

Это к страхам наяву определенного характера, с мужем вообще никак не связано
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Метастазы

Такие события могут присниться к неожиданным переменам, возможно у вас присутствуют экстраординарные способности и вы способны к предвидению ситуаций. Также, сон посредством подсознания подает сигнал о том, что Ваше здоровье подвергается опасности, возможны воспалительные процессы разного рода, вмешательство оперативное и операционное может оказаться опасным, отсюда возникает принятое решение отказа лечиться.

Совет сна: создайте себе благоприятные условия для отдыха в одиночестве, обретения душевного покоя или спокойного труда и исследований за закрытой дверью. Откажитесь от эмоционально бурных, угрожающих, тревожащих и гнетущих ситуаций оказывающих пагубное влияние на здоровье.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Монстр во мне

Сновидец наяву пришел к Выводу, что пора избавляться от некоторых своих старых качеств (вредные привычки, устои и т.д), существенно мешающих его счастливой и полноценной жизни, мировосприятию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыбалка с девушкой

Рак - существо скрытное и осторожное, как Сновидец, и чтобы вытащить его из своей привычной заводи - это постараться надо.

О чём и сон, что с Девушками у сновидца натянуто или туговато, по причине осторожности или недоверия)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гранат

Напишу по 2 части >>

Яркие цвета во сне и Не-вероятный вид чего-либо - символизируют Выход за рамки Вероятности, не-обычные При-обретения (редко Покупаемый гранат в Реальности).

И Парень сновидицы, купивший Гранат - сулит на явь не-вероятные события в жизни Сновидицы, не-предсказуемые поступки парня.

В кратце, Сновидица задумалась о Непредсказуемости своей Жизни, связанной с приснившимся Парнем - ведь это её Сон.

З часть сна, про Видео - символизирует видение Сновидицы, её взгляд.

Писать Карандашом - означает Учиться, исправлять свои Действия, несущие определенные Последствия (поэтому на видео пишут Карандашом - Стер-Исправил в начале, пока есть возможность изменить Последствия).

Некая Организация занимается заражением рака - символизирует личные опасения Сновидицы относительно своей жизни.

Я встретилась с Владельцем организации, который и выполняет все функции.. - символизирует Владельца ситуации, сам Сновидец, Встреча с самим собой.

Вопрос к Владельцу, "Как такое Возможно, что люди Сами соглашаются на заражение? " - символизирует Ответственность за свои Действия, несущие в себе определенный Заряд (+/-), что есть за-ряженная энергетика (например, Заразиться - ослабнуть (-) или Обрести иммунитет - окрепнуть (+), кому как).

Владелец мне Ответил, что есть Село, которое сделало у него Заказ на заражение вирусом - Иммунитет, прививка (все ос-Ведомлены и со-гласны) - символизирует согласованные Действия людей и просчитанные Последствия, ответственность Людей за свое добро-вольное Согласие (Заказ).

Сон - шикарный, если учесть, что все мы даем Согласие на необходимые Вакцинации (заражение), чтобы тем самым обрести у себя Иммунитет (защиту) от опасной эпидемии.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Раки и лангусты

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Раки и лангусты во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни