Разрезали на части

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Часто снится огонь

Рисунки во снах - символизируют Свои Представления о чем-либо, это нереализованная область (Я вся в тату).

Щека, подбородок, ключица (если свое тело) - символизируют свое Положение, свои возможности, свое влияние - дружба, связи.

Вода (если как спасение от пожара) - символизирует эмоциональный план, чувства или привязанности, любовь к близкому мужчине (Убегаю к воде, падаю туда).

Со всех сторон Пожар - символизирует некие Ограничения, не возможность реализоваться в Выбранном направлении, не более того.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Город в разрезе и тайна подземелий. Предложение

В вашем сне отображено следующее: Сначала у вас всё плохо (, здания, слои асфальта, земли, канализация), потом дела "идут на лад, " становятся "лучше" (накрытые столы, забираем себе фрукты и сладкое. ), а потом "совсем хорошо" - " ты выйдешь за меня замуж? ".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неудавшаяся операция с разрезом напополам

Ну, такой сон показывает, что вы человек неоднозначный в жизни, то вы можете быть как все (эпизод с экзаменом), а то... Начинаете по собственной инициативе "влипать" во всякие конфликты и другие неприятные ситуации. И вам приходится всвязи с этим терпеть чьё-то хамство.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон из двух частей

Ваш сон о том, что назревают кризисы в интеллектуальной среде, связанной с общением, время от времени они создают напряжение в Вашей жизни. Жизнь склоняет к ситуациям, вовлекающим в конфронтации, вынуждающим Вас отстаивать свою точку зрения, приходится бесконечно убеждать других людей. Давление со стороны других заставляет отказаться от своей точки зрения или пересмотреть её. Споры могут касаться финансовых вопросов, наследства, распоряжения чужими деньгами, деньгами родни со стороны мужа. Появляется интерес к феномену смерти, психологическим и оккультным темам, к магии. В родне (у брата или сестры) возможны кризисные ситуации, болезни и операции, неприятные случаи.

В любви наступает не самый лучший период - по поводу или без повода, вдруг накатывают смятения, страхи, муки ревности, если есть подтверждающие факторы - отношения переживают кризис, который может кончиться разрывом или совершенно перестроиться - нужна трансформация, которая переведёт чувства на качественно иной уровень. Возможно и возобновление очень старых отношений, которые в своё время не были доведены до конца.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две части меня

Сон отражает ваше стремление к целостности. Воспользуйтесь техниками для гармонизации женского и мужского начал. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две части меня

Вы столкнулись с вашим низшим эго, просто пришла пора заняться духовным развитием...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Увидела часть ушедшей истории

Сон показывает вашу приверженность к героизму. Жизнь как вызов, признание или смерть.

Подворотня - осведомлённость о неизбежном: конкуренция, зависть и предательство. Лётные истории - страх поражения: под гнетом бессознательного (подворотня) оказаться в мире человеческих фантазий (ярмарка игрушек).

Ваш сон экзистенциален. Он выражает беспокойство наделённых талантом людей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отсутствие части дома

Возвращаться во сне, в дом, в котором уже не живёте к задержке, замедлению в делах, будет она вызвана неожиданным событием.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тело по частям

Обычно такие сны сняться к болезни. Но большинство таких снов не несут никакой нагрузки. Связаны бывают с нервными расстройствами, или проблемами в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон из 3 частей

Добрый вечер!

Попробую начать задом-наперед, потому что первая часть сновидения слишком завуалирована и без дополнительных разъяснений сновидицы (например, зачем ей камни и что для нее стадион? ) мне не удастся сказать что-то определенное и конкретное. Части 2 и 3 тоже завуалированы, но по крайней мере в них можно вычленить хоть что-то для начала анализа.

Итак, часть 3.

Здесь речь идет, скорее всего о чувственных наслаждениях. Сновидица противопоставляет свою чувственную жизнь тому, что окружающее ее сообщество считает нормой. Сновидица искренне недоумевает, почему вести такой образ жизни считается не очень прилично. В качестве варианта.

Итог: данная часть сновидения про чувственные наслаждения и про то, как сновидица наслаждается ими, допуская определенный компромисс. Вынуждая себя идти на какие-то жертвы или уступки.

Часть 2.

Подвал дома - это Бессознательное сновидицы. Квартира - ее сознание. Вода, канализационные стоки - символизируют бессознательное и продукты взаимодействия между сознанием и бессознательным. Мама - символизирует социальную маску, которая сновидица надела на себя и пытается казаться своему социальному окружению кем-то, кем не является. В итоге, когда бессознательное всновидицы заявляет, что так больше продолжаться не может (жижа наполняет подвал), сновидица посылает маму (надевает маску) и исправляет "неполадки". По крайней мере ей так кажется.

Итог: данная часть сновидения относится к какой-то внутренней напряженности которая давно возникла у сновидицы в реальной жизни и которую пришло время разрешить, но сновидица продолжает откладывать это решение в "долгий ящик".

Если попытаться совместить две части, то возможно, смысл всего сновидения в целом сводится к тому, что какие-то отношения в жизни сновидицы давно изжили себя и назрела необходимость принять определенное решение. Но сновидица не желает разрубить сложившийся "гордиев узел" в своих отноешниях, продолжая надеяться, что сможет уладить проблему, сохраняя прежнюю линию поведения, ничего не предпринимая.

Часть 1.

Ну, если очень приблизительно - может быть как-то можно применить ассоциацию образа камней с выражением - "время разбрасывать камни - время собирать камни". Огороженные стадион - может быть что-то связанное с чем-то недоступным, связанным со здоровьем или активным образом жизни. Лаз и белые камни - могут символизировать внутреннее стремление сновидицы к чему-то ей недоступному, связанному с образом стадиона... И в награду она получит белые камни... Что за камни, к чему тут стадион - без разъяснений сновидицы точнее ничего не могу сказать.

С уважением,

Desdichado
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Разрезали на части

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Разрезали на части во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни