Размер неподходит лифчика

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Малый размер женских гениталий

Бессознательные воспоминания о шоке рождения.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Лифчики, ванная, зеркало

Не волнуйтесь, сон не плохой. Предвещает знакомство с мужчиной, из за которого у вас произойдут перемены в жизни, но на мой взгляд он будет либо не свободен, либо женат
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифчик

На мне как-то О-Казался одет - таким образом Сновидцы описывают свои бес-сознательные Действия наяву, где Новый Розовый бюст (4чакра) - подсказывает о Любви и новых Чувствах.

И в-Друг с него стали Вы-Пирать кос-Точки - описывает неКомфортное или неУдобное состояние сновидца в некой Компании, где могут "промыть косточки".. (Косточки выпирают у Нового лифа).

Я их Вытащила и Выкинула... - наяву Сновидица избавилась от внутреннего Дис-комфорта, где Вытащить и Выкинуть - это об-наружить, об-народовать "личные'' факты, чтобы тем самым от них Избавиться.

Сон несёт самый положительный прогноз на Будущее, свободу в чувствах, эмоциях, Само-выражении =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт, лифчик, университет

Сновидица - человек, состоящий сейчас из внешних условностей, и её сон высвечивает защищённое от окружающих внутреннее Эмоциональное состояние (Сновидица не чувствует стыда из-за отсутствия нижнего белья под верхней одеждой во сне).

Сон таким образом подсказывает Сновидице, что истинных Чувств не стоит стыдиться и куда лучше - понять причину их происхождения (реакция окружающих).

Университет - символизирует сознательные устремления Сновидицы, а Лифт - небольшое и ограниченное Личное пространство в развивающейся сознательной сфере, узкий круг общения или доверия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувь, босой, большой размер

Этот сон касается трудовой деятельности Сновидицы и её дальнейшего финансового благополучия.

И получается, что трудиться ей придётся на одном месте до тех пор, пока Сновидица не достигнет какого-то определённого предела (оставшаяся мужская обувь 62 размера).

Вкратце можно так сказать - хочу уйти Отсюда (как ушли все коллеги), но вариантов других пока нет, как нет и гарантий на фин/стабильность в будущем.

Поэтому выходит, что здесь-то получше и стабильнее будет (Парень успевает схватить обувь 35 размера и не уступает Сновидице - это имеющаяся работа, с 35-летним стажем?).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Платье большого размера

Вам пришло предложение, в плане материальности, которое, ваш душевный план, не вынесет. Уж, не знаю, одели вы его, или нет... Вобщем, Отец вам дал, то, что вы желали, теперь, ваша очередь, осознать, что не всё желаемое-полезно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Всё не по размеру и вообще не в меру

Сновидица хочет достичь внутренней и внешней гармонии (сиреневые Спортивные штаны для удобства - внешнее проявление эмоций, близкие отношения), но это желаемое состояние станет реальностью только при равновесии желаний и возможностей (сиреневые Штаны велики, что удержатся только на Ремне, Сновидица удовлетворена такой возможностью во сне).

Далее, Сновидица в Магазине (это потребности) приМеряет Обувь, но ничего не приОбретает и уходит Домой (душ/состояние), где обнаруживает на одной ноге свои Кроссовки, а на второй великоватую Туфельку с бантиком - эта ситуация символизирует преобладание у Сновидицы Ян-сферы, сфера Души (мужское начало - Кроссовки и Сиреневые штаны).

Вывод из сна - Сновидице нужно усилить у себя женское начало, Инь-состояние, женственность, внешность (это привлекательнее для мужчин) - светлая Туфелька с бантиком во сне (великоватая, как штаны).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромных размеров рыжая лошадь

Лошадь - это судьбоносный деловой проект, в карьере, в бизнесе или иная деловая деятельность, возможно многообещающая поездка.

Большой размер - проект весьма не простой.

Рыжий кот - ваши скорее всего страхи и сомнения.

Преобразование в лошадь, пробуждение - мягкая потеря прекрасного шанса.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шишки кедровые огромного размера

Сон подсказывает, что Сновидица в реальной жизни ведёт обособленнный образ жизни, зная свои неординарные возможности, способности и качества (грациозный Кедр в дремучем и уютном лесу, где тихо и спокойно).

Но достойного применения своим способностям Сновидица наяву пока так и не нашла (огромные Шишки, полные орехов, которыми Сновидица, просто, восхищена).

Покойный и улыбающийся Папа за лесным столиком подсказывает о том, что Сновидице пора выходить из зоны своего душевного комфорта, навстречу Исполнению всех своих желаний и честолюбивых устремлений.

Сон благоприятный для Сновидицы и подталкивающий к реализации себя в Социуме (а не в уютном и тихом лесу).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На руках держать среднего размера зверька

Ваши мечты о ласке, доброте, чистоте, которую Вы где-то усмотрите для себя - я так думаю...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Размер неподходит лифчика

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Размер неподходит лифчика во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни