Разлить коые

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Чай разлить (пролить)

К семейной ссоре.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Чай разлить

К грубости, сплетням.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Разлом в земле

Трещина, разлом в земле - это символизирует период, как до и после,

И Спешка с твердым намерением "вперед" - подсказывает о том, что Сновидица не намерена терять своё время на исполнение Желания, желает изменить в этой жизни, в этом воплощении (земная трещина стремительно разрастается до горизонта, что затем уже - не обойти...).

Маслянистая и темная подземная Река в разломе земли - символизирует подсознательную сферу, непреодолимую Силу, с которой Сновидица знакома.

Непонятный прыжок - это не до конца осознанное, но Действие наяву по преодолению "внешней стихии" (земная стихия, связано с жизнью), от Сновидицы не зависящей, но Сновидица готова противостоять.

Черный и белый Кот, Сновидица "собрала" себя снова - символизирует Мужчин (у), с которым Сновидица была или притягивала, но теперь намерения Сновидицы изменились, и Мужчина изменился.

Судя по сну, наяву произошла глубокая трансформация Участников непростых жизненных событий, Сновидицы и её партнера.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разлом земной коры

Этот Сон связан только с личными переживаниями Сновидицы, и гласит он о том, что существующие Основы жизни самой Сновидицы терпят крушение, но на внешнем образе Сновидицы это никак не отражается, видимых изменений, как не было, так и нет (Дом внутри из Мрамора, снаружи всё в порядке - это значит, что внутренние Устои жизни Сновидицы не подвержены никаким глобальным катаклизмам и достаточно устойчивы в материальном плане).

Сновидица даже подумывает о том, чтобы Городские Власти (общественный строй) возместили ей Убытки, причинённые стихийным бедствием (разлом земной коры - глубоко осевшие волнения и переживания), но неизвестен, как источник информации, так и масштаб бедствия - наяву это говорит о том, что " бедствия" Сновидицы никто не видит и не знает, поскольку это глубоко личное и никому не интересное (от слова " интерес-выгода" ), кроме самой Сновидицы.

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Агрессивная коала

Любое Животное во сне характеризует самого Сновидца, и Коала, в данном случае - обозначает обособленное и мирное существование наяву, если ничто и никто не нарушает этого условия.

И по всей видимости, Сновидица боролась наяву со своими агрессивными проявлениями или заглушала свой гнев на кого-либо... (агрессивная Коала во сне, Коалу достали, Сновидица борется с Коалой).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мост через полноводную реку

Река всегда снится к положению вещей в жизни сновидцев. Тихая река- спокойная, размеренная жизнь; быстрая, бурлящая- к неспокойной и неуравновешенной жизни. Ваш сон говорит вам, что вам нужно осмотреться и проанализировать настоящее, что вокруг вас... Именно: жизнь идет вокруг своим чередом, она полна событий, происшествий, открытий чего-то нового, что довольно быстро внедряется в нашу повседневную жизнь.... А вот вы как-то этого и не замечаете... Вы живете по-своему, уже привычному и устоявшемуся пути. Момент в автобусе- относится к вашим рабочим начинаниям, что на первый взгляд может вполне казаться вам по силу; момент, где вам пришлось( или по своему желанию) вы возвращаетесь пешком-вам надо будет приложить больше усилий, т. К. Вы столкнетесь с непредвиденными обстоятельствами, которые преодолеете. Скорее всего, вы и сами будете удивлены, на что вы окажетесь способны для осуществления задуманного.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мост через полноводную реку

В этом сне Река, протекающая через родной город Сновидицы - это течение её Жизни.

Река стала полноводной и дошла до уровня Моста - наяву внутренняя необходимость в переменах, переходный период в жизни Сновидицы (выражается во внутреннем недовольстве течением своей жизни, когда Сновидец ментально вырастает в какой-то одной сфере и ему становится тесно в заданных рамках).

Сновидица проезжает Мост на Автобусе в одну строну - действия Сновидицы в строго заданном контексте (как все, как у всех, однонаправленность - действия социальной направленности, такие, как работа - быт или дом-работа).

Но Сновидица проходит по Мосту и одна, когда ей реально страшно - наяву говорит о том, что Сновидица задумалась о смене характера деятельности (попытки попробовать поработать обособленно, самостоятельно, в ином качестве).

Сновидица переходит Мост и уходит дальше к Дому - наяву это означает Путь к себе, к душевной гармонии, к самовыражению (ближе к семье, может быть).

Во время Половодья вместе с Водой поднялись и кусочки Земли с зеленью - также говорит о том, что Сновидица внутренне хочет оторваться от обычных земных забот, на момент сна сильно отягощающих её (выражается в отказе от социальных стандартов и обычных земных мерок, как смелость, решительность, непривязанность, индивидуальность).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мост через полноводную реку

Ваше душевное равновесие изрядно нарушено. /половодье/. По причине решения жизненной задачи, в которой надо соединить известное с неизвестным/берега/, преодолев импринты.

Выдержки вам не занимать/железный мост/.

Вы удачно справляетесь - достигаете изменения себя, преодолеваете ограничения/переходите/.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Разлить коые

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Разлить коые во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни